11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подруга(жена,девушка) - ДЕКАБРИСТКА.... За своим мужчиной (мужем, другом ) хоть в лес, хоть на рыбалку, хоть в гараж....Но...есть одно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ " НО

"....Наши мужчины, лично МЫ, на форуме собравшиеся, так сможем(те) ???В парикмахерскую, на маникюр, педикюр, посмотреть "какая коффффтошка класная".

P.S....хоть в лес, хоть на рыбалку, хоть в гараж...-ТЕРПИМО, но... В парикмахерскую, на маникюр, педикюр, посмотреть "какая коффффтошка класная"....Долго , девчонки, девушки, женщины - рыбалка и то короче....

)))))))))) Не обижайтесь наши, дорогие и милы женщины !!!Ну куда же без , ВАС, ? Разве только на рыбалку....
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Рамиль Гайнутдинов
)))))))))) главное в слове рыбалка первые буквы не перепутать!)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
)))))))))) главное в слове рыбалка первые буквы не перепутать!)))
СсылкаПожаловаться
не главное не перепутать , а кто б зубы до этого не выбил и пропала бы способность Р выговаривать
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А не путайте. Берите свою "половинку" и ЕЙ пофиг будет...."рыбать" будете или буквы перепутали )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я со своим раньше везде. И горы покоряли вместе, и реки... Щас жду. Малыш подрастёт - и дальше покорять. ))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
А я со своим раньше везде. И горы покоряли вместе, и реки... Щас жду. Малыш подрастёт - и дальше покорять. ))
СсылкаПожаловаться
О-о-о !!!Это по нашему !!!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
а если он рыбалку не любит? а вот пошопиться чет мы оба любим. :))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
а как вытащить мужчину на грибную охоту :((( всю осень гундела - поехали, поехали, если что, заночуем у друзей в деревне. Нет ведь вредный, не хочет. А я обожаю ходить по грибы!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
а как вытащить мужчину на грибную охоту :((( всю осень гундела - поехали, поехали, если что, заночуем у друзей в деревне. Нет ведь вредный, не хочет. А я обожаю ходить по грибы!
СсылкаПожаловаться
Поэтому природа и не нравится - шопиться нравится....
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Поэтому природа и не нравится - шопиться нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы... А по субботам расслабляться с кумом нрааавиться! :)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
гы... А по субботам расслабляться с кумом нрааавиться! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шопиться не люблю, а кума нет у меня ...)))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Брать с собой по магазинам мужчину это жестокость, для этого подружки есть)
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Брать с собой по магазинам мужчину это жестокость, для этого подружки есть)
СсылкаПожаловаться
ооооо магазины,аж в дрожь бросает!!!))) моя любимая дизайнер художник и если с ней пойти то попадос полный(нервы,время,...) но все равно люблю,потомучто моя и самая самая!!! вместе и в горы,пещеры да хоть куда!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
ооооо магазины,аж в дрожь бросает!!!))) моя любимая дизайнер художник и если с ней пойти то попадос полный(нервы,время,...) но все равно люблю,потомучто моя и самая самая!!! вместе и в горы,пещеры да хоть куда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, моих подружек в дрожжь бросает от походов по магазинам со мной,а уж мужчина...не я не настолько жестока.)
считаю вполне нормально свои интересы и куда-то сходить отдельно,а в другие места вместе..я вот футбол люблю и на матчи хожу иногда без проблем))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Брать с собой по магазинам мужчину это жестокость, для этого подружки есть)
СсылкаПожаловаться
а если ему самому нравиться? кстати, мой задолбал меня: последнии две недели - искал каой-то пуховик Коламбия :((( После того, как примерил пятую!!! о боже!, пятую куртку-пуховик, я захотела его пристрелить по тихому в примерочной, но тут он наконец-то увидел именно ТОТ пуховик. ура!
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
а если ему самому нравиться? кстати, мой задолбал меня: последнии две недели - искал каой-то пуховик Коламбия :((( После того, как примерил пятую!!! о боже!, пятую куртку-пуховик, я захотела его пристрелить по тихому в примерочной, но тут он наконец-то увидел именно ТОТ пуховик. ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видимо исходя из своего опыта сказала, в основном знаю мужчин, для которых хождение по магазинам сравни пытке)
хотя нет..вру, был один, ну тот любил шмотки больше меня, это уже перегиб)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
а если ему самому нравиться? кстати, мой задолбал меня: последнии две недели - искал каой-то пуховик Коламбия :((( После того, как примерил пятую!!! о боже!, пятую куртку-пуховик, я захотела его пристрелить по тихому в примерочной, но тут он наконец-то увидел именно ТОТ пуховик. ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мне нравиться вещь, то мне никто и не нужен. Сам знаю что купить. И галдеть никто не будет, со своими вкусами. Дерьмо никогда не покупал, нравятся " штучные " вещи .
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Брать с собой по магазинам мужчину это жестокость, для этого подружки есть)
СсылкаПожаловаться
это жесточайшая жестокость!!!))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Я иногда тоже бешусь в плане обхода магазинов в поисках одёжки или других приблуд для жены. Но любое действие в отношениях надо ассоциировать и применять или, даже, примерять "на себе". Ведь "счастье - это когда тебя понимают". Она понимает меня (не всегда), а я понимаю её (тоже не всегда). Прямо идилия, блин:) Пока она обойдёт весь супермаркет в поисках нужного платья, я успеваю (не запланированно) купить себе новый костюм:) Сегодня она в конце рабочего дня объездила два магазина, чтобы забрать заказанные мной запчасти для машины. На Новый год я ей подарил три месяца занятий в фитнес-клубе (можно каждый день ходить), лишив себя почти всю неделю горячего ужина. Но если она счастлива - почему бы и нет. Давайте начинать с себя. Сколько раз мы бухие (и без рыбы) приходили с рыбалки и с охоты? А сколько раз она зависала с подругами и забывала предупредить, что собирается с девчёнками отдохнуть? Жена не любит рыбалку и вылазки на природу (комары, скучно и т.д.). Силком её туда что ли тащить? Пару раз так сходили. И ей в тягость и мне рыбалка не в радость. Но я ведь знаю, что она пошла ради меня. И мне приятно слышать, что она зовёт меня с собой по магазинам не для того, чтобы меня напрячь или в качестве носильщика её покупок, а ей ВАЖНО моё мнение о покупке!!! Надо просто любить и понимать друг друга! Что-то я много написАл:))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Привет Чатлане ! У меня такое впечатление что всё автоледи переместилось к нам ! Это радует ! А с другой стороны , мне кажется что нас начинают просто разводить ! Скажите , кто из дефчонок поедет со мной на корюшку ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Привет Чатлане ! У меня такое впечатление что всё автоледи переместилось к нам ! Это радует ! А с другой стороны , мне кажется что нас начинают просто разводить ! Скажите , кто из дефчонок поедет со мной на корюшку ?
СсылкаПожаловаться
А можно просто на поесть корюшку, без прочих рыбацких прелестей?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария