Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подогреватель Лунфей

Всем привет! Ставил ли кто нибудь на машину предпусковой подогреватель Лунфей? Как они себя ведут, какой ресурс в среднем. Подогреватель от 220 вольт с встроенным циркуляционным насосом насосом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Юрьевич
Электроподогрев такой? И сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Стоит 2300 сам подогреватель, плюс доставка почтой наложенным платежом еще 670 рупий. Сегодня получил на руки, вот решил тему создать может кто сталкивался с ними, на вид весьма прилично сделан не хуже наших аналогов
СсылкаПожаловаться
arman1979
Стоит 2300 сам подогреватель, плюс доставка почтой наложенным платежом еще 670 рупий. Сегодня получил на руки, вот решил тему создать может кто сталкивался с ними, на вид весьма прилично сделан не хуже наших аналогов
СсылкаПожаловаться
Даже не слышал! А сколько кВт?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я взял на 3 квт. Есть и поменьше
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я взял на 3 квт. Есть и поменьше
СсылкаПожаловаться
Нефигасе! Зачем такой мощный?!
СсылкаПожаловаться
arman1979
чоб было )) У меня Волга с ЗМЗ406, тосола в нем больше 10 литров, мощный подогреватель за 20-30 минут прогреет мотор
СсылкаПожаловаться
arman1979
чоб было )) У меня Волга с ЗМЗ406, тосола в нем больше 10 литров, мощный подогреватель за 20-30 минут прогреет мотор
СсылкаПожаловаться
Ну это да,но сколько жрать электричества будет! Да и чем мощней,тем больше вероятность ЧП... У меня на Ниссане тоже движок не меньше и тем более дизель,но поставил 1.5... Вполне хватает часа...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну это да,но сколько жрать электричества будет! Да и чем мощней,тем больше вероятность ЧП... У меня на Ниссане тоже движок не меньше и тем более дизель,но поставил 1.5... Вполне хватает часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты какой поставил?
СсылкаПожаловаться
arman1979
А ты какой поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же сказал - 1,5 кВт! Двигатель 2.5 литра...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я же сказал - 1,5 кВт! Двигатель 2.5 литра...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имел ввиду производитель, с насосом или без?
СсылкаПожаловаться
arman1979
я имел ввиду производитель, с насосом или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюменский,с насосом... 2000 цена...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тюменский,с насосом... 2000 цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то не нашел у нас в Самаре, а так не хотелось с китаем связываться, но надеюсь оправдает себя
СсылкаПожаловаться
arman1979
что-то не нашел у нас в Самаре, а так не хотелось с китаем связываться, но надеюсь оправдает себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот как раз и проверишь!)) Говорят,машины по качеству подтянулись,может и такие вещи уже научились делать...
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
арман,она и так за 10 минут прогревается. зачем ещё что то мутить.
ведь сам знаешь,что 406 на Волге,это вообще чудо,а не двигатель.)))
он работает по своим законам.))
СсылкаПожаловаться
arman1979
тут дело в экономии времены
СсылкаПожаловаться
До кипения не доведет. Стоит термодатчик. А у некоторых Лунфеев аж двойная защита от перегрева.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
3 кило много.В 90х пользовался нашими подогревателями без помпочки.Так продавцы на легковую только 1 кило предлагали.2 кило уже на грузовики ставили.
СсылкаПожаловаться
Нормальный подогрев,если не подделка
ставил такие пару лет,проблем не было,защита от перегрева настроена примерно на 85 гр.,помпа качает как надо.в магазине продают от 1800до 2300 руб
Для волги( газели) хватает 2 - 2.2кВт.Для 3 кВт надо отдельную проводку с очень хорошей розеткой
Но учти,что даже очень хорошие розетка расчитаны на 10 А,т.е 2.2 кВт максимум и то горят
так что такой подогрев без присмотра не оставляй
СсылкаПожаловаться
arman1979
Насчет розеток все в порядке, дом частный электрика вся новая. Без присмотра конечно не оставлю, буду включать за 20-30 минут до запуска. Если окажется слышком мощным отдам другу на грузовик и себе возьму на 2 квт))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Насчет розеток все в порядке, дом частный электрика вся новая. Без присмотра конечно не оставлю, буду включать за 20-30 минут до запуска. Если окажется слышком мощным отдам другу на грузовик и себе возьму на 2 квт))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно,более 2 кВт - это для грузовиков
Для волги 2-х кВт хватает 30 минут прогреть при - 30гр на улице при условии правильной установки
Ещё один момент :
запускать двигатель надо через 5 минут после выключения подогрева
СсылкаПожаловаться
Отдай другу на грузовик, а себе сразу возми тюменский без насоса на 2 кВт. Позавчера ставил на Волгу. С нуля до отключения котла минут 20-30 прошло. Но ставь не в датчик, как в наборе, а в разрыв трубки, которая сзади к помпе подходит. Окорачивай её и тройник внедряй.
СсылкаПожаловаться
Я на своего соболя поставил на 1,5 кВт. Если надо рано утром ехать, по приезду все приготавливаю, а часов в12 ночи включаю в розетку и спать. Утом температура 80, моторный отсек и КПП тёплые. Токо мост иногда приходилось раскачивать взад вперёд. Котёл греет до 80 потом отключается и остывает до 50. Специально засекал, за час включается всего пару раз, максимум три но в большие морозы.
СсылкаПожаловаться
ставил на грузовик 2 года работает с вечера до утра без проблем есть защита по температуре правда резетку уже менял нужно просто поставить силовую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru