24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подождете

слышал,что в москве,гаец скорую помощь под люстрами остановил,что бы кортеж проехал!кто что скажет((((((((((
добрый злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Федотов
кто базарил?За язык дернем,слегка,если неправда
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я скажу..Ваще ох...охренели гайцы.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Это дня два назад на Тверской было.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Это дня два назад на Тверской было.
СсылкаПожаловаться
Твари...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Чтоб тем тварям ждать и недождаться...ни 01.ни02,ни03.
СсылкаПожаловаться
VsegdaGotov
Еще один из примеров отношения власти к обычным людям. БЫДЛО и ВАШЕ место в ХЛЕВУ пока Я НЕ ПРОЕДУ. За кого голосовали (а может вообще не ходили).
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всё очень просто: на """"Ю""" проезд скорой в различных условиях...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
ГИБДД объяснила остановку "скорой помощи" перед VIP-кортежем

Пресс-служба управления ГИБДД по Москве объяснила, почему инспекторы перекрыли Кутузовский проспект и остановили три автомобиля "скорой помощи" ради проезда VIP-кортежа, сообщает РИА Новости.
В ГИБДД заявили, что сотрудники дорожной инспекции после остановки "скорых" спросили у фельдшеров, насколько срочные их вызовы. "После получения ответа, что вызовы несрочные и угроз жизни и здоровью пациентов не возникает, "скорые" были перемещены в первый ряд потока, ожидающего проезда транспорта", - объяснили в пресс-службе.

О случае с задержкой сразу трех машин "скорой помощи" с включенными сиренами стало известно благодаря видеоролику, снятому одним из водителей. На записи видно, как автомобили "скорой" вместе с остальными участниками движения ожидают проезда кортежа. Для кого освобождали Кутузовский проспект, неизвестно.

Ранее источник РИА Новости заявил, что дорога перекрывалась для обеспечения безопасности первых лиц государства. Он отметил, что решение о том, пропустить "скорую" или нет, на месте принимает сотрудник ДПС.

В ГИБДД подчеркнули, что "скорые" были задержаны всего на полторы минуты. Видеозапись длится 1:26, однако в конце ролика не показано, как они трогаются с места." (С)
Источник : Лента.ру
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
ГИБДД объяснила остановку "скорой помощи" перед VIP-кортежем

Пресс-служба управления ГИБДД по Москве объяснила, почему инспекторы перекрыли Кутузовский проспект и остановили три автомобиля "скорой помощи" ради проезда VIP-кортежа, сообщает РИА Новости.
В ГИБДД заявили, что сотрудники дорожной инспекции после остановки "скорых" спросили у фельдшеров, насколько срочные их вызовы. "После получения ответа, что вызовы несрочные и угроз жизни и здоровью пациентов не возникает, "скорые" были перемещены в первый ряд потока, ожидающего проезда транспорта", - объяснили в пресс-службе.

О случае с задержкой сразу трех машин "скорой помощи" с включенными сиренами стало известно благодаря видеоролику, снятому одним из водителей. На записи видно, как автомобили "скорой" вместе с остальными участниками движения ожидают проезда кортежа. Для кого освобождали Кутузовский проспект, неизвестно.

Ранее источник РИА Новости заявил, что дорога перекрывалась для обеспечения безопасности первых лиц государства. Он отметил, что решение о том, пропустить "скорую" или нет, на месте принимает сотрудник ДПС.

В ГИБДД подчеркнули, что "скорые" были задержаны всего на полторы минуты. Видеозапись длится 1:26, однако в конце ролика не показано, как они трогаются с места." (С)
Источник : Лента.ру
СсылкаПожаловаться
P.S. Время для выяснения, и перемещения было - а просто пропустить....(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
P.S. Время для выяснения, и перемещения было - а просто пропустить....(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег, привет! Гайцы вообще мышей перестали ловить! Иногда почти по часу стоим, ждем... Раньше все было расчитано, как часы! Если и закрывали, то МАКСИМУМ минут на 10-15 и все рассасывалось быстро. А сейчас перестраховываются что ли... А про "скорые" ты верно подметил!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Серег, привет! Гайцы вообще мышей перестали ловить! Иногда почти по часу стоим, ждем... Раньше все было расчитано, как часы! Если и закрывали, то МАКСИМУМ минут на 10-15 и все рассасывалось быстро. А сейчас перестраховываются что ли... А про "скорые" ты верно подметил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Михаил. У нас, при приезде " властьпридержащих ", федералку М - 52 перекрывали - если кортеж из обладминистрации в Академгородок перемещается. Тупо ставят на всех перекрестках и въездах посты(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет, Михаил. У нас, при приезде " властьпридержащих ", федералку М - 52 перекрывали - если кортеж из обладминистрации в Академгородок перемещается. Тупо ставят на всех перекрестках и въездах посты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж, я могу сделать небольшой допуск на то, что местные гайцы не знают досконально физики сего процесса (пропуска кортежей), но с другой стороны- не думаю, что там спцслужб не хватало и подсказать было некому... Ну а наши то, местные, совсем что ли нюх потеряли! Этих кортежей... Давно уже наблатыкаться сами могли. Без подсказки. Просто наплевать всем на простой народ- стоят и хрен с ними!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сереж, я могу сделать небольшой допуск на то, что местные гайцы не знают досконально физики сего процесса (пропуска кортежей), но с другой стороны- не думаю, что там спцслужб не хватало и подсказать было некому... Ну а наши то, местные, совсем что ли нюх потеряли! Этих кортежей... Давно уже наблатыкаться сами могли. Без подсказки. Просто наплевать всем на простой народ- стоят и хрен с ними!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто наплевать всем на простой народ- стоят и хрен с ними!: -
- Прямо в мои мысли заглядываш))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Просто наплевать всем на простой народ- стоят и хрен с ними!: -
- Прямо в мои мысли заглядываш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сам частенько в этих пробках торчу! Разницу с там, что было и что сейчас невооруженным глазом видно!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас в городе есть устный приказ скорым-не нарушать ПДД(Проезд перекресков,скорость).Штрафы с камер приходят независимо от машины,независимо от мигалок.Чтобы снять штраф,можно только через суд.Это в облздраве нужно открывать специальный отдел для судебных тяжб....
Предполагаю,что в Москве если нет,то скоро будет приказ,при перекрытии дороги гаишниками-выключать люстры,дабы не нагнетать и без того большую ненависть к власт держащим.
СсылкаПожаловаться
Aire
Чтоб к тому гайцу и участникам кортежа скорая опоздала...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Aire
Aire
Чтоб к тому гайцу и участникам кортежа скорая опоздала...
СсылкаПожаловаться
Не надо желать....кем бы они не были((
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не надо желать....кем бы они не были((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не могу я удержаться и не желать сволочам сдохнуть((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария