Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

подогрев двигателя

Доброго времени суток всем .У меня проблема ,какой сделать подогрев двигателя если нет возможности подключиться к 220в.Или может есть такие автономки,кроме вибасто(дорогая для меня).Машина ВАЗ 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Как вариант -термос в систему, была такая , но давно , поэтому не помню названия(гугл в помщь). Как с вебастой не будет но заведетесь точно. Хорошая штука если перерывы между запусками не более суток.
СсылкаПожаловаться
Дешевле только паяльная лампа.Если все исправно ,масло хорошее,акб заряжен-до -30 должна заводиться без всякого подогрева.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Три года уже пользуемся "подогревом" безопасным опробированным.Мощность устроиства 12-14Вт.
Если интересно, и знаком с законом Ома и руки просятся к творческому диянию,то могу рассказать показать (фото ).
только в личку.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Три года уже пользуемся "подогревом" безопасным опробированным.Мощность устроиства 12-14Вт.
Если интересно, и знаком с законом Ома и руки просятся к творческому диянию,то могу рассказать показать (фото ).
только в личку.
СсылкаПожаловаться
Да уж Валя не Хорошева !
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
только в личку.
СсылкаПожаловаться
А мне можно?
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
Валя поделись инфой со всеми!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.