3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подсажите с выбором

интересует мнение о машине. точнее хочу преобрести машину. пока не знаю какую. что скажите насчет. митсубиси лансер 10 2008 год или ауди А4 2003 год . пока обьем незнаю какой лучше. ваше мнение за и против. что лучше? что хуже? почему.? как запчасти?
серега сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Невропатолог
Берите Копьеносца.
Он гораздо свежее.
Ауди 2003 года, это как вор в семье (если нет своего сервиса).
Хотя справедливости ради, запчасти (оригинал) у Мицу подороже будут.
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
спасибо. за ответ. да вот сам мотаюсь не знаю что . у ауди шумка отличная да все говорят ауди это круто. но я как бы к японцам не знаю почему. ауди это круто - но как насчет сломаться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Карпов
старое авто этом новое в кредит, лично у меня друзья возмущались когда я новое авто взял в кредит-говорили лучше подержанную машину классом повыше, а после как взяли сами новое уже б/у и не хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Карпов
старое авто этом новое в кредит, лично у меня друзья возмущались когда я новое авто взял в кредит-говорили лучше подержанную машину классом повыше, а после как взяли сами новое уже б/у и не хочется!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да, тем более, что далеко не все с копилкой дружат))) Мне вот тоже, гораздо проще в банк по дороге заезжать, чем откладывать!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на t
t
Ну да, тем более, что далеко не все с копилкой дружат))) Мне вот тоже, гораздо проще в банк по дороге заезжать, чем откладывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в банк заезжать и откладывать...+% получать
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
можно в банк заезжать и откладывать...+% получать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой... там этого процента то... уж лучше ездить на новой машине, чем считать мифические проценты))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на t
t
ой... там этого процента то... уж лучше ездить на новой машине, чем считать мифические проценты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну 8-10% это нормально. во вторых уж лучше относить в банк 10 тыр и знать, что все они твои, да еще плюсом капают по 8-10%. чем относить 10 тыр из которых ваш долг будет 6-7 тыр, остальное % банку и вкладчику кто принес туда деньги. хотя каждому свое. но кредиты богаче еще никого не сделали - доказанный и проверенный факт ) кстати люди всегда думают вооот копииить, там проценты мизер. чем больше копишь тем больше выхлоп с %. а в кризис когда проценты были по 15% в среднем я вообще был спокоен )) зато те, кто понабрал кредитов и лишился работы вот они побегали то репу почесали...
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну 8-10% это нормально. во вторых уж лучше относить в банк 10 тыр и знать, что все они твои, да еще плюсом капают по 8-10%. чем относить 10 тыр из которых ваш долг будет 6-7 тыр, остальное % банку и вкладчику кто принес туда деньги. хотя каждому свое. но кредиты богаче еще никого не сделали - доказанный и проверенный факт ) кстати люди всегда думают вооот копииить, там проценты мизер. чем больше копишь тем больше выхлоп с %. а в кризис когда проценты были по 15% в среднем я вообще был спокоен )) зато те, кто понабрал кредитов и лишился работы вот они побегали то репу почесали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сбербанке меньше, но я согласен.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на П. П.
П. П.
В сбербанке меньше, но я согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так, сбербанк не единственный банк в России )) выбираем любой топ 20 и спим спокойно, вклады застрахованы. даже при банкротстве максимум 14 дней сумма до 700 тыр. можно хоть 7 млн разделить по 10 банкам и спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну 8-10% это нормально. во вторых уж лучше относить в банк 10 тыр и знать, что все они твои, да еще плюсом капают по 8-10%. чем относить 10 тыр из которых ваш долг будет 6-7 тыр, остальное % банку и вкладчику кто принес туда деньги. хотя каждому свое. но кредиты богаче еще никого не сделали - доказанный и проверенный факт ) кстати люди всегда думают вооот копииить, там проценты мизер. чем больше копишь тем больше выхлоп с %. а в кризис когда проценты были по 15% в среднем я вообще был спокоен )) зато те, кто понабрал кредитов и лишился работы вот они побегали то репу почесали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все просчитывается заранее, вам говорят сумму переплаты, если вы на нее согласны, все фиксируется документально. К тому же, можно застраховать свой кредит. Уволили - страховая платит))) Я так и сделал... Мне проще так.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на t
t
Так все просчитывается заранее, вам говорят сумму переплаты, если вы на нее согласны, все фиксируется документально. К тому же, можно застраховать свой кредит. Уволили - страховая платит))) Я так и сделал... Мне проще так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что то мне кажется тут есть подвох в чем то. т.е. я могу взять кредит, оформить страховку, меня уволят (а такая возможность есть, но при этом я и дальше буду работать и получать зп, т.е. договориться) а кредит будет платить страховая?? да мне кажется полстраны бы не платило эти кредиты и катались бы на ауди-бмв-мерс все. что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
что то мне кажется тут есть подвох в чем то. т.е. я могу взять кредит, оформить страховку, меня уволят (а такая возможность есть, но при этом я и дальше буду работать и получать зп, т.е. договориться) а кредит будет платить страховая?? да мне кажется полстраны бы не платило эти кредиты и катались бы на ауди-бмв-мерс все. что то тут не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть ограничение, 1 год. Если в процессе выплаты вас уволят, страховая выплачивает за Вас. В моем случае это год.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на t
t
Есть ограничение, 1 год. Если в процессе выплаты вас уволят, страховая выплачивает за Вас. В моем случае это год.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот, плюс увольнение скорее всего считается страховым случаем через сокращение, а если вспомнить даже тот же пик кризиса, когда многие теряли работу, то через сокращение увольняли мизер (в основном крупные предприятия и гос.структуры где все по белому), всех увольняли по соглашению сторон или в добровольно-принудительном порядке типа по собственному желанию...так что...попасть в страховой случай в таком случае почти нереально...да и кредит на 1 год мало кто берет.
СсылкаПожаловаться
tВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну вот, плюс увольнение скорее всего считается страховым случаем через сокращение, а если вспомнить даже тот же пик кризиса, когда многие теряли работу, то через сокращение увольняли мизер (в основном крупные предприятия и гос.структуры где все по белому), всех увольняли по соглашению сторон или в добровольно-принудительном порядке типа по собственному желанию...так что...попасть в страховой случай в таком случае почти нереально...да и кредит на 1 год мало кто берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, кредит у меня не на год))) Это, страховая, если что, будет год платить))) Считается, что за год, даже пингвин себе новую работу найдет))) Но так лучше по моему. Мало ли что...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на t
t
Нет, кредит у меня не на год))) Это, страховая, если что, будет год платить))) Считается, что за год, даже пингвин себе новую работу найдет))) Но так лучше по моему. Мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
безусловно, страховать риски нужное дело )
СсылкаПожаловаться
forum forum
Мицу 10 тако модели вообще то нет
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на forum forum
forum forum
Мицу 10 тако модели вообще то нет
СсылкаПожаловаться
а какая есть?. есть ли разница митсу Х или 10?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
а какая есть?. есть ли разница митсу Х или 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть Лансер Икс...а вот лансера 10 нет такой модели в принципе
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
есть Лансер Икс...а вот лансера 10 нет такой модели в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты мозг!)))
Есть Лансер 3, Лансер 4, Лансер 5, Лансер 6, Лансер 7, Лансер 8, Лансер 9. И есть Лансер Х. И Икс он не потому что Х - это римская 10, а он именно Лансер, чтобы все не одупляли почему он Икс:))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Ну ты мозг!)))
Есть Лансер 3, Лансер 4, Лансер 5, Лансер 6, Лансер 7, Лансер 8, Лансер 9. И есть Лансер Х. И Икс он не потому что Х - это римская 10, а он именно Лансер, чтобы все не одупляли почему он Икс:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где ты такиих мифов начитался?)))))) Лансер Икс - это Лансер 9 поколения..Лансер первого назывался А70...в общем...не читай справки наших продавцов)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария