24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подруга за рулем

могу ли я за руль своего авто посадить человека не имеющего права на управление автомобилем? именно посадить,то есть просто разрешить ему посидеть ничего не трогая и тем более не заводить двигатель. а то ведь просто даже за выпитую бутылку пива на заднем сидении прав лишают,а тут вроде получается как угон или передача управления...
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
igor vasiliev
Можно, только руки сзади связать чтобы до руля не дотянулась и нашей" славной ГИДД" поводу не дала.(извини шутка)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Можно, только руки сзади связать чтобы до руля не дотянулась и нашей" славной ГИДД" поводу не дала.(извини шутка)
СсылкаПожаловаться
шутка принята) а по существу есть что нибудь?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
А по существу я бы не советовал, много факторов( с ручника нинароком снимет и машина покатиться, пьяный мимо пойдет подскользнется и под машину( у меня вот так лет 15 назад и было). Так что думай! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
А по существу я бы не советовал, много факторов( с ручника нинароком снимет и машина покатиться, пьяный мимо пойдет подскользнется и под машину( у меня вот так лет 15 назад и было). Так что думай! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ахренеть!
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
конечно и сидеть и все, что угодно! без вод.удостоверения нельзя управлять т.с.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
...наверное девушку посадить хочешь?...
СсылкаПожаловаться
александр королёв
а что когото за пиво на заднем сиденье прав лишали?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на александр королёв
александр королёв
а что когото за пиво на заднем сиденье прав лишали?
СсылкаПожаловаться
а что когото за пиво на заднем сиденье прав лишали?

лишали и продолжают лишать
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр
Александр
а что когото за пиво на заднем сиденье прав лишали?

лишали и продолжают лишать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что когото за пиво на заднем сиденье прав лишали?лишали и продолжают лишать
А какие основания для этого? Что пишут в постановлениях? На что ссылаются?
СсылкаПожаловаться
ДроздВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
а что когото за пиво на заднем сиденье прав лишали?лишали и продолжают лишать
А какие основания для этого? Что пишут в постановлениях? На что ссылаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так наверное только лохов разводят
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Дрозд
Дрозд
так наверное только лохов разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лохов у нас мнооогооо ))) край непуганых идиотов))
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Еще когда учился, инструктор говорил, что у Гайцев циркуляр какой-то есть, что если сидишь на вод.месте (даже если припаркован и на заведен) должны быть права. А как они расценят данную ситуацию (угон или управление без прав) трудно сказать, да может что и поменялось с той поры...Но думаю, что если зацепят, то ничего хорошего не будет, самоучку же хотят отменить - то и повода сажать за руль "чужака" у водилы нет!!!.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Может сидеть и заводить но только нельзя скорость включать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
пусть сидит себе на здоровье, главное чтоб не управляла. Но гаишники могут написать что она парковалас например,а это уже управление ТС. Читайте протокол, перед тем как подаисать, и пишите разьяснение прям на протоколе с обратной стороны.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Меня лично тормозили при проезде мигаюшего зеленого светафора, гаишник забрал документы и дал напарнику в машине для составления протокола со словами: проезд на запрещающий сигнал светофора. я подошел к машине и сказал: ничего подобного, мигающий зеленый сигнал запрещающим не является. он потом минут 15 ходил вокруг машины думая как же завершить уже начатый протокол. Как назло все пассажиры пристегнуты, машина чистая исправная, с доками норма, никаких изменений констукции ТС. Короче пришлось ему порвать эту бумажку свою.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария