24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрительно как-то

Вова мне звонит с ридной Львивщины раза 2-3 в неделю, докладывает обстановку. И как только разговор с погоды, урожая и УАЗа переходит на события в Луганде, в тот же момент раздаётся пиип и связь прерывается. Коллеги сказали что у них тоже самое.А у вас как - связь не глючит?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Антонина Котельникова
Не успел он перила доделать, карнизы и так по мелочи. Пусть возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Пусть возвращается.
конечно! уж мы его встретим с открытыми дверьми в "батоне"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Липа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё, больше я её удалить не могу - только закрыть. Прозевала момент. Сразу после восстановления можно было ещё удалить.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё, больше я её удалить не могу - только закрыть. Прозевала момент. Сразу после восстановления можно было ещё удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина,напиши новую такую-же..Может успеешь удалить..
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на честный шулер
честный шулер
Антонина,напиши новую такую-же..Может успеешь удалить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Иногда с друзьями перекидываемся парой фраз про Украину, ничего не обрывается. Правда они живут в России, но родственники у них в Днепропетровске и ничего, созваниваются без проблем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я все ответы удалила - а они никуда не делись - опять появляются
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я все ответы удалила - а они никуда не делись - опять появляются
СсылкаПожаловаться
Это происки. А Вова обязательно вернется.Это он сам пиипит, специально, чтобы происки против него не сработали и не пришлось бы, сказав про Луганду, ехать в Питер потом через Уганду.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Это происки. А Вова обязательно вернется.Это он сам пиипит, специально, чтобы происки против него не сработали и не пришлось бы, сказав про Луганду, ехать в Питер потом через Уганду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что он там может сказать - что по телевизору слышит, то и говорит. Аналогично и я. Почему-то получаются противоположные высказывания. Мне телек сказал, что сбросили бомбу, а ему телек сказал, что пытались из гранатомёта сбить вертолёт и попали не туда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да что он там может сказать - что по телевизору слышит, то и говорит. Аналогично и я. Почему-то получаются противоположные высказывания. Мне телек сказал, что сбросили бомбу, а ему телек сказал, что пытались из гранатомёта сбить вертолёт и попали не туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ящики у нас разные, конечно, иной раз трудно разобраться. А про бомбу, будто это граномет, на детей расчет, которые не могут отличить одно от другого по характеру разрушений и наличию осколков.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Виктор
Виктор
Ящики у нас разные, конечно, иной раз трудно разобраться. А про бомбу, будто это граномет, на детей расчет, которые не могут отличить одно от другого по характеру разрушений и наличию осколков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, на Украине ...ящик вещает ложь...но её "хавают"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на галя пано
галя пано
К сожалению, на Украине ...ящик вещает ложь...но её "хавают"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня на сайте ДНР-24 посмотрел видео, ответ дончан на "кто не скачет...". Эти не хавают. Но не схавать там действительно очень сложно, настолько массированно поставлена пропаганда и железный забор перед всем, что "не в струю". На мой взгляд наша пропаганда уступает из-за чрезмерной осторожности. Но рано или поздно крики "волки, волки" (т.е. Раша,Раша) приедятся, начнут и на кричащих смотреть.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня на сайте ДНР-24 посмотрел видео, ответ дончан на "кто не скачет...". Эти не хавают. Но не схавать там действительно очень сложно, настолько массированно поставлена пропаганда и железный забор перед всем, что "не в струю". На мой взгляд наша пропаганда уступает из-за чрезмерной осторожности. Но рано или поздно крики "волки, волки" (т.е. Раша,Раша) приедятся, начнут и на кричащих смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и понимающие всё,но большая масса людей уже "зомбированы"....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на галя пано
галя пано
Есть и понимающие всё,но большая масса людей уже "зомбированы"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жил в Западной Украине еще в 80-е. Уже тогда среди части населения бытовало мнение, что Украина всю Россию кормит, если бы не это, то катались бы украинцы, как сыр в масле. В чем стали кататься, разделившись, это уже не литературно. Но дежурный виновник всех бед остался прежний.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Виктор
Виктор
Жил в Западной Украине еще в 80-е. Уже тогда среди части населения бытовало мнение, что Украина всю Россию кормит, если бы не это, то катались бы украинцы, как сыр в масле. В чем стали кататься, разделившись, это уже не литературно. Но дежурный виновник всех бед остался прежний.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За что боролись,на то и напоролись....но "дежурный виновник" переживёт....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Виктор
Виктор
Ящики у нас разные, конечно, иной раз трудно разобраться. А про бомбу, будто это граномет, на детей расчет, которые не могут отличить одно от другого по характеру разрушений и наличию осколков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ракетой по зданию попали, а разрушения так себе... Даже стенку не проломили и картинки на стенах висеть остались... Слабоватая какая-то ракета.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ракетой по зданию попали, а разрушения так себе... Даже стенку не проломили и картинки на стенах висеть остались... Слабоватая какая-то ракета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взрыв был перед зданием ...это видно на кадрах
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на галя пано
галя пано
Взрыв был перед зданием ...это видно на кадрах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай кадр, с воронкой от ракеты класса "воздух-земля". Или чем там стреляют с самолётов... Щас куча независимых военспецов нам разъяснит что-почем. )
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на галя пано
галя пано
Взрыв был перед зданием ...это видно на кадрах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Галя, это не взрыв, это очередь скорострельных пушек
http://www.youtube.com/watch?v=FBHNuAziL...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария