Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

подоргев сидений

стал отключатся подогрев на водительском сидении (бмв х3) в сервисе сказали что надо менять внутренности может кто подскажет где в Питере решают подобные проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Иванов
...вообще он и должен через несколько минут отключаться...или вы хотите ощутить себя в роли яичницы?...
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...вообще он и должен через несколько минут отключаться...или вы хотите ощутить себя в роли яичницы?...
СсылкаПожаловаться
нет раньше такого не было я сама регулировала три уровня а теперь включаю на самый высокий пару мин и всё а на пассажирском осталось как прежде
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Можно перепроверить-добратса до разьма подогрева-в районе сидения должен быть подача +,включить,как отключитса,померять конролькой подачу + на подогрев.Или электрика или сама ТЭНа.А тэны обычно больное место-переход с нихрома на обычный провод-пайка не идет,только обжим.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
ой!уже страшно!а куда можно обратится?
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня на х-5 похожая ситуация. Там датчик присутствия стоит, как для ремней безопасности - отключается , если "не видит" седока. Я обычно попрыгаю на сиденье слегка, он и включается зараза.
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня на х-5 похожая ситуация. Там датчик присутствия стоит, как для ремней безопасности - отключается , если "не видит" седока. Я обычно попрыгаю на сиденье слегка, он и включается зараза.
СсылкаПожаловаться
попробую))))))))))) но думаю лучше куда-нибудь в сервис
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru