Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подогрев сидений

Скоро холода - посоветуйте какой подогрев сидений сделать? Было несколько - все на выкид...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Федотов
чехлы из натурального меха
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Овчину на седло. Самый безобидный и эффективный метод.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Олег, подобные ссылки здесь недопустимы.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Олег, подобные ссылки здесь недопустимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля ,помнишь у нас с тобой был спор по этому поводу и выяснилось что допустимы ! Причём вопрос конкретный КАКИЕ СДЕЛАТЬ .Ну в край удалила бы ссылку оставив текст .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Юля ,помнишь у нас с тобой был спор по этому поводу и выяснилось что допустимы ! Причём вопрос конкретный КАКИЕ СДЕЛАТЬ .Ну в край удалила бы ссылку оставив текст .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Оксана.)
И ты дал ссылку на сайт, которая может посчитаться любым человеком из администрации форума - коммерческой рекламой. А это недопустимо здесь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я Оксана.)
И ты дал ссылку на сайт, которая может посчитаться любым человеком из администрации форума - коммерческой рекламой. А это недопустимо здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль ,да ладно тебе ,я сам модератор на одном автофоруме ,ну невооруженным взглядом видно когда человек конкретно размещает рекламу а когда ссылка идёт по делу .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Юль ,да ладно тебе ,я сам модератор на одном автофоруме ,ну невооруженным взглядом видно когда человек конкретно размещает рекламу а когда ссылка идёт по делу .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег, я - Оксана.
Я-то знаю, что ты не с коммерческой целью размещаешь ссылку. Но тем самым ты, не желая того, делаешь рекламу той фирме. Так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Олег, я - Оксана.
Я-то знаю, что ты не с коммерческой целью размещаешь ссылку. Но тем самым ты, не желая того, делаешь рекламу той фирме. Так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой Оксана извини .:)
И что теперь и в разделе ремонт тоже ссылки нельзя ?!!! Ерунда полная ,так то форум не считая курилки еле дышит так остальные разбегутся .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я себе на две машины ставил Емелю ,но брал не накидки а такие что ставятся под чехлы как штатные ,у них имеется плавная регулировка нагрева ,на обоих машинах стояли больше трёх лет а дальше не знаю так как машины продавались
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я себе на две машины ставил Емелю ,но брал не накидки а такие что ставятся под чехлы как штатные ,у них имеется плавная регулировка нагрева ,на обоих машинах стояли больше трёх лет а дальше не знаю так как машины продавались
СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь Емеля. пользуюсь уже три года. И ложу их под цигейку зимой включаю минут на 10, потом хватает на весь путь, а весной убираю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru