14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подрамник на Лада Ларгус

С салона пришло письмо приехать на обслуживание подрамника на автомобиле кто ездил? Есть ли смысл ехать тратить время?
Сергей Лойченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ООО
что забыли прикрутить или не знали что надо прикручивать
на тазах то его нет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Конечно нужно съездить для успокоения души. Ничего страшного, все за счет дилера. Вся работа: поднять на подъемник,снять передние колеса и защиту . Можно почитать много сообщений на эту тему в Ларгус -клубе. Пока я не встречал (по сообщениям) , что выявлены случаи брака.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Видно косяк связанный с безопасностью, раз отзыв объявили. Потом если подрамник отвалится на ходу и приключится ДТП - они с себя ответственность снимут, мол приглашали...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нужно сварные швы кронштейнов проверить. Полчаса делов.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нужно сварные швы кронштейнов проверить. Полчаса делов.
СсылкаПожаловаться
привет. 10 минут)))))))) не снимая колёса. так фотиком подлезть можно)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
привет. 10 минут)))))))) не снимая колёса. так фотиком подлезть можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помыцца?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
засуетились. я год назад писал жалобу в отдел контроля писал по данному поводу. ответили проверят. видать жалоб много набралось и проверили. так что господа сервисмены не стесняйтесь писать изготовителю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
засуетились. я год назад писал жалобу в отдел контроля писал по данному поводу. ответили проверят. видать жалоб много набралось и проверили. так что господа сервисмены не стесняйтесь писать изготовителю.
СсылкаПожаловаться
по задним балкам никого не приглашали? там тоже маленький косячок
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
интересно!
надо завтра будет посмотреть на своём "Ларике", что там с подрамником?...спасибо за информацию.
никуда не поеду, осмотрю всё сам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
интересно!
надо завтра будет посмотреть на своём "Ларике", что там с подрамником?...спасибо за информацию.
никуда не поеду, осмотрю всё сам.
СсылкаПожаловаться
не на всех. будто одна смена филонит
СсылкаПожаловаться
ekaterina davydko
а интересно. отметку они ставят и где?
СсылкаПожаловаться
ekaterina davydko
хотя я была, но не там где авто покупала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария