Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подойдёт ли катушка зажигания ????

Подойдёт ли катушка зажигания с газ (волга) 31029 на ваз 2108????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
arman1979
нет, у них разные системы зажигания, коммутаторы разные, датчики в трамблере разные
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет, не подойдёт
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если вы имеете в виду круглую старого образца то у них разница только в том что для транзисторного зажигания и для простого. А если вы хотите вместог простой сдвоенную установить. Тогда вам с к\Кулибиным советоваться нужно.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Б-114? Теоретически должна.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Б-114? Теоретически должна.
СсылкаПожаловаться
Б-шки вообще не подходят- по индуктивности [по сопротивлению - пролазят]. Работать будет,но....по принципу японского врача Комуто Хировато :))))
СсылкаПожаловаться
Б-шки вообще не подходят- по индуктивности [по сопротивлению - пролазят]. Работать будет,но....по принципу японского врача Комуто Хировато :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю что теоретически. А практически ещё не пробовал, не приходилось.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А зачем? Автор,Вы живёте в большом отдалении от цивилизации,и достать нужную деталь - проблема?
СсылкаПожаловаться
Michael
с Great Wall Safe пойдет на 2110, правда все наоборот ставят на него от 10 ки ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
с Great Wall Safe пойдет на 2110, правда все наоборот ставят на него от 10 ки ))))
СсылкаПожаловаться
Ой это вообще о древностях разговор....
СсылкаПожаловаться
Нет, не подойдёт. Есть шанс спалить коммутатор. Вот катушка 2109 на "волговский" коммутатор 131.ххххх подходит.А вот она же на комммутатор 13.ххххх уже не идёт.
СсылкаПожаловаться
Шев.А
Всем доброе утро! У меня проблема с электро зажиганием. По дороги на работу пропала искра,на верёвка дотянули до первого СТО.Проблема в трамблёре а именно датчик холла. В руках проворачивает бегунок, искра есть, касается двигателя, искра пропадает. Поменял два новых датчика холла, та же история. В итоге он наклеил под датчик холла изо ленту и всё стало в порядке. Я считаю что это не нормально, в чём причина такого поведения трамблёра? Ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
aa2101@qip.ru
Подскажите, подойдет ли модуль зажигания от калины на ваз 2107?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru