24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подойдет ли бампер от Ford Focus ST на Ford Focus 3?

Решила немного проабгрейдить мою ласточку и захотела сменить передний бампер, так как родной не нравится. Меня ставит в тупик один вопрос "Подойдет ли бампер от FF ST на FF 3?". Кто с эти сталкивался, подскажите плиз.
Оксана Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Леонид Сальников
Попробуйте в Форд написать. Таких спецов мало - только кузовщики, которые сталкивались с тем и с тем. Скорей всего крепления одинаковы, но гарантию не дам.
СсылкаПожаловаться
Оксана ОсиповаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Попробуйте в Форд написать. Таких спецов мало - только кузовщики, которые сталкивались с тем и с тем. Скорей всего крепления одинаковы, но гарантию не дам.
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассник работает на кузовном в форде. Он сказал что усиление и крепежи радиатора одинаковые, но не факт что по ширине подойдет, так как ST Вроде более раздут, чем обычный и возможно понадобится менять крылья, пороги.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Оксана Осипова
Оксана Осипова
У меня одноклассник работает на кузовном в форде. Он сказал что усиление и крепежи радиатора одинаковые, но не факт что по ширине подойдет, так как ST Вроде более раздут, чем обычный и возможно понадобится менять крылья, пороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более пишите на Форд.
СсылкаПожаловаться
Dark
от SТ на "обычный" должен подойти, от MK 3 на ST нет однозначно..
СсылкаПожаловаться
Оксана ОсиповаВ ответ на Dark
Dark
от SТ на "обычный" должен подойти, от MK 3 на ST нет однозначно..
СсылкаПожаловаться
ну все крепежи точно подходят. и усилитель бампера точно на месте.
СсылкаПожаловаться
Оксана Осипова
ну все крепежи точно подходят. и усилитель бампера точно на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и должен, отличие радикальное - интеркулер в ST
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
не страдайте херней крутости это вам не прибавит, прыти тоже
СсылкаПожаловаться
Оксана ОсиповаВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
не страдайте херней крутости это вам не прибавит, прыти тоже
СсылкаПожаловаться
а я буду страдать херней, так как я это делаю для себя любимой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана ОсиповаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
красота!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана ОсиповаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну это конечно не на халяву. все за свой счет, но хочется из серой массы выделиться. а то у нас по Брянску каждый второй едит на фокусе 3 и при чем моего цвета. летом она у меня станет золотой или серебром.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана ОсиповаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не хочу свою делать слишком низкой, так как с нашими дорогами это крайне опасно для внешнего вида машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана ОсиповаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
вро второй форд я сначала подумала что бампер от st, пока не увидела верхнюю решетку )))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Красиво! Однако видел уже не один родной передний от ФФ3 лопнувший на наших направлениях.
СсылкаПожаловаться
Оксана ОсиповаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Красиво! Однако видел уже не один родной передний от ФФ3 лопнувший на наших направлениях.
СсылкаПожаловаться
какие у нас есть ямы, у нас не только бампера лопаются, но и колеса отлетают и ни кто эти дыры не заделывают. а ведь завтра у нас понесут олимпийский огонь. главное чтобы не споткнулись об них )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария