20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подпалил сцепление

Сильно ли я подпалил сцепление на 2109? Друг попросил дернуть его Фольксваген ЛТ 35 c грязи,
он сел не сильно, но сам выехать не мог при этом, я тросом пару раз его дернул и вытащил, там минуты 3 буквально, и за эти три минуты когда я его дергал от сцепления пошел дымок даже и запахло сцеплением, сильно ли я мог подпалить сцепу? Диск сцепления недели две назад новый ставил
Игорь Кулябин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Щеников
А что,по поведению авто,не понятно?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Ну сточил процента 3% толщины диска. Ничё страшного. А так конечно усиленная нагрузка на все узлы и агрегаты, карданный вал, мост и т.д. Если любишь свою ласточку, не буксуй больше.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Там нет карданного вала-только приводы с шрусами.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Там нет карданного вала-только приводы с шрусами.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. На некоторых Жигулях есть! У меня у моего деда точно был, мы его оторвали тогда на даче, также вот буксовали
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Ну не знаю. На некоторых Жигулях есть! У меня у моего деда точно был, мы его оторвали тогда на даче, также вот буксовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жигуль и девяткой имеют разный привод.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Жигуль и девяткой имеют разный привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Подпалил,не порвал....ездий не заморачивайся,тем более диск новый.У себя тоже "полил"с конкретным "духаном"...думал попал,ан нет потом ещё 60 тыс проехал так и продал!!
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
да проверить просто, если ручник в порядке, заводи, ставь на ручник, и потихоньку включай 1 передачу, заглохнет, все нормально, но исли будет двигаться ,хреново.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
да проверить просто, если ручник в порядке, заводи, ставь на ручник, и потихоньку включай 1 передачу, заглохнет, все нормально, но исли будет двигаться ,хреново.
СсылкаПожаловаться
ставь на ручник, и потихоньку включай 1 передачу, заглохнет, все нормально, но исли будет двигаться ,хреново.-это значит ручник хеновый!!!!(но никак не сцепление)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Забить, забыть и ездить... Нет никаких проблем, ничего вы не сломали в машине...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
это не подпалил,это только притер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария