22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Подписывать запасной дкп или нет.

Вот я подписал запасной дкп на всякий пожарный случай,на случай утраты,ошибки при заполнении,тем более покупатель из другого региона.Пошёл в налоговую заполнить декларацию,у меня две копии,купил за 280тр и продал за 280тр (реально за 300тр),но в базе гибдд я продал по дкп за 330тр.Теперь мне придётся заплатить налог.Делайте вывод.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Прикольно... Похоже, вас развел перекуп. А "запасной" экземпляр оформили между вами и реальным покупателем. Да, не стоит так делать... А авто на него переоформлено? Если до сих пор на вас - то приостановите регистрацию. Владелец вас найдет, а вы ему сумму налога и предъявите)))))). Хотя это тоже подлость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну да, 6500 не такая уж большая сумма... А что предупредили других - это хорошо, кто прочитал, не попадутся на такую уловку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Гибдд не дает цифры продаж авто.
Налоговая получает только сведения о смене собственника,из цифр там только дата.
А то как вы заполните декларацию на 330,а приложите копию на 280 так - это мошенничество и нарушение финансовой дисциплины.это не налог- это штраф.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Показать в налоговой договор по которому продал за 280,всё равно они ничего проверять не будут,тем более в нём же подпись покупателя стоит,а интересно как узнали что в договоре который предоставлен в МРЭО стоит сумма 330???тем более регион другой.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru