Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Подогреватель двигателя - 220 вольт

Всем привет! Подскажите кто знает,какой подогреватель на 220 вольт установить на Фолкцваген Гольф. И как установить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Вован
Смотря что ты собираешься греть-масло или тосол?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Както видал "За рулем "рекламу-с Тюмени подогреватели-беспризорник,сам отключаеться при перегреве.Установить-брошурка в комплеткте.
И недорого и отечественный и производитель и поддержка.
СсылкаПожаловаться
Радик
Хочу греть блок двигателя, т.е. ОХЛ. ЖИДКОСТЬ. По малому кругу.
СсылкаПожаловаться
Радик
Хочу греть блок двигателя, т.е. ОХЛ. ЖИДКОСТЬ. По малому кругу.
СсылкаПожаловаться
у вас дизель?
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Трубчатый электронагреватель вставляется вместо заглушки в блоке. Готовые комплекты встречаются в продаже.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Трубчатый электронагреватель вставляется вместо заглушки в блоке. Готовые комплекты встречаются в продаже.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, если в этом блоке такие заглушки.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
СсылкаПожаловаться
да возле обогревателя кипит а с другой стороны блок в инее
Надо подогрев с насосом брать тогда блок будет равномерно теплый
Фины в этом вопросе впереди планеты всей у них на каждой стоянке есть розетки на 220
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Фины в этом вопросе впереди планеты всей у них на каждой стоянке есть розетки на 220
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие тоже встречал в продаже,по моему, с УАЗовским электронасосом.
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Такие тоже встречал в продаже,по моему, с УАЗовским электронасосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прокачка должна быть тогда блок будет равномерно прогреваться и вполне можно будет и штатной печкой авто греть салон при выключеном двигателе
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только Фины, в Канаде и Америке так-же.
СсылкаПожаловаться
Интриган
Собираюсь приобрести и установить подогреватель СЕВЕРС-М того же производителя. Недорого и вроде бы нужная вещь для наших суровых морозов,особенно если в гараже розеточка имеется. Посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Вован
На мой взгляд, больший эффект дал бы подогрев масла в поддоне...И чайник кипятка, пролитый на на впускной коллектор...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Греть маслою Нифиг надо. Если поставить жидкостный, он и блок с головой нагреет и масло отойдет. У меня самодельный с терморегулятором на 1,2кв в -40 до +70 движок разогревает за 1,5 часа и масло 15w40.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Греть маслою Нифиг надо. Если поставить жидкостный, он и блок с головой нагреет и масло отойдет. У меня самодельный с терморегулятором на 1,2кв в -40 до +70 движок разогревает за 1,5 часа и масло 15w40.
СсылкаПожаловаться
Мне видимо сложно Вас понять,потому что,живу на юге и у нас морозов практически не бывает...Если зимой в ночное время темп. опускается до -10,считается,что холодно,если до -20,то сильно холодно,а если до -25,то это уже стихийное бедствие-бывает крайне редко...Вчера днем было +25, сегодня ожидается 22-24...Большая у нас страна!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Мне видимо сложно Вас понять,потому что,живу на юге и у нас морозов практически не бывает...Если зимой в ночное время темп. опускается до -10,считается,что холодно,если до -20,то сильно холодно,а если до -25,то это уже стихийное бедствие-бывает крайне редко...Вчера днем было +25, сегодня ожидается 22-24...Большая у нас страна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извини не представился. Я с Кузбасса, И нам не приходится погоду выбирать, а езжу каждый день. Теперь о конструкцие: Тэн 1,2 кв, Кусок трубы ф50, два патрубка ф16, гайка для тэна. Согласен громоздко, но на волге есть куда поставить, зато себестоимость 50рэ гайка +320рэ тэн. Делайте выводы. Кстати тэн хоть до 3кв, если на грузовик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну извини не представился. Я с Кузбасса, И нам не приходится погоду выбирать, а езжу каждый день. Теперь о конструкцие: Тэн 1,2 кв, Кусок трубы ф50, два патрубка ф16, гайка для тэна. Согласен громоздко, но на волге есть куда поставить, зато себестоимость 50рэ гайка +320рэ тэн. Делайте выводы. Кстати тэн хоть до 3кв, если на грузовик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей,я реально представляю всю конструкцию и как она работает(с 1975г за рулем)-просто у нас потребности не те...Сейчас своим водителям делаю самовар для подогрева топлива зимой-так что в курсе,как все работает...
СсылкаПожаловаться
Вован
Андрей,я реально представляю всю конструкцию и как она работает(с 1975г за рулем)-просто у нас потребности не те...Сейчас своим водителям делаю самовар для подогрева топлива зимой-так что в курсе,как все работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что объяснились. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
с помпой за 15 минут до 50 градусов при -20. 2квт.))) а больше и не надо
СсылкаПожаловаться
chaalex

Этот нагреватель устанавливается за 5 мин. Выбивается заглушка, и на её место вставляется нагреватель.
СсылкаПожаловаться
Роман *В ответ на chaalex
chaalex

Этот нагреватель устанавливается за 5 мин. Выбивается заглушка, и на её место вставляется нагреватель.
СсылкаПожаловаться
пахош на дэфу
СсылкаПожаловаться
chaalex

Можно так же устанавливать в разрез шланга отопителя вот такой нагреватель с помпой.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на chaalex
chaalex

Можно так же устанавливать в разрез шланга отопителя вот такой нагреватель с помпой.
СсылкаПожаловаться
По второй позиции мог бы дать больше инфы...
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Вован
Вован
По второй позиции мог бы дать больше инфы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё очень просто, разрезается пополам патрубок радиатора отопителя, и в разрез устанавливается этот нагреватель. С нагревателя выходит шнур с электрической вилкой, который вставляется в розетку. Или смотри фотку как подключается на дизельном "Пассате"

СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на chaalex
chaalex
Всё очень просто, разрезается пополам патрубок радиатора отопителя, и в разрез устанавливается этот нагреватель. С нагревателя выходит шнур с электрической вилкой, который вставляется в розетку. Или смотри фотку как подключается на дизельном "Пассате"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на chaalex
chaalex
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю систему я реально представляю,хотелось именно инфы по изделию(производитель,название и т.д.)
СсылкаПожаловаться
chaalexВ ответ на Вован
Вован
Всю систему я реально представляю,хотелось именно инфы по изделию(производитель,название и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Производителей, так же как и самих нагревателей очень много. Именно на фотке изделие называется Zerostart производства США. В США и Канаде стоит $70. При -40 на улице, поддерживает +50...+60 в системе охлаждения двигателя.
СсылкаПожаловаться
chaalex

И ещё система автономного подогрева Webasto, но это будет гораздо подороже.
СсылкаПожаловаться
Ринат Бикчентаев
привет Радик.
ПОДОБРАЛ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ? У МЯНЯ ТО ЖЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСТАВИТЬ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ НА СВОЙ ГОЛЬФ.
"ВЕБАСТО" ХОРОШАЯ ВЕЩЬ НО УЖ БОЛЬНО МНОГО НАКРУЧИВАЮТ ОТ 30 Т/Р ДО 50 И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ.
ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ЭЛЕКТРИКУ СТАВИТЬ НЕХОЧУ.
СсылкаПожаловаться
Вован
1) АВТОНОМНЫЕ ОТОПИТЕЛИ Компьютерная диагностика,продажа,установка,ремонт и запчасти.
Установка предпусковых автономных отопителей (мокрых)Eberspacher HYDRONIC D5WS 12-24 Volt от 25 000 (с установкой все включено+гарантия)
Установка салонных автономных отопителей (сухих)Eberspacher AIRTRONIC D2 2kw от 27 000 (с установкой все включено + гарантия)
Установка салонных автономных отопителей (сухих)Eberspacher AIRTRONIC D4 4kw от 33 000 (с установкой все включено + гарантия)
Увеличение мощности на отопителях D2 (при жалобе что она работает а в кабине прохладно) Гарантия.
Компьютерная диагностика (с распечаткой результатов диагностики и необходимым ремонтом)
Ремонт автономных отопителей и пультов управления.
Продажа запасных частей на автономные отопители и пульты управления.
Куплю печки неисправные, не укомплектованные и детали от них.
89264655182 Александр (находится на Рябиновой
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА
купите теплые гаражи и не мучайтесь как я
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА
купите теплые гаражи и не мучайтесь как я
СсылкаПожаловаться
были бы бабки на теплый гараж, купили бы уже давно,и не читали бы эту ветку,и не мучались бы как ты,
СсылкаПожаловаться
Иван
привет всем купил машину фросю дизель а там уже стоит какой то подогрев у старого хозяина спрашивал работает нет он сказал не знает у него в гараже машина зимой стоит а у меня на стоянки прошла зима так и непобробавал скоро вторая зима боюсь пробовать у меня две розетки одна на бампере другая в салоне на обоих написано 16 ампер 250 вольт подскажите пожалуйста что делать я думаю что если она работает должен какой то предохранитель стоять а там на прямую в поддон идет что делать посоветуйте????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru