Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подойдет ли бампер от Ford Focus ST на Ford Focus 3?

Решила немного проабгрейдить мою ласточку и захотела сменить передний бампер, так как родной не нравится. Меня ставит в тупик один вопрос "Подойдет ли бампер от FF ST на FF 3?". Кто с эти сталкивался, подскажите плиз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Попробуйте в Форд написать. Таких спецов мало - только кузовщики, которые сталкивались с тем и с тем. Скорей всего крепления одинаковы, но гарантию не дам.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте в Форд написать. Таких спецов мало - только кузовщики, которые сталкивались с тем и с тем. Скорей всего крепления одинаковы, но гарантию не дам.
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассник работает на кузовном в форде. Он сказал что усиление и крепежи радиатора одинаковые, но не факт что по ширине подойдет, так как ST Вроде более раздут, чем обычный и возможно понадобится менять крылья, пороги.
СсылкаПожаловаться
Оксана Осипова
У меня одноклассник работает на кузовном в форде. Он сказал что усиление и крепежи радиатора одинаковые, но не факт что по ширине подойдет, так как ST Вроде более раздут, чем обычный и возможно понадобится менять крылья, пороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более пишите на Форд.
СсылкаПожаловаться
Dark
от SТ на "обычный" должен подойти, от MK 3 на ST нет однозначно..
СсылкаПожаловаться
Dark
от SТ на "обычный" должен подойти, от MK 3 на ST нет однозначно..
СсылкаПожаловаться
ну все крепежи точно подходят. и усилитель бампера точно на месте.
СсылкаПожаловаться
Оксана Осипова
ну все крепежи точно подходят. и усилитель бампера точно на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и должен, отличие радикальное - интеркулер в ST
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
не страдайте херней крутости это вам не прибавит, прыти тоже
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
не страдайте херней крутости это вам не прибавит, прыти тоже
СсылкаПожаловаться
а я буду страдать херней, так как я это делаю для себя любимой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
красота!!!
СсылкаПожаловаться
ну это конечно не на халяву. все за свой счет, но хочется из серой массы выделиться. а то у нас по Брянску каждый второй едит на фокусе 3 и при чем моего цвета. летом она у меня станет золотой или серебром.
СсылкаПожаловаться
не хочу свою делать слишком низкой, так как с нашими дорогами это крайне опасно для внешнего вида машины.
СсылкаПожаловаться
вро второй форд я сначала подумала что бампер от st, пока не увидела верхнюю решетку )))
СсылкаПожаловаться
Красиво! Однако видел уже не один родной передний от ФФ3 лопнувший на наших направлениях.
СсылкаПожаловаться
Красиво! Однако видел уже не один родной передний от ФФ3 лопнувший на наших направлениях.
СсылкаПожаловаться
какие у нас есть ямы, у нас не только бампера лопаются, но и колеса отлетают и ни кто эти дыры не заделывают. а ведь завтра у нас понесут олимпийский огонь. главное чтобы не споткнулись об них )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru