Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подозрительно как-то

Вова мне звонит с ридной Львивщины раза 2-3 в неделю, докладывает обстановку. И как только разговор с погоды, урожая и УАЗа переходит на события в Луганде, в тот же момент раздаётся пиип и связь прерывается. Коллеги сказали что у них тоже самое.А у вас как - связь не глючит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, дак и не говорите о ней, о политике. Говорите, как друг об дружке соскучились. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря....счас бы судили....показательно!!!
СсылкаПожаловаться
а зря....счас бы судили....показательно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот в пример ставили..)
СсылкаПожаловаться
Наоборот в пример ставили..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за поза такая??? возле стенки???
СсылкаПожаловаться
что за поза такая??? возле стенки???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Премировали бы Тоню за борьбу с фашисткой нечистью..
СсылкаПожаловаться
Премировали бы Тоню за борьбу с фашисткой нечистью..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за что??? вот если бы на остове возле муравейника Вову....а так, только за подрыв продовольственных запасов бендеровцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорите, кто мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла про "дубль-вкладка" с кнопкой - что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ну Вы же помните, простота-хуже воровства ))) Но воспользоваться ситуацией просто необходимо)
СсылкаПожаловаться
Николай
Тоня ну Вы же помните, простота-хуже воровства ))) Но воспользоваться ситуацией просто необходимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успел он перила доделать, карнизы и так по мелочи. Пусть возвращается.
СсылкаПожаловаться
Не успел он перила доделать, карнизы и так по мелочи. Пусть возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Пусть возвращается.
конечно! уж мы его встретим с открытыми дверьми в "батоне"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, больше я её удалить не могу - только закрыть. Прозевала момент. Сразу после восстановления можно было ещё удалить.
СсылкаПожаловаться
Всё, больше я её удалить не могу - только закрыть. Прозевала момент. Сразу после восстановления можно было ещё удалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина,напиши новую такую-же..Может успеешь удалить..
СсылкаПожаловаться
Антонина,напиши новую такую-же..Может успеешь удалить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Иногда с друзьями перекидываемся парой фраз про Украину, ничего не обрывается. Правда они живут в России, но родственники у них в Днепропетровске и ничего, созваниваются без проблем.
СсылкаПожаловаться
Я все ответы удалила - а они никуда не делись - опять появляются
СсылкаПожаловаться
Я все ответы удалила - а они никуда не делись - опять появляются
СсылкаПожаловаться
Это происки. А Вова обязательно вернется.Это он сам пиипит, специально, чтобы происки против него не сработали и не пришлось бы, сказав про Луганду, ехать в Питер потом через Уганду.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это происки. А Вова обязательно вернется.Это он сам пиипит, специально, чтобы происки против него не сработали и не пришлось бы, сказав про Луганду, ехать в Питер потом через Уганду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что он там может сказать - что по телевизору слышит, то и говорит. Аналогично и я. Почему-то получаются противоположные высказывания. Мне телек сказал, что сбросили бомбу, а ему телек сказал, что пытались из гранатомёта сбить вертолёт и попали не туда.
СсылкаПожаловаться
Да что он там может сказать - что по телевизору слышит, то и говорит. Аналогично и я. Почему-то получаются противоположные высказывания. Мне телек сказал, что сбросили бомбу, а ему телек сказал, что пытались из гранатомёта сбить вертолёт и попали не туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ящики у нас разные, конечно, иной раз трудно разобраться. А про бомбу, будто это граномет, на детей расчет, которые не могут отличить одно от другого по характеру разрушений и наличию осколков.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ящики у нас разные, конечно, иной раз трудно разобраться. А про бомбу, будто это граномет, на детей расчет, которые не могут отличить одно от другого по характеру разрушений и наличию осколков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, на Украине ...ящик вещает ложь...но её "хавают"
СсылкаПожаловаться
галя пано
К сожалению, на Украине ...ящик вещает ложь...но её "хавают"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня на сайте ДНР-24 посмотрел видео, ответ дончан на "кто не скачет...". Эти не хавают. Но не схавать там действительно очень сложно, настолько массированно поставлена пропаганда и железный забор перед всем, что "не в струю". На мой взгляд наша пропаганда уступает из-за чрезмерной осторожности. Но рано или поздно крики "волки, волки" (т.е. Раша,Раша) приедятся, начнут и на кричащих смотреть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня на сайте ДНР-24 посмотрел видео, ответ дончан на "кто не скачет...". Эти не хавают. Но не схавать там действительно очень сложно, настолько массированно поставлена пропаганда и железный забор перед всем, что "не в струю". На мой взгляд наша пропаганда уступает из-за чрезмерной осторожности. Но рано или поздно крики "волки, волки" (т.е. Раша,Раша) приедятся, начнут и на кричащих смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и понимающие всё,но большая масса людей уже "зомбированы"....
СсылкаПожаловаться
галя пано
Есть и понимающие всё,но большая масса людей уже "зомбированы"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жил в Западной Украине еще в 80-е. Уже тогда среди части населения бытовало мнение, что Украина всю Россию кормит, если бы не это, то катались бы украинцы, как сыр в масле. В чем стали кататься, разделившись, это уже не литературно. Но дежурный виновник всех бед остался прежний.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru