Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поднял ручку ручника и все, нет ручника.

Такое впечатление что тросик слетел с крепления ручки в салоне. Что делать??? Жду советы, как разобрать в Лачетти ручник в салоне???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
набери в поиске-ремонт ручного тормаза ш-л,там все подробно осписано.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что не тросик с крепления ручки, а тросик порвался совсем.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что не тросик с крепления ручки, а тросик порвался совсем.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что не тросик слетел с крепления ручки, а тросик порвался совсем.
СсылкаПожаловаться
Serg
мож и порвался, но когда рычаг поднимаешь чувствуется что тросик трется о рычаг...
СсылкаПожаловаться
Serg
Ссылку скинте плиз, как разобрать ручник в салоне на Лачетти, плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Serg
Ссылку скинте плиз, как разобрать ручник в салоне на Лачетти, плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Какую еще тебе ссылку,я ж тебе написал,забей в поиске и читай.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Здесь погуляйтеhttp://lacetti.com.ua/ipb/index.php?show...
Тут три страницы с картинками.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Здесь погуляйтеhttp://lacetti.com.ua/ipb/index.php?show...
Тут три страницы с картинками.
СсылкаПожаловаться
Тысячу раз говорим и столько же удивляемся-инет под рукой,не поленись,поищи сам.Не получилось-в помощи никто не откажет.Но я же так же проверяю в поиске.есть инфа или нет,а потом отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Тысячу раз говорим и столько же удивляемся-инет под рукой,не поленись,поищи сам.Не получилось-в помощи никто не откажет.Но я же так же проверяю в поиске.есть инфа или нет,а потом отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр здравствуйте!Люди бываю разные кто-то знает,а кто-то нет.Я например постоянно туплю. Для меня эта аппаратура вообще загадка.Очень часто смотрю на ноут. с молотком в руках))).
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Александр здравствуйте!Люди бываю разные кто-то знает,а кто-то нет.Я например постоянно туплю. Для меня эта аппаратура вообще загадка.Очень часто смотрю на ноут. с молотком в руках))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно не то,что не знаешь,страшно,что не зная лезешь делать,а учиться приходиться постоянно при такой сегодняшней жизни,изобилии моделей,при чем изготовитель может постоянно совершенствовать,не ставя в известность потребителя-вот это проблема.А самое главное-это набраться мужества и признаться,что не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Страшно не то,что не знаешь,страшно,что не зная лезешь делать,а учиться приходиться постоянно при такой сегодняшней жизни,изобилии моделей,при чем изготовитель может постоянно совершенствовать,не ставя в известность потребителя-вот это проблема.А самое главное-это набраться мужества и признаться,что не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Саня Саня , ВЫ ЭТО серьёзно ???
СсылкаПожаловаться

Саня Саня , ВЫ ЭТО серьёзно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возникаю иногда моменты,когда моих знаний(пользователя ПК) не хватает.Тогда приходиться обращаться к своим профи, и они разруливают ситуацию.Я не пианист и не писатель,поэтому мне тяжело работать с клавой.Но,а насчет молотка, применяю по назначению только на работе при выполнении слесарных работ.)))
СсылкаПожаловаться
машина ------------прошлый век надо было что то понавей купить ------------и разбираться бы не пришлось
СсылкаПожаловаться
машина ------------прошлый век надо было что то понавей купить ------------и разбираться бы не пришлось
СсылкаПожаловаться
Добавлю-анахронизм. Сейчас в моде вертолеты.
СсылкаПожаловаться
че тут париться и спрашивать чего да как,если хочешь сделать сам...заеть в нормальный магазин да купи книжку по ремонту и обслуживанию данного авто....сейчас в книжках все разжовано до мелочей поэтапно с фото...
СсылкаПожаловаться
че тут париться и спрашивать чего да как,если хочешь сделать сам...заеть в нормальный магазин да купи книжку по ремонту и обслуживанию данного авто....сейчас в книжках все разжовано до мелочей поэтапно с фото...
СсылкаПожаловаться
Дык тоже самое в инете, тока фоток в разы больше, много подсказок и фсё сафсем бесплатно.
СсылкаПожаловаться
скажем так ..плашет и инет не каждый имеет...а,книжку можно купить и вози ты еес собой...не такая уж она и дорогая как планшет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru