Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Подозрительно дешевые автомобили в Москве!!!

Добрый всем день! Решил поменять свое авто, у меня Опель Антара! Начал мониторить цены у себя в Оренбурге. Хочу  Toyota Highlander, хотел 1-2 года, а в Москве нашел за 1630 и 1680 в автосалонах Ясенево авто по адресу 38 км мкад дом 6 строение 1, и во Внуково, адрес не помню. В чем подвох не пойму, только если авто 14 года? Или еще какой развод? Хочу в трейд-ин сдать свою, а забрать новую. Кто нибудь сталкивался с этими автосалонами? Могу написать сайты салонов, но боюсь модераторы не пропустят! Всем заранее спасибо!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
А в чем все таки подвох?
СсылкаПожаловаться
А в чем все таки подвох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
торгуют всем и вся....ни какой это не ОФ дилер. кинут и с ценой и с комплектацией
СсылкаПожаловаться
Машина то новая!
СсылкаПожаловаться
Машина то новая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
https://www.toyota.ru/#/ajax/%2Fforms%2F...
вот тут ищите дилера
СсылкаПожаловаться
Машина то новая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22 марки авто!!! Оплата проезда - только это заставляет задуматься. Ищите дилера на оф.сайте Тойоты!
Про салон во Внуково была тема ниже.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
По поисковику находите сайт Тойоты в России и смотрите их ценники, дешевле не бывает. Остальное для лохов которые платят за вход , а потом ещё и за выход. Да там есть обязательно дилерская сеть.
Вообще-то странный вопрос для пользователя инета...
СсылкаПожаловаться
Появляются такие темы регулярно. Почитайте их - там все сказали про разводы на бабки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ага, 1,68 при цене новой от 2,7... На сайте "Из рук в руки" московские салоны Х-Трейлы новые предлагают за 800, причем и Т-32 и до кучи Т-31, которые год уже не выпускают... Ниже по ветке море тем про развод в московских салонах. Способов и вариантов не счесть, главное заманить ло... человека в салон.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Риск попасть на деньги есть всегда, а в Москве риск выше к там собраны жулики со всего Союза.
На ютюбе есть такой Стас Асафьев он делал несколько обзоров по вашей теме.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Татарин
Как я понял, речь идёт про дилерские центры, но таких цен нет, начальная от 2.440.000.
СсылкаПожаловаться
Татарин
Опаньки, посмотрел адрес, дилерский 39км. влад.7., а у Вас 38км. дом 6, эти фуфелы сидят в здании, где раньше был Урарту моторс фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Развод. Приезжаете,Вам говорят что авто продано накануне,но есть совершенно чудесное другое и т.д. Действуют по принципу-если пришёл значит купит.
СсылкаПожаловаться
В салонах Москвы - вообще не стоит что-то брать. А вот помониторить цены на продажу нужного Вам авто - вполне можно. Народу в Москве много, автомобилей тоже, поэтому цены и ниже. Если не торопиться, то можно найти и собственника с вменяемой ценой на машину слегка б/у. Сам перегонял много машин из Москвы в Ростов, и на продажу, и знакомым - поэтому и говорю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru