29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поднял ручку ручника и все, нет ручника.

Такое впечатление что тросик слетел с крепления ручки в салоне. Что делать??? Жду советы, как разобрать в Лачетти ручник в салоне???
Serg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
набери в поиске-ремонт ручного тормаза ш-л,там все подробно осписано.
СсылкаПожаловаться
Евгений Алёхин
Такое впечатление что не тросик с крепления ручки, а тросик порвался совсем.
СсылкаПожаловаться
Евгений АлёхинВ ответ на Евгений Алёхин
Евгений Алёхин
Такое впечатление что не тросик с крепления ручки, а тросик порвался совсем.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление что не тросик слетел с крепления ручки, а тросик порвался совсем.
СсылкаПожаловаться
Serg
мож и порвался, но когда рычаг поднимаешь чувствуется что тросик трется о рычаг...
СсылкаПожаловаться
Serg
Ссылку скинте плиз, как разобрать ручник в салоне на Лачетти, плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Serg
Serg
Ссылку скинте плиз, как разобрать ручник в салоне на Лачетти, плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Какую еще тебе ссылку,я ж тебе написал,забей в поиске и читай.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Здесь погуляйтеhttp://lacetti.com.ua/ipb/index.php?show...
Тут три страницы с картинками.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Здесь погуляйтеhttp://lacetti.com.ua/ipb/index.php?show...
Тут три страницы с картинками.
СсылкаПожаловаться
Тысячу раз говорим и столько же удивляемся-инет под рукой,не поленись,поищи сам.Не получилось-в помощи никто не откажет.Но я же так же проверяю в поиске.есть инфа или нет,а потом отвечаю.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тысячу раз говорим и столько же удивляемся-инет под рукой,не поленись,поищи сам.Не получилось-в помощи никто не откажет.Но я же так же проверяю в поиске.есть инфа или нет,а потом отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр здравствуйте!Люди бываю разные кто-то знает,а кто-то нет.Я например постоянно туплю. Для меня эта аппаратура вообще загадка.Очень часто смотрю на ноут. с молотком в руках))).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Александр здравствуйте!Люди бываю разные кто-то знает,а кто-то нет.Я например постоянно туплю. Для меня эта аппаратура вообще загадка.Очень часто смотрю на ноут. с молотком в руках))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно не то,что не знаешь,страшно,что не зная лезешь делать,а учиться приходиться постоянно при такой сегодняшней жизни,изобилии моделей,при чем изготовитель может постоянно совершенствовать,не ставя в известность потребителя-вот это проблема.А самое главное-это набраться мужества и признаться,что не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Страшно не то,что не знаешь,страшно,что не зная лезешь делать,а учиться приходиться постоянно при такой сегодняшней жизни,изобилии моделей,при чем изготовитель может постоянно совершенствовать,не ставя в известность потребителя-вот это проблема.А самое главное-это набраться мужества и признаться,что не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW МихалюкВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Александр здравствуйте!Люди бываю разные кто-то знает,а кто-то нет.Я например постоянно туплю. Для меня эта аппаратура вообще загадка.Очень часто смотрю на ноут. с молотком в руках))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр здравствуйте!Люди бываю разные кто-то знает,а кто-то нет.Я например постоянно туплю. Для меня эта аппаратура вообще загадка.Очень часто смотрю на ноут. с молотком в руках))).

Саня Саня , ВЫ ЭТО серьёзно ???
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Виктор BMW Михалюк
Виктор BMW Михалюк
Александр здравствуйте!Люди бываю разные кто-то знает,а кто-то нет.Я например постоянно туплю. Для меня эта аппаратура вообще загадка.Очень часто смотрю на ноут. с молотком в руках))).

Саня Саня , ВЫ ЭТО серьёзно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возникаю иногда моменты,когда моих знаний(пользователя ПК) не хватает.Тогда приходиться обращаться к своим профи, и они разруливают ситуацию.Я не пианист и не писатель,поэтому мне тяжело работать с клавой.Но,а насчет молотка, применяю по назначению только на работе при выполнении слесарных работ.)))
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
машина ------------прошлый век надо было что то понавей купить ------------и разбираться бы не пришлось
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
машина ------------прошлый век надо было что то понавей купить ------------и разбираться бы не пришлось
СсылкаПожаловаться
Добавлю-анахронизм. Сейчас в моде вертолеты.
СсылкаПожаловаться
каспер петров
че тут париться и спрашивать чего да как,если хочешь сделать сам...заеть в нормальный магазин да купи книжку по ремонту и обслуживанию данного авто....сейчас в книжках все разжовано до мелочей поэтапно с фото...
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на каспер петров
каспер петров
че тут париться и спрашивать чего да как,если хочешь сделать сам...заеть в нормальный магазин да купи книжку по ремонту и обслуживанию данного авто....сейчас в книжках все разжовано до мелочей поэтапно с фото...
СсылкаПожаловаться
Дык тоже самое в инете, тока фоток в разы больше, много подсказок и фсё сафсем бесплатно.
СсылкаПожаловаться
каспер петров
скажем так ..плашет и инет не каждый имеет...а,книжку можно купить и вози ты еес собой...не такая уж она и дорогая как планшет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария