20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подорожание автомобилей

Как вы думаете, повышение цен и ставок по автокредитам, это "стойкая" ситуация ? Доллар и евро же снижаются... Упадут ли цены ?
maria kyznetsova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Николай Буров
Цены, я думаю, будут снижаться только в случае полного застоя продаж, да и то не сразу. Пока найдут общий язык производители и продавцы времени пройдет не один месяц. Торгую бытовой техникой, и тоже не знаю, что будет дальше. Сейчас у оптовиков цены выше, чем неделю назад продавалось в розницу. Долго никто не хотел цены поднимать, вот так резко и шарахнуло. А так - цены сейчас адекватны курсу в 50 руб/доллар. Будет выше курс - будет еще дороже, но ниже уже не откатится, думаю.
СсылкаПожаловаться
maria kyznetsovaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Цены, я думаю, будут снижаться только в случае полного застоя продаж, да и то не сразу. Пока найдут общий язык производители и продавцы времени пройдет не один месяц. Торгую бытовой техникой, и тоже не знаю, что будет дальше. Сейчас у оптовиков цены выше, чем неделю назад продавалось в розницу. Долго никто не хотел цены поднимать, вот так резко и шарахнуло. А так - цены сейчас адекватны курсу в 50 руб/доллар. Будет выше курс - будет еще дороже, но ниже уже не откатится, думаю.
СсылкаПожаловаться
Шкода на ~70 тр повысил стоимость авто. Это не российский продавец повысил , а производитель. Вот и непонятно зачем им это...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на maria kyznetsova
maria kyznetsova
Шкода на ~70 тр повысил стоимость авто. Это не российский продавец повысил , а производитель. Вот и непонятно зачем им это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так он повысил цены в рублях из-за роста курса. А в евро, я думаю цена может даже снизиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maria kyznetsovaВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему же старые закупки повысились тоже...?И кстати не увсех иностранных европейских повысилась цена.. Это с чем связано?. Ведь тоже евро..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и приходится делать, единственно, что по старым ценам товара просто нет. Оптовые конторы, в Нижнем, где закупался, просто прекратили отгрузку до прояснения ситуации. А те, что работают - ломят нереальную цену. Запасы на праздники еще есть, но январь, боюсь, торговать будет практически нечем.
СсылкаПожаловаться
maria kyznetsovaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы злобы и мородеры .. Нехорошо наживаться на несчастье людей. Все равно ароиграете ког- нибудь. Закон сохранения энергии..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maria kyznetsovaВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Придётся аккуратнее ездить...)))
СсылкаПожаловаться
008
Нынешняя модель экономики показала свою полную несостоятельность. 6-8 лет и будет как в хохляндии)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Носковец
не теште себя иллюзиями доллар будит стоить в пределах 80 р.
СсылкаПожаловаться
auto-40
" не теште себя иллюзиями доллар будит стоить в пределах 80 р."....полностью согласен .Сейчас просто кинули все резервы , чтобы сбить курс .
СсылкаПожаловаться
maria kyznetsovaВ ответ на auto-40
auto-40
" не теште себя иллюзиями доллар будит стоить в пределах 80 р."....полностью согласен .Сейчас просто кинули все резервы , чтобы сбить курс .
СсылкаПожаловаться
Какие резервы "кинули ". ?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на auto-40
auto-40
" не теште себя иллюзиями доллар будит стоить в пределах 80 р."....полностью согласен .Сейчас просто кинули все резервы , чтобы сбить курс .
СсылкаПожаловаться
Кинули резервы,чтобы убрать панику.Доллару справедливая цена 35-40 рублей,столько он через годик и будет стоить.Сейчас многие "бизнесмены",закроют свои лавочки,потому как весь их "бизнес" стоял на купле-продаже из-за бугра.Спрос валюты будет уменьшаться,граждане,у кого деньги были,уже затарились под завязку валютой.Компании крупные покупать валюту на рынке не будут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
maria kyznetsovaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он не озлобленный и все очень грамотно пишет. Озлоблены попо- моему Вы, silver fox.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не озлоблен и ничему не радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как говорят по ящику: "Следите за рекламой." Если по ящику и в СМИ правительство пообещает поднять пенсию пенсионерам, то буквально со следующего дня начинается повышение цен. Проверено.
СсылкаПожаловаться
maria kyznetsovaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как говорят по ящику: "Следите за рекламой." Если по ящику и в СМИ правительство пообещает поднять пенсию пенсионерам, то буквально со следующего дня начинается повышение цен. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Если перестаеите смотреть ТВ, вы начнете лучше ориентироваться в том, что происходит. (Из личного)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария