14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подписка на автомобиль

В Россию по-тихоньку начинают приходить сервисы по подписке на автомобиль.
Суть у них простая, вносишь ежемесячный платёж и пользуешься автомобилем как своим. 
Часть расходов компании берут на себя: ТО, налоги, страхование и т.д.
На нас только мойка, бензин и парковка.

Есть конечно ограничения по пробегу и правилам эксплуатации. 

Что скажите? 
Может быть у кого-то уже есть опыт пользования или просто какой-либо фидбэк. 
С удовольствием бы послушал что за подписка и с чем ее едят. 
Владимир Ешков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
игорь гаврилинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
При каршеринге парковка бесплатная. Я в Москве не был года три, а прошлым летом побывал, и очень много машин каршеринговых видел, в основном "Делимобиль". Так что для столицы вариант неплохой. А вот в "наших пампасах" "такой зверь не водится"... Так что, если денег нет, "кредит - наше все"...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно, мне до столицы, 60 км. , зачем он мне нужен , за 3 года все изменилось, я раз в неделю езжу из за солярки, на трассе г --- дважды менялл фильтр зима уже скоро отстойник как ---, промыл , однако,Дизель это вещь.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кузнецов
Здравствуйте, Владимир. Несколько лет назад Вы интересовались сервисом подписки на автомобиль. Напишите, пожалуйста, воспользовались ли Вы в дальнейшем данной услугой? Меня также очень интересует этот вопрос. Может кто-нибудь поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария