Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подойдут ли свечи от рав 4 к ваз 21099i

Собственно такой вопрос. Имеются свечи от 2-х литрового рав 4, 3-ей модели. Можно ли их на 99 инжекторную воткнуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Michael
Если длина резьбовой части одинаковая, то войдут. Но вот какое там калильное число, да не думаю что сильно отличается от 99. Степень сжатия примерно одинаковые у современных авто. Сам поймешь, по расходу бензина и температуре движка. В классику бывшую я каких только свечей не ставил за 16 лет. Знаю только одно, зимой на многих "хороших" - импортных свечах машина хуже заводилась моя. Приходилось свои советские (российские) ставить - родные.
СсылкаПожаловаться
Мой папа ставил на свою восьмерку свечи от Гелика. К сожалению восьмера не стала ездить как немец.
Выбор свечей на Вашу машину огромен, даже если соблюдать рекомендации завода-изготовителя.
СсылкаПожаловаться
Mexican
Я поставил буквально 1т.км ngk свечи, друг отдал от рав 4 свечи они как новенькие, вот и возник такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Mexican
Я поставил буквально 1т.км ngk свечи, друг отдал от рав 4 свечи они как новенькие, вот и возник такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Помимо длины резьбовой части у свечей куча других параметров.
Они совпадают ???
СсылкаПожаловаться
Помимо длины резьбовой части у свечей куча других параметров.
Они совпадают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На глаз вроде похожи
СсылкаПожаловаться
Сергей К
какая маркировка на свечах ?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
какая маркировка на свечах ?
СсылкаПожаловаться
Да фиг знает, заводские с рав 4, 2 литра
СсылкаПожаловаться
Беркут
жадный у тебя друг. лучше бы рав 4 подарил, а свечи мы бы подобрали к нему)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
жадный у тебя друг. лучше бы рав 4 подарил, а свечи мы бы подобрали к нему)))))
СсылкаПожаловаться
Точно, Беркут !!!
Мы бы ему от девятки бы подогнали на Рафик, на крайний случай от какого-нибудь дизеля влепили бы...
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ну и как тогда ответить на твой вопрос? на свечах обязательно есть маркировка или на изоляторе или на металле или одновременно и там и там. посмотри
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Кроме внешнего вида есть еще калильное число.Зайди на сайт по продаже электрооборудования,там и таблички по взаимозаменяемости есть и каталоги.У них и подберешь.
СсылкаПожаловаться
ставь и не парься
СсылкаПожаловаться
Mexican
Свечи denso sk20r11
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
калильное число определяет свечу. и проверь на стенде под давлением или на двигуне. если бенз 95 - вопрос отпал сразу. если 72 )) - то ищи другие ...
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
калильное число определяет свечу. и проверь на стенде под давлением или на двигуне. если бенз 95 - вопрос отпал сразу. если 72 )) - то ищи другие ...
СсылкаПожаловаться
Заправляюсь 92 рав тоже 92
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
этилированный 92 - тоже самое, что чистый 80. токо этилиравка опасна для керамики(что в выхлопной) . пасатри в нете данные на ети зажигалки
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Свечи не такая уж дорогая деталь, чтоб использовать б/у.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Свечи не такая уж дорогая деталь, чтоб использовать б/у.
СсылкаПожаловаться
Свечи которые у меня стоят нареканий не вызывают. Просто может машина еще лучше работать станет. Да и эта одна свеча стоит как у меня весь комплект.
СсылкаПожаловаться
Mexican
Свечи которые у меня стоят нареканий не вызывают. Просто может машина еще лучше работать станет. Да и эта одна свеча стоит как у меня весь комплект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше работать не будет, а если очень хочется поставить, существуют таблицы взаимозаменяемости свечей разных фирм. Калильное число должно совпадать с родными, иначе быстро сдохнут.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Лучше работать не будет, а если очень хочется поставить, существуют таблицы взаимозаменяемости свечей разных фирм. Калильное число должно совпадать с родными, иначе быстро сдохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше работать не будет, а если очень хочется поставить, существуют таблицы взаимозаменяемости свечей разных фирм. Калильное число должно совпадать с родными, иначе быстро сдохнут. И поршневая, только МЕДЛЕННЕЕ!
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поршневая, только немного медленнее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru