Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подсажите с выбором

интересует мнение о машине. точнее хочу преобрести машину. пока не знаю какую. что скажите насчет. митсубиси лансер 10 2008 год или ауди А4 2003 год . пока обьем незнаю какой лучше. ваше мнение за и против. что лучше? что хуже? почему.? как запчасти?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Невропатолог
Берите Копьеносца.
Он гораздо свежее.
Ауди 2003 года, это как вор в семье (если нет своего сервиса).
Хотя справедливости ради, запчасти (оригинал) у Мицу подороже будут.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
спасибо. за ответ. да вот сам мотаюсь не знаю что . у ауди шумка отличная да все говорят ауди это круто. но я как бы к японцам не знаю почему. ауди это круто - но как насчет сломаться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Карпов
старое авто этом новое в кредит, лично у меня друзья возмущались когда я новое авто взял в кредит-говорили лучше подержанную машину классом повыше, а после как взяли сами новое уже б/у и не хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Карпов
старое авто этом новое в кредит, лично у меня друзья возмущались когда я новое авто взял в кредит-говорили лучше подержанную машину классом повыше, а после как взяли сами новое уже б/у и не хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да, тем более, что далеко не все с копилкой дружат))) Мне вот тоже, гораздо проще в банк по дороге заезжать, чем откладывать!
СсылкаПожаловаться
t
Ну да, тем более, что далеко не все с копилкой дружат))) Мне вот тоже, гораздо проще в банк по дороге заезжать, чем откладывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в банк заезжать и откладывать...+% получать
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
можно в банк заезжать и откладывать...+% получать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой... там этого процента то... уж лучше ездить на новой машине, чем считать мифические проценты))
СсылкаПожаловаться
t
ой... там этого процента то... уж лучше ездить на новой машине, чем считать мифические проценты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 8-10% это нормально. во вторых уж лучше относить в банк 10 тыр и знать, что все они твои, да еще плюсом капают по 8-10%. чем относить 10 тыр из которых ваш долг будет 6-7 тыр, остальное % банку и вкладчику кто принес туда деньги. хотя каждому свое. но кредиты богаче еще никого не сделали - доказанный и проверенный факт ) кстати люди всегда думают вооот копииить, там проценты мизер. чем больше копишь тем больше выхлоп с %. а в кризис когда проценты были по 15% в среднем я вообще был спокоен )) зато те, кто понабрал кредитов и лишился работы вот они побегали то репу почесали...
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
ну 8-10% это нормально. во вторых уж лучше относить в банк 10 тыр и знать, что все они твои, да еще плюсом капают по 8-10%. чем относить 10 тыр из которых ваш долг будет 6-7 тыр, остальное % банку и вкладчику кто принес туда деньги. хотя каждому свое. но кредиты богаче еще никого не сделали - доказанный и проверенный факт ) кстати люди всегда думают вооот копииить, там проценты мизер. чем больше копишь тем больше выхлоп с %. а в кризис когда проценты были по 15% в среднем я вообще был спокоен )) зато те, кто понабрал кредитов и лишился работы вот они побегали то репу почесали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сбербанке меньше, но я согласен.
СсылкаПожаловаться
П. П.
В сбербанке меньше, но я согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так, сбербанк не единственный банк в России )) выбираем любой топ 20 и спим спокойно, вклады застрахованы. даже при банкротстве максимум 14 дней сумма до 700 тыр. можно хоть 7 млн разделить по 10 банкам и спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все просчитывается заранее, вам говорят сумму переплаты, если вы на нее согласны, все фиксируется документально. К тому же, можно застраховать свой кредит. Уволили - страховая платит))) Я так и сделал... Мне проще так.
СсылкаПожаловаться
t
Так все просчитывается заранее, вам говорят сумму переплаты, если вы на нее согласны, все фиксируется документально. К тому же, можно застраховать свой кредит. Уволили - страховая платит))) Я так и сделал... Мне проще так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что то мне кажется тут есть подвох в чем то. т.е. я могу взять кредит, оформить страховку, меня уволят (а такая возможность есть, но при этом я и дальше буду работать и получать зп, т.е. договориться) а кредит будет платить страховая?? да мне кажется полстраны бы не платило эти кредиты и катались бы на ауди-бмв-мерс все. что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
что то мне кажется тут есть подвох в чем то. т.е. я могу взять кредит, оформить страховку, меня уволят (а такая возможность есть, но при этом я и дальше буду работать и получать зп, т.е. договориться) а кредит будет платить страховая?? да мне кажется полстраны бы не платило эти кредиты и катались бы на ауди-бмв-мерс все. что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть ограничение, 1 год. Если в процессе выплаты вас уволят, страховая выплачивает за Вас. В моем случае это год.
СсылкаПожаловаться
t
Есть ограничение, 1 год. Если в процессе выплаты вас уволят, страховая выплачивает за Вас. В моем случае это год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот, плюс увольнение скорее всего считается страховым случаем через сокращение, а если вспомнить даже тот же пик кризиса, когда многие теряли работу, то через сокращение увольняли мизер (в основном крупные предприятия и гос.структуры где все по белому), всех увольняли по соглашению сторон или в добровольно-принудительном порядке типа по собственному желанию...так что...попасть в страховой случай в таком случае почти нереально...да и кредит на 1 год мало кто берет.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
ну вот, плюс увольнение скорее всего считается страховым случаем через сокращение, а если вспомнить даже тот же пик кризиса, когда многие теряли работу, то через сокращение увольняли мизер (в основном крупные предприятия и гос.структуры где все по белому), всех увольняли по соглашению сторон или в добровольно-принудительном порядке типа по собственному желанию...так что...попасть в страховой случай в таком случае почти нереально...да и кредит на 1 год мало кто берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, кредит у меня не на год))) Это, страховая, если что, будет год платить))) Считается, что за год, даже пингвин себе новую работу найдет))) Но так лучше по моему. Мало ли что...
СсылкаПожаловаться
t
Нет, кредит у меня не на год))) Это, страховая, если что, будет год платить))) Считается, что за год, даже пингвин себе новую работу найдет))) Но так лучше по моему. Мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
безусловно, страховать риски нужное дело )
СсылкаПожаловаться
forum forum
Мицу 10 тако модели вообще то нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
Мицу 10 тако модели вообще то нет
СсылкаПожаловаться
а какая есть?. есть ли разница митсу Х или 10?
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
а какая есть?. есть ли разница митсу Х или 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть Лансер Икс...а вот лансера 10 нет такой модели в принципе
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть Лансер Икс...а вот лансера 10 нет такой модели в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты мозг!)))
Есть Лансер 3, Лансер 4, Лансер 5, Лансер 6, Лансер 7, Лансер 8, Лансер 9. И есть Лансер Х. И Икс он не потому что Х - это римская 10, а он именно Лансер, чтобы все не одупляли почему он Икс:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ну ты мозг!)))
Есть Лансер 3, Лансер 4, Лансер 5, Лансер 6, Лансер 7, Лансер 8, Лансер 9. И есть Лансер Х. И Икс он не потому что Х - это римская 10, а он именно Лансер, чтобы все не одупляли почему он Икс:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где ты такиих мифов начитался?)))))) Лансер Икс - это Лансер 9 поколения..Лансер первого назывался А70...в общем...не читай справки наших продавцов)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это где ты такиих мифов начитался?)))))) Лансер Икс - это Лансер 9 поколения..Лансер первого назывался А70...в общем...не читай справки наших продавцов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты прав форум, я просто живу по "российским критериям", а в мире это действительно Лансер 9)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
мошт Х и есть римское 10??
и эволюшн в таком кузове тоже 10й
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
мошт Х и есть римское 10??
и эволюшн в таком кузове тоже 10й
СсылкаПожаловаться
Еволюшн также Икс...а не 10....Х латинская буква...а не цифра в данном случае
СсылкаПожаловаться
forum forum
Еволюшн также Икс...а не 10....Х латинская буква...а не цифра в данном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница Икс или Х . все всеравно поняли про какой авто речь идет.
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
У каждого варианта свои плюсы и минусы. Лансер маленький по сравнению с ауди. Оригинальные запчасти дорогие и не дешевый сервис. Ауди -много запчастей неоригинала, или на разборах, надежность, негниючесть, немецкое качество. Тут даже вопрос не в шумке а в целом в качестве материалов и сборки. 10 летний немец-это всё-таки немец. Новые машины, в .т.ч. Мицу - это "одноразовые" машины... покатался года 3-4 и сливать, ибо начинает сыпаться. Взять аудюшку и привести ее в состояние сразу - и горя знать не будешь. тем более, что мицу будет еще дешеветь, а ауди практически нет... и за пару лет -врятли потеряет что-то, а мицу потом за копейки будешь продавать.
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
У каждого варианта свои плюсы и минусы. Лансер маленький по сравнению с ауди. Оригинальные запчасти дорогие и не дешевый сервис. Ауди -много запчастей неоригинала, или на разборах, надежность, негниючесть, немецкое качество. Тут даже вопрос не в шумке а в целом в качестве материалов и сборки. 10 летний немец-это всё-таки немец. Новые машины, в .т.ч. Мицу - это "одноразовые" машины... покатался года 3-4 и сливать, ибо начинает сыпаться. Взять аудюшку и привести ее в состояние сразу - и горя знать не будешь. тем более, что мицу будет еще дешеветь, а ауди практически нет... и за пару лет -врятли потеряет что-то, а мицу потом за копейки будешь продавать.
СсылкаПожаловаться
"Взять аудюшку и привести ее в состояние сразу - и горя знать не будешь" - из дешевых запчастей с авторазборок ))).
А как на счёт оригинальных и безопасных запчастей?.
СсылкаПожаловаться
П. П.
"Взять аудюшку и привести ее в состояние сразу - и горя знать не будешь" - из дешевых запчастей с авторазборок ))).
А как на счёт оригинальных и безопасных запчастей?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г-н Платонов П., Я где-то написал "привести в порядок из дешевых запчастей с разборок"? По моему нет. Следовательно - это вы додумали самостоятельно, непонятно с какой целью, или блеснуть "юмором" в меру своих ограниченных возможностей или блеснуть своим скудоумием - вам виднее.
Приводить в порядок, имеет смысл только на базе новых запчастей, оригинальных или нет -другой вопрос для другого обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
г-н Платонов П., Я где-то написал "привести в порядок из дешевых запчастей с разборок"? По моему нет. Следовательно - это вы додумали самостоятельно, непонятно с какой целью, или блеснуть "юмором" в меру своих ограниченных возможностей или блеснуть своим скудоумием - вам виднее.
Приводить в порядок, имеет смысл только на базе новых запчастей, оригинальных или нет -другой вопрос для другого обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше, так как про новые оригинальные запчасти на ауди и их стоимости не было ни чего написано в отличии от мицубиси.
Неадекватный дебил.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Выше, так как про новые оригинальные запчасти на ауди и их стоимости не было ни чего написано в отличии от мицубиси.
Неадекватный дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Г-н Платонов П, если вы еще раз прочитаете написанное выше, то вы врятли найдете в моем комментарии слова которые родил ваш воспаленный мозг.
Последние два слова - я склонен расценить не как оскорбление в свой адрес, а как вашу личную подпись.
СсылкаПожаловаться
Странник.
старый премиум - абуза.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Лансер свежее, да и километраж по меньше наверное будет.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
лансер х
СсылкаПожаловаться
Назвать четверку премиумом круто. Если лансер, то бери девятый. По мне митцу как марка кончилась с выходом той линейки Х, паджеро4, спорт. Вложились только в дизайн - начинка гавно. И в плане последующей продажи, немцы выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Назвать четверку премиумом круто. Если лансер, то бери девятый. По мне митцу как марка кончилась с выходом той линейки Х, паджеро4, спорт. Вложились только в дизайн - начинка гавно. И в плане последующей продажи, немцы выгоднее.
СсылкаПожаловаться
ауди по вашему не премиальный бренд ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
ауди по вашему не премиальный бренд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, сама марка Ауди - премиальный бренд. И любое авто с кольцами на капоте - уже несет на себе этот отпечаток.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru