3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга(жена,девушка) - ДЕКАБРИСТКА.... За своим мужчиной (мужем, другом ) хоть в лес, хоть на рыбалку, хоть в гараж....Но...есть одно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ " НО

"....Наши мужчины, лично МЫ, на форуме собравшиеся, так сможем(те) ???В парикмахерскую, на маникюр, педикюр, посмотреть "какая коффффтошка класная".

P.S....хоть в лес, хоть на рыбалку, хоть в гараж...-ТЕРПИМО, но... В парикмахерскую, на маникюр, педикюр, посмотреть "какая коффффтошка класная"....Долго , девчонки, девушки, женщины - рыбалка и то короче....

)))))))))) Не обижайтесь наши, дорогие и милы женщины !!!Ну куда же без , ВАС, ? Разве только на рыбалку....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Дочь Самурая
неть, хоть куда я не согласна, только в хорошие места- в горы,например...
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
неть, хоть куда я не согласна, только в хорошие места- в горы,например...
СсылкаПожаловаться
в магазин за собой мужа не таскаю...если на отдыхе меня потянет закупиться- он идет в бар,я в магазин,потом звоню- забирай меня...все довольны...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в магазин за собой мужа не таскаю...если на отдыхе меня потянет закупиться- он идет в бар,я в магазин,потом звоню- забирай меня...все довольны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,только я свои дела делаю,поззвонила-забрал или помог ,если что))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Величайшее изобретение человечества-мобильник!!!!Высаживаю свою у торгового центра,и по своим делам.Нужен-звякнула,я приехал.И все довольны!
СсылкаПожаловаться
ден ден
вполне могу сопровождать суженную и по магазинам да и она со мной на рыбалку ездит порой, правда куда охотнее в сочи или в доминикану))) но ежели везде постоянно друг за другом хвостом таскатся так и подустать друг от друга можно)))) так что мне кажется истина она как всегда гдето посредине, посему есть настроение едем везде в месте, нет каждый сам справляется))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я вооще наверное ненормальная женщина, но лично мне сопровождающие не принципиальны в походе по магазинам. Я абсолютно точно знаюидет мне эта вещь или нет. так что советы мне даже мешают, купишь что-то поддавшись на уговоры а потом все равно не носишь. А рыбалка... Как бы помягше сказать... В общем рыбу я люблю только на сковородке)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вооще наверное ненормальная женщина, но лично мне сопровождающие не принципиальны в походе по магазинам. Я абсолютно точно знаюидет мне эта вещь или нет. так что советы мне даже мешают, купишь что-то поддавшись на уговоры а потом все равно не носишь. А рыбалка... Как бы помягше сказать... В общем рыбу я люблю только на сковородке)))
СсылкаПожаловаться
Со временем мудреем - на всякие ненужности становится времени жалко - а вот на форуме посидеть!)))))
Привет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Со временем мудреем - на всякие ненужности становится времени жалко - а вот на форуме посидеть!)))))
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володь) Дак мы на форуме общаемся, хоть и не видим собеседника но все равно как глаза в глаза.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Володь) Дак мы на форуме общаемся, хоть и не видим собеседника но все равно как глаза в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно - шопинг, маникюр, парикмахерская от случая к случаю , да и финансы нужны. А форум в любой момент и очень даже не дорого но втягиваешься - но это уже другая тема!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это точно - шопинг, маникюр, парикмахерская от случая к случаю , да и финансы нужны. А форум в любой момент и очень даже не дорого но втягиваешься - но это уже другая тема!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, по магазинчикам тоже можно хорошенько душу отвести. Не всегда же все скупить надо))) А вот померить...)))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я вооще наверное ненормальная женщина, но лично мне сопровождающие не принципиальны в походе по магазинам. Я абсолютно точно знаюидет мне эта вещь или нет. так что советы мне даже мешают, купишь что-то поддавшись на уговоры а потом все равно не носишь. А рыбалка... Как бы помягше сказать... В общем рыбу я люблю только на сковородке)))
СсылкаПожаловаться
А сам процес посиделок на природе ? Раз...и рыбку на сковородку принесли .
СсылкаПожаловаться
JOY *
да у баб все проще)))тут в отпуске--ну какой бикини,ну какой лак,ну какой цвет волос)))тут бы взлететь и сесть без приключений и гостинница хоть бы была вообще и т.д.))да другие существа !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
***В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Пускай полистает иностранные каталоги и найдет Золушка свои туфельки. Там есть все!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Разве только на рыбалку....
Не факт - много семейных пар удят рыбу с большим удовольствием.
Единственное место для уединения по половому признаку ОБЩАЯ БАНЯ!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у них наверно клуб такой - нудисты в бане!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это у них наверно клуб такой - нудисты в бане!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, если у них мыло упадёт, кто поднимает ? ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Заноза
Заноза
Интересно, если у них мыло упадёт, кто поднимает ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А об этом я как то не подумал - завис!))))
Это же ход конем - все уронили мыло и одновременно подняли. Один хитрый пришел без мыла и ...цепная реакция!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А об этом я как то не подумал - завис!))))
Это же ход конем - все уронили мыло и одновременно подняли. Один хитрый пришел без мыла и ...цепная реакция!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дас ист фантастишь ? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария