14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подогреватель Лунфей

Всем привет! Ставил ли кто нибудь на машину предпусковой подогреватель Лунфей? Как они себя ведут, какой ресурс в среднем. Подогреватель от 220 вольт с встроенным циркуляционным насосом насосом
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Юрьевич
Электроподогрев такой? И сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Стоит 2300 сам подогреватель, плюс доставка почтой наложенным платежом еще 670 рупий. Сегодня получил на руки, вот решил тему создать может кто сталкивался с ними, на вид весьма прилично сделан не хуже наших аналогов
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на arman1979
arman1979
Стоит 2300 сам подогреватель, плюс доставка почтой наложенным платежом еще 670 рупий. Сегодня получил на руки, вот решил тему создать может кто сталкивался с ними, на вид весьма прилично сделан не хуже наших аналогов
СсылкаПожаловаться
Даже не слышал! А сколько кВт?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я взял на 3 квт. Есть и поменьше
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на arman1979
arman1979
Я взял на 3 квт. Есть и поменьше
СсылкаПожаловаться
Нефигасе! Зачем такой мощный?!
СсылкаПожаловаться
arman1979
чоб было )) У меня Волга с ЗМЗ406, тосола в нем больше 10 литров, мощный подогреватель за 20-30 минут прогреет мотор
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на arman1979
arman1979
чоб было )) У меня Волга с ЗМЗ406, тосола в нем больше 10 литров, мощный подогреватель за 20-30 минут прогреет мотор
СсылкаПожаловаться
Ну это да,но сколько жрать электричества будет! Да и чем мощней,тем больше вероятность ЧП... У меня на Ниссане тоже движок не меньше и тем более дизель,но поставил 1.5... Вполне хватает часа...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это да,но сколько жрать электричества будет! Да и чем мощней,тем больше вероятность ЧП... У меня на Ниссане тоже движок не меньше и тем более дизель,но поставил 1.5... Вполне хватает часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты какой поставил?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на arman1979
arman1979
А ты какой поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же сказал - 1,5 кВт! Двигатель 2.5 литра...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я же сказал - 1,5 кВт! Двигатель 2.5 литра...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имел ввиду производитель, с насосом или без?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на arman1979
arman1979
я имел ввиду производитель, с насосом или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюменский,с насосом... 2000 цена...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тюменский,с насосом... 2000 цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то не нашел у нас в Самаре, а так не хотелось с китаем связываться, но надеюсь оправдает себя
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на arman1979
arman1979
что-то не нашел у нас в Самаре, а так не хотелось с китаем связываться, но надеюсь оправдает себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот как раз и проверишь!)) Говорят,машины по качеству подтянулись,может и такие вещи уже научились делать...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на arman1979
arman1979
чоб было )) У меня Волга с ЗМЗ406, тосола в нем больше 10 литров, мощный подогреватель за 20-30 минут прогреет мотор
СсылкаПожаловаться
арман,она и так за 10 минут прогревается. зачем ещё что то мутить.
ведь сам знаешь,что 406 на Волге,это вообще чудо,а не двигатель.)))
он работает по своим законам.))
СсылкаПожаловаться
arman1979
тут дело в экономии времены
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
До кипения не доведет. Стоит термодатчик. А у некоторых Лунфеев аж двойная защита от перегрева.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
3 кило много.В 90х пользовался нашими подогревателями без помпочки.Так продавцы на легковую только 1 кило предлагали.2 кило уже на грузовики ставили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Нормальный подогрев,если не подделка
ставил такие пару лет,проблем не было,защита от перегрева настроена примерно на 85 гр.,помпа качает как надо.в магазине продают от 1800до 2300 руб
Для волги( газели) хватает 2 - 2.2кВт.Для 3 кВт надо отдельную проводку с очень хорошей розеткой
Но учти,что даже очень хорошие розетка расчитаны на 10 А,т.е 2.2 кВт максимум и то горят
так что такой подогрев без присмотра не оставляй
СсылкаПожаловаться
arman1979
Насчет розеток все в порядке, дом частный электрика вся новая. Без присмотра конечно не оставлю, буду включать за 20-30 минут до запуска. Если окажется слышком мощным отдам другу на грузовик и себе возьму на 2 квт))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на arman1979
arman1979
Насчет розеток все в порядке, дом частный электрика вся новая. Без присмотра конечно не оставлю, буду включать за 20-30 минут до запуска. Если окажется слышком мощным отдам другу на грузовик и себе возьму на 2 квт))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно,более 2 кВт - это для грузовиков
Для волги 2-х кВт хватает 30 минут прогреть при - 30гр на улице при условии правильной установки
Ещё один момент :
запускать двигатель надо через 5 минут после выключения подогрева
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария