20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подогрев сидений.

Скоро зима решил сделать подогрев сидений Провода из сидений с разьемами торчат Провода с разьемами к ним подходят правда разьемы не вставлены . Проверил напряжения на подогрев сидений нет. Между сиденьями стоят 2 кнопки к ним тоже напряжение не подходит Есть книга но и там схемы подогрева сидений не нашел. У кого есть скиньте пожалуйста Авто ВАЗ-21102 2002 г
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Комментарий удален.Почему?
спасибо
СсылкаПожаловаться
forum forum
не мучайся ...поставь нормальную печку да шкуру овечью кинь....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на forum forum
forum forum
не мучайся ...поставь нормальную печку да шкуру овечью кинь....
СсылкаПожаловаться
так печка и такнормально греет на десятках. Дело в том что грод у нас маленький и машина даже прогреться толком не успеет . А так включил подогрев 3 минуты и сиденье теплое
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так печка и такнормально греет на десятках. Дело в том что грод у нас маленький и машина даже прогреться толком не успеет . А так включил подогрев 3 минуты и сиденье теплое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при нормальной печке через 3 минуты в машине очень тепло
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на forum forum
forum forum
при нормальной печке через 3 минуты в машине очень тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда на улице минус 30 только заглушил и через 5 минут двигатель еще теплый а в салоне уже дубак
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на forum forum
forum forum
при нормальной печке через 3 минуты в машине очень тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при нормальной печке через 3 минуты в машине очень тепло
За 3 минуты,в -30,мотор,дай бог 30-40 гр наскребёт,тепло ли тебе девица?Через 3 минуты?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
при нормальной печке через 3 минуты в машине очень тепло
За 3 минуты,в -30,мотор,дай бог 30-40 гр наскребёт,тепло ли тебе девица?Через 3 минуты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на фото foruma не видно!))))))))))))) Привет !
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Игорь
Игорь
А на фото foruma не видно!))))))))))))) Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово,Игорь!Ага,а на его масле 20-50,она зимой вообще не заведётся)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Здорово,Игорь!Ага,а на его масле 20-50,она зимой вообще не заведётся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы прямо так сразу и напали . Да я если хотите на сливочном масле авто заведу . Москвича 2141 в минус 36 без подогрева заводил. Прада сцепление минут через пять только смог отпустить движок провернуть не мог
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну вы прямо так сразу и напали . Да я если хотите на сливочном масле авто заведу . Москвича 2141 в минус 36 без подогрева заводил. Прада сцепление минут через пять только смог отпустить движок провернуть не мог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей,можно завести и на сливочном,но не нужно,сейчас нулёвок масел полно,я к тому что forum 20-50,вязкость часто советует,причём во все моторы,унивесальное масло!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
при нормальной печке через 3 минуты в машине очень тепло
За 3 минуты,в -30,мотор,дай бог 30-40 гр наскребёт,тепло ли тебе девица?Через 3 минуты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот потому то и хочу сиденье подогревать. Тем более подогрев то стоит заводской . И прозвонил целый Вот питания нет потерялось где то
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот потому то и хочу сиденье подогревать. Тем более подогрев то стоит заводской . И прозвонил целый Вот питания нет потерялось где то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подогрев,дело хорошее,зимой красота.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Подогрев,дело хорошее,зимой красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю я на девятку сам ставил.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот потому то и хочу сиденье подогревать. Тем более подогрев то стоит заводской . И прозвонил целый Вот питания нет потерялось где то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реле стоит на месте ?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь
Игорь
Реле стоит на месте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блок с клавишами стоит контролькой проверил напряжение идет только при включении габаритов . Лампочки подсветки светятся . И все больше + не приходит хоть включено зажигание хоть выключено . Ну и не прозванивал ещепровода от реле до сидушки. Схему кинули завтра проверю. Но похоже блок вскрывать придется У меня есть схема блока и я посмотрел с предохранителя напряжение на разьем не выходит . Значит что то внутри может дорожка сгррела потому и разьемы отключили . В блоке нашел предохранитель аж на 40 а хотя по книге больше 30 не должно стоять нигде.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Блок с клавишами стоит контролькой проверил напряжение идет только при включении габаритов . Лампочки подсветки светятся . И все больше + не приходит хоть включено зажигание хоть выключено . Ну и не прозванивал ещепровода от реле до сидушки. Схему кинули завтра проверю. Но похоже блок вскрывать придется У меня есть схема блока и я посмотрел с предохранителя напряжение на разьем не выходит . Значит что то внутри может дорожка сгррела потому и разьемы отключили . В блоке нашел предохранитель аж на 40 а хотя по книге больше 30 не должно стоять нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На толстый красный провод блока должен приходить плюс зажигания ,сам блок практически не ломается .
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь
Игорь
Реле стоит на месте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай что то написал что все стоит А вот на схеме реле под номером 3. где должно стоят в блоке предохранителей или отдельно
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
слушай что то написал что все стоит А вот на схеме реле под номером 3. где должно стоят в блоке предохранителей или отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оТДЕЛЬНО ЗА БЛОКОМ.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну если авто 2002 то элементы подогрева наверняка накрылись ,они даже не работая ломаются .Когда сделаешь что бы работали кнопки проверь питание на разъёме под сидением и если всё О.К. но не греют то покупай элементы ,стоят не дорого но для установки требуется снятие сидения и чехлов.
Люди у которых ломались элементы покупали накидушки и я им переделывал разъём для подключения к штатной проводке ,дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария