Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подогрев сидений

Как поставить подогрев сидений на калину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ivan sokolov
купить накидку и воткнуть в прикуриватель
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Долгих
Хочешь штатные или накидки
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
штатные,от 12 модели лады. Просто лежали дома,думаю надо себе на калину поствить
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
штатные,от 12 модели лады. Просто лежали дома,думаю надо себе на калину поствить
СсылкаПожаловаться
Снимаешь сиденья ,снимаешь с них чехлы ,укладываешь элементы подогрева ,всё собираешь ,проводку готовую покупаешь в магазине.
СсылкаПожаловаться
евгений кинев
имея подогрев сидений надо иметь штатного уролога
СсылкаПожаловаться
Одним урологом не обойдется. Там толпа узкопрофильных врачей понадобится.
СсылкаПожаловаться
А кто что знает про подогреватели Емеля? Какие отзывы? По нету порыл вроде хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
А кто что знает про подогреватели Емеля? Какие отзывы? По нету порыл вроде хорошая штука.
СсылкаПожаловаться
хорошая вещь, рекомендую
СсылкаПожаловаться
таня
кУПИ ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ ОТ 10-КИ ! И засунь их под чехлы! Кнопки вывиде где прикуриватель там и подпитку возьми. Комплект стоит 500р + -ЛУЧШЕ ЧЕМ У КАЛИНЫ НА ОДНО СИДЕНИЯ ПОДОГРЕВ ЗА РУБЛЬ. СМЫСЛ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть