Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поднимается температура!!!!

Привет! Может кто-то сталкивался с такой проблемой,подскажите! Авто заводится нормаль,набирает рабочую температуру,никаких ошибок и сбоев невыдает. Но стоит остановиться и заглушить машинку,так она не заводится.Ключ на полаборота,температура свыше 90,но до критической нормы не доходит, и не заводится. Постоишь минут 15-20,на полобора показывает 90,и сразу заводится,а потом показывает температуру 80-75. Официалы разводят руками,не могут найти причину. Датчик температуры поменяла,но проблема осталась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Путинцев
какя машина
СсылкаПожаловаться
Алексей Путинцев
какя машина
СсылкаПожаловаться
пежо307
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Какая разница какая машина? Комп двигло блокирует, когда видит перегрев. Надо к электрику нормальному съездить, может разберется.
СсылкаПожаловаться
Греется сам блок,где находятся предохранители.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я бы советовал проверить не электронику с электрикой, а бензонасос.
Очень может быть, что при выключении двигателя перегревается бензин в топливной рампе, и паровая пробка не даёт работать нормально форсункам. У меня было несколько аналогичных дефектов, но, что правда, то правда - летом, в жару.
Проверьте эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я бы советовал проверить не электронику с электрикой, а бензонасос.
Очень может быть, что при выключении двигателя перегревается бензин в топливной рампе, и паровая пробка не даёт работать нормально форсункам. У меня было несколько аналогичных дефектов, но, что правда, то правда - летом, в жару.
Проверьте эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Будем искать проблему в бензонасосе,может действительноь в нем(((
СсылкаПожаловаться
авто тойота раум заметила что тоже температура немного выше стала подскажите что надо посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Знаете,проблема шла от зажигания,что-то с контактами было. Полностью замок зажигания перебирали(
СсылкаПожаловаться
Гульнара
тайота авалон поднемается температура и не тянет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть