Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы

Поднял ручку ручника и все, нет ручника.

Такое впечатление что тросик слетел с крепления ручки в салоне. Что делать??? Жду советы, как разобрать в Лачетти ручник в салоне???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
набери в поиске-ремонт ручного тормаза ш-л,там все подробно осписано.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что не тросик с крепления ручки, а тросик порвался совсем.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что не тросик с крепления ручки, а тросик порвался совсем.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что не тросик слетел с крепления ручки, а тросик порвался совсем.
СсылкаПожаловаться
Serg
мож и порвался, но когда рычаг поднимаешь чувствуется что тросик трется о рычаг...
СсылкаПожаловаться
Serg
Ссылку скинте плиз, как разобрать ручник в салоне на Лачетти, плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Serg
Ссылку скинте плиз, как разобрать ручник в салоне на Лачетти, плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Какую еще тебе ссылку,я ж тебе написал,забей в поиске и читай.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Здесь погуляйтеhttp://lacetti.com.ua/ipb/index.php?show...
Тут три страницы с картинками.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Здесь погуляйтеhttp://lacetti.com.ua/ipb/index.php?show...
Тут три страницы с картинками.
СсылкаПожаловаться
Тысячу раз говорим и столько же удивляемся-инет под рукой,не поленись,поищи сам.Не получилось-в помощи никто не откажет.Но я же так же проверяю в поиске.есть инфа или нет,а потом отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Тысячу раз говорим и столько же удивляемся-инет под рукой,не поленись,поищи сам.Не получилось-в помощи никто не откажет.Но я же так же проверяю в поиске.есть инфа или нет,а потом отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр здравствуйте!Люди бываю разные кто-то знает,а кто-то нет.Я например постоянно туплю. Для меня эта аппаратура вообще загадка.Очень часто смотрю на ноут. с молотком в руках))).
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Александр здравствуйте!Люди бываю разные кто-то знает,а кто-то нет.Я например постоянно туплю. Для меня эта аппаратура вообще загадка.Очень часто смотрю на ноут. с молотком в руках))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно не то,что не знаешь,страшно,что не зная лезешь делать,а учиться приходиться постоянно при такой сегодняшней жизни,изобилии моделей,при чем изготовитель может постоянно совершенствовать,не ставя в известность потребителя-вот это проблема.А самое главное-это набраться мужества и признаться,что не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Страшно не то,что не знаешь,страшно,что не зная лезешь делать,а учиться приходиться постоянно при такой сегодняшней жизни,изобилии моделей,при чем изготовитель может постоянно совершенствовать,не ставя в известность потребителя-вот это проблема.А самое главное-это набраться мужества и признаться,что не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Саня Саня , ВЫ ЭТО серьёзно ???
СсылкаПожаловаться

Саня Саня , ВЫ ЭТО серьёзно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возникаю иногда моменты,когда моих знаний(пользователя ПК) не хватает.Тогда приходиться обращаться к своим профи, и они разруливают ситуацию.Я не пианист и не писатель,поэтому мне тяжело работать с клавой.Но,а насчет молотка, применяю по назначению только на работе при выполнении слесарных работ.)))
СсылкаПожаловаться
машина ------------прошлый век надо было что то понавей купить ------------и разбираться бы не пришлось
СсылкаПожаловаться
машина ------------прошлый век надо было что то понавей купить ------------и разбираться бы не пришлось
СсылкаПожаловаться
Добавлю-анахронизм. Сейчас в моде вертолеты.
СсылкаПожаловаться
че тут париться и спрашивать чего да как,если хочешь сделать сам...заеть в нормальный магазин да купи книжку по ремонту и обслуживанию данного авто....сейчас в книжках все разжовано до мелочей поэтапно с фото...
СсылкаПожаловаться
че тут париться и спрашивать чего да как,если хочешь сделать сам...заеть в нормальный магазин да купи книжку по ремонту и обслуживанию данного авто....сейчас в книжках все разжовано до мелочей поэтапно с фото...
СсылкаПожаловаться
Дык тоже самое в инете, тока фоток в разы больше, много подсказок и фсё сафсем бесплатно.
СсылкаПожаловаться
скажем так ..плашет и инет не каждый имеет...а,книжку можно купить и вози ты еес собой...не такая уж она и дорогая как планшет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru