Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

Подмосковная гуманитарная катастрофа?

".... Электричества в Дмитровском районе нет с 11 ноября. Провода порвались из-за завалов деревьев. А завалы образовались из-за ледяного дождя. ... Московская область. 40 км до МКАД. Ноябрь. Температура воздуха — стабильный минус. Порядка 150 населенных пунктов восьмой день без электричества, без тепла, а многие еще и без воды.
Кто-нибудь слышал об этом хоть что-то по телевизору?...." 
А вот в Сирии.... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Да быть не может, там видимо дачи богатые с автономным снабжением.
СсылкаПожаловаться
Klaus .
Ну и что ,кто нибудь умер?
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе?Ты не только новости в инете читаешь,
но и телевизор смотришь?
СсылкаПожаловаться
но и телевизор смотришь?
СсылкаПожаловаться
Та он поди ещо и радиво слушат!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Та он поди ещо и радиво слушат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И небось на русском языке?
СсылкаПожаловаться
но и телевизор смотришь?
СсылкаПожаловаться
но и телевизор смотришь?

Конечно! А шо, в "земле обетовАнной" нет телевидения?!
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
но и телевизор смотришь?

Конечно! А шо, в "земле обетовАнной" нет телевидения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть все.И русское и немецкое телевидение и радио на русском языке и даже интернет
СсылкаПожаловаться
У нас есть все.И русское и немецкое телевидение и радио на русском языке и даже интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забудьте добавить основное- кошерная поросятинка. А то эти хохлы и кацапы не поверят)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Не забудьте добавить основное- кошерная поросятинка. А то эти хохлы и кацапы не поверят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прости!И даже кошерная водка)))
СсылкаПожаловаться
Прости!И даже кошерная водка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пейсаховка!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть все.

Серьёзно? И как после этого жить? Ведь даже великий Исаакович [Райкин] как-то изрек: "....пусть будет все .... Но хоть чего-то ....не будет!"
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
У нас есть все.

Серьёзно? И как после этого жить? Ведь даже великий Исаакович [Райкин] как-то изрек: "....пусть будет все .... Но хоть чего-то ....не будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он же все-таки жил в России)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера вечером когда мне массаж делали, смотрел ящик- так женщина вообще спит на улице в морозную погоду и зимой ходит в легком платье.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера вечером когда мне массаж делали, смотрел ящик- так женщина вообще спит на улице в морозную погоду и зимой ходит в легком платье.
СсылкаПожаловаться
Ты ничего не перепутал.Может ты массаж делал?
СсылкаПожаловаться
Ты ничего не перепутал.Может ты массаж делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот не надо сразу смотреть чем закончилась тема)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Так вот не надо сразу смотреть чем закончилась тема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема - не знаю,а то что место в траке освободилось для новой герл усмотрел)))
СсылкаПожаловаться
тема - не знаю,а то что место в траке освободилось для новой герл усмотрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, нельзя, в траке девка- это к беде. Помню пару лет уже как ходил один, позвонил мой ученик Борька израильтянин, определились где пересекаемся, так он мне подарок сделал- 22 летняя киевляночка!!! Я две недели не мог в Лас Вегас доехать, я рвал колеса, оторвался кардан, накрылся кондей в траке... хозяин уже спросил открытым текстом- ты что Девку в трак посадил?)))). Так что вот не надо о грустном... пусть они в берлоге обитают, так намного спокойнее.
СсылкаПожаловаться
aleks
Нет, нельзя, в траке девка- это к беде. Помню пару лет уже как ходил один, позвонил мой ученик Борька израильтянин, определились где пересекаемся, так он мне подарок сделал- 22 летняя киевляночка!!! Я две недели не мог в Лас Вегас доехать, я рвал колеса, оторвался кардан, накрылся кондей в траке... хозяин уже спросил открытым текстом- ты что Девку в трак посадил?)))). Так что вот не надо о грустном... пусть они в берлоге обитают, так намного спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как скажешь)))
СсылкаПожаловаться
Как скажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки да.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Слышали, но не по телевизору, а от превоисточника, правда про Клинский район. Почти сутки не было электроэнергии, потом ещё несколько раз отключали. А сейчас всё нормально с электроснабжением.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Слышали, но не по телевизору, а от превоисточника, правда про Клинский район. Почти сутки не было электроэнергии, потом ещё несколько раз отключали. А сейчас всё нормально с электроснабжением.
СсылкаПожаловаться
Вера не ломай кайф!Скажи,что там уже собаки последние трупы доедают!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вера не ломай кайф!Скажи,что там уже собаки последние трупы доедают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информация автора взята из статьи в МК: http://www.mk.ru/zloba-dnya/2016/11/18/v...
Да и что-то мне верится с трудом, чтобы в Дмитровском районе в деревне отапливались электричеством))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Информация автора взята из статьи в МК: http://www.mk.ru/zloba-dnya/2016/11/18/v...
Да и что-то мне верится с трудом, чтобы в Дмитровском районе в деревне отапливались электричеством))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современная газовая колонка - это не "Газоаппарат" начала 60х гг. прошлого века
Она - с электронным управлением, держит на выходе заданную температуру независимо от протока , 220В требует, не то - не работает. А ещё, у кого автономное отопление, стоят циркуляционные насосы.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Что творят...Изверги.Хорошо,что в курилке доведут правду до народа!
СсылкаПожаловаться
ИКос
Как они уместились все 140 населённых пунктов в Дмитровском районе и все в 40 км от Москвы:) по одному дому что ли?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Как они уместились все 140 населённых пунктов в Дмитровском районе и все в 40 км от Москвы:) по одному дому что ли?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Набрал запрос по поводу электричества в Гугле и первым что вылезло за 12 ноября (!) :
"
Электричество восстановили по штатной схеме в домах Дмитровского района, сообщает сайт Главного управления МЧС России по Московской области.

Ранее на сайте регионального главка МЧС России сообщалось, что почти тысяча домов осталась без электричества в Дмитровском районе в результате обледенения линий электропередачи вечером 11 ноября. Также в зоне отключения находятся восемь социально значимых объектов и 68 трансформаторных подстанций. Подача теплоснабжения, холодной и горячей воды не нарушалась.
"
1000 домов в 140 населённых пунктах. Не...я ошибся...не по одному дому в населённом пункте, а по 7-8 домов:))))
СсылкаПожаловаться
ИКос
Набрал запрос по поводу электричества в Гугле и первым что вылезло за 12 ноября (!) :
"
Электричество восстановили по штатной схеме в домах Дмитровского района, сообщает сайт Главного управления МЧС России по Московской области.

Ранее на сайте регионального главка МЧС России сообщалось, что почти тысяча домов осталась без электричества в Дмитровском районе в результате обледенения линий электропередачи вечером 11 ноября. Также в зоне отключения находятся восемь социально значимых объектов и 68 трансформаторных подстанций. Подача теплоснабжения, холодной и горячей воды не нарушалась.
"
1000 домов в 140 населённых пунктах. Не...я ошибся...не по одному дому в населённом пункте, а по 7-8 домов:))))
СсылкаПожаловаться
Так проблема эта была не только в Дмитровском районе... и Сергиево-Посадский затронуло, и Юрьев-Польский Владимирской области...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Так проблема эта была не только в Дмитровском районе... и Сергиево-Посадский затронуло, и Юрьев-Польский Владимирской области...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому-то видимо повезло...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Кому-то видимо повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тех кто на носу близорукость.... Думаю и не токмо у них.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
у тех кто на носу близорукость.... Думаю и не токмо у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема странная... люди без отопления остались, холодно... причем на довольно длительное время... над чем тут иронизировать?...
Да, говорили об этом в сми, но как-то коротенечко... если бы сама не увидела это безобразие, может тоже бы мимо прошло...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тема странная... люди без отопления остались, холодно... причем на довольно длительное время... над чем тут иронизировать?...
Да, говорили об этом в сми, но как-то коротенечко... если бы сама не увидела это безобразие, может тоже бы мимо прошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык говорю близорукость
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Дык говорю близорукость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут либо к окулисту, либо пинка хорошего...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Ну тут либо к окулисту, либо пинка хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поможет увы нет....... Покуда в тепле и в уюте сами сидят ...........
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru