Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

подорожание бензина- в чем причина?

В Сочи-Адлере в течении недели повысились цены на бензин 92 до 23,50 руб-24руб ; производители устраивают постоянно "рыбный день" в период "кризиса" повышение цен , в период выхода повышение цен. Все "объяснения" не выдерживают никакой логики. Прошу откликнутся о ценах на бензин в других городах, и ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Чел
Причина в наглости и жадности .
СсылкаПожаловаться
Чел
Причина в наглости и жадности .
СсылкаПожаловаться
алочность
СсылкаПожаловаться
sergey golunov
ульяновск. 95 вчера была 23р
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я помню по просьбе народа дорожала колбаса - может и щясь так ?
Как к Олимпиаде готовы ваши путаны?
СсылкаПожаловаться
Повышение цен на бензин - это только в интересах народа, то есть нас с вами. Нефтепродукты - это основная статья дохода бюджета. Будет дорогой бензин - все будут богатыми. Мы от вас отстаем - у нас чуть больше 21 руб.
СсылкаПожаловаться
Billy Bons
в Ростове-на-Дону 2 мая 95 от 23,80 до 24,40. Так что с праздником! За 2 недели+90коп
СсылкаПожаловаться
В Коми 92 - 22.50, а вроде в нефти плаваем.
СсылкаПожаловаться
четыре дня назад в Новосибирской области заправлялся 92 за 20р а через три дня в Алтайском крае уже 92 за 21 руб.
СсылкаПожаловаться
zanuda
Мордовия - 92 -22,5
СсылкаПожаловаться
Сашад
алт.край . барнаул .Литр 92 -21.80.По карточке роснефть-20.60
СсылкаПожаловаться
ПМ. 92-й: 20,60 - 23,50 (л); 95-й, плюс 1 руб.
СсылкаПожаловаться
уфа был 21.20 стал 21.95
СсылкаПожаловаться
lenchik
везет вам народ.мы уже как месяц заправляемся 95- по 26,60 а 92- от 25,40 до 25,70.да он в общем не очень то и снижался.максимум на рупь.мурманск
СсылкаПожаловаться
Ну ты даешь, че в школе неучили"спрос рождает предложение", если на товар повысится спрос цена не заставит себя ждать!
СсылкаПожаловаться
Лазаревское. АИ 92 23-50. Стало быть в Туапсе 22-60.
Да здравствует праздник весны, труда, повышения цен!!!
СсылкаПожаловаться
Во, ВЫ, ГОНИТЕ....посевная ведь.Где так "капусту" рубануть можно ???
СсылкаПожаловаться
Александр
нижний новгород 92 - 22-23 руб. встречаются также заправки где 92 стоит 19 руб,но я не знаю кто там вообще заправляется.
СсылкаПожаловаться
Волгоград: АИ-92 21-22 рубля, 95-й около 24 рублей. Как говорят: всё жрёте и жрёте, когда же вы нажрётесь!!! Сами нефть качаем, перегоняем, ничего покупать не надо, но зато мировые ценя, .ля!!! с нашими о.уенными зарплатами.
СсылкаПожаловаться
Gray
У нас в Челябинской обл. 92-ой 21.95, причем подорожал сразу на 60 копеек. Зато по ящику твердят о подешевлении нефти.
СсылкаПожаловаться
Gray
У нас в Челябинской обл. 92-ой 21.95, причем подорожал сразу на 60 копеек. Зато по ящику твердят о подешевлении нефти.
СсылкаПожаловаться
У нас в Челябинской области (Юрюзань) 92 21руб.,95 22 руб.
СсылкаПожаловаться
Объяснение одно: "Ты виноват лишь тем, что ты - ягненок! Схватил турум-турум, и в лес куда-то поволок..." :) Извиняюсь, дословно строк той басни уже не помню. :)
СсылкаПожаловаться
Объяснение одно: "Ты виноват лишь тем, что ты - ягненок! Схватил турум-турум, и в лес куда-то поволок..." :) Извиняюсь, дословно строк той басни уже не помню. :)
СсылкаПожаловаться
В такой басне - сначала в лес потом турум-турум.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Диз.топливо ооо Лукойл - 20руб17к и это по всему подмосковью.(Округление в пользу клиента)
СсылкаПожаловаться
лето---дачный сезон....спрос на бенз. больше...вот и накручивают барыги
СсылкаПожаловаться
лето---дачный сезон....спрос на бенз. больше...вот и накручивают барыги
СсылкаПожаловаться
что то я смотрю-всё больше садов люди забрасывают.С каждым годом в токарёво таких прибавляется.И домики неплохие.наверное тяжко содержать.И мотаться не ближний свет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы, моё мнение , что на данный момент не функционирует антимонопольный комитет по регулированию цен, я не экономист , но повышение цен на энергоносители будет автоматически стимулировать рост цен и соответственно инфляцию. Опять выбрасывание бюджетных денег. Учитывать необходимо опыт европы и америки 30 годов, читать больше,и прочитанное обдумывать, а то всякий карьерист достигает пика некомпетентности . В россии задолбала массовость этого явления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru