21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подогрев сидений

Скоро холода - посоветуйте какой подогрев сидений сделать? Было несколько - все на выкид...
scorpion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Федотов
чехлы из натурального меха
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Овчину на седло. Самый безобидный и эффективный метод.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
Комментарий удален.Почему?
Олег, подобные ссылки здесь недопустимы.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Оксана
Оксана
Олег, подобные ссылки здесь недопустимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля ,помнишь у нас с тобой был спор по этому поводу и выяснилось что допустимы ! Причём вопрос конкретный КАКИЕ СДЕЛАТЬ .Ну в край удалила бы ссылку оставив текст .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Юля ,помнишь у нас с тобой был спор по этому поводу и выяснилось что допустимы ! Причём вопрос конкретный КАКИЕ СДЕЛАТЬ .Ну в край удалила бы ссылку оставив текст .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Оксана.)
И ты дал ссылку на сайт, которая может посчитаться любым человеком из администрации форума - коммерческой рекламой. А это недопустимо здесь.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Оксана
Оксана
Я Оксана.)
И ты дал ссылку на сайт, которая может посчитаться любым человеком из администрации форума - коммерческой рекламой. А это недопустимо здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль ,да ладно тебе ,я сам модератор на одном автофоруме ,ну невооруженным взглядом видно когда человек конкретно размещает рекламу а когда ссылка идёт по делу .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Юль ,да ладно тебе ,я сам модератор на одном автофоруме ,ну невооруженным взглядом видно когда человек конкретно размещает рекламу а когда ссылка идёт по делу .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег, я - Оксана.
Я-то знаю, что ты не с коммерческой целью размещаешь ссылку. Но тем самым ты, не желая того, делаешь рекламу той фирме. Так нельзя.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Оксана
Оксана
Олег, я - Оксана.
Я-то знаю, что ты не с коммерческой целью размещаешь ссылку. Но тем самым ты, не желая того, делаешь рекламу той фирме. Так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой Оксана извини .:)
И что теперь и в разделе ремонт тоже ссылки нельзя ?!!! Ерунда полная ,так то форум не считая курилки еле дышит так остальные разбегутся .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я себе на две машины ставил Емелю ,но брал не накидки а такие что ставятся под чехлы как штатные ,у них имеется плавная регулировка нагрева ,на обоих машинах стояли больше трёх лет а дальше не знаю так как машины продавались
СсылкаПожаловаться
андрей фордВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я себе на две машины ставил Емелю ,но брал не накидки а такие что ставятся под чехлы как штатные ,у них имеется плавная регулировка нагрева ,на обоих машинах стояли больше трёх лет а дальше не знаю так как машины продавались
СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь Емеля. пользуюсь уже три года. И ложу их под цигейку зимой включаю минут на 10, потом хватает на весь путь, а весной убираю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария