11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подмосковье просит Путина уволить Воробьева

Ну наконец то нициативная группа.Будем надеяться что хоть что то из этого выйдет.
От себя добавлю, застраивают все что можно на каждом углу.
Даже стратегически важные объекты, такие как канал(трубопровод) канализации, был засыпан и поверх уже настроили магазину и мойки, а специалисты объяснили что если будет обвал и насыпет трубу то верхний уровень коттеджей просто затопит городской канализацией. Вот так вот и много много еще интересного.

Начало
Открытое письмо жителей Подмосковья Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу
Уважаемый господин Президент!
Обращаем Ваше внимание на то, что в одном из центральных регионов России - Московской области, притесняются права и свободы граждан, гарантированные Конституцией РФ. Просим Вас, как Гаранта Конституции, вмешаться в существующую ситуацию и призвать региональные власти к ответу.
Местные муниципальные и региональные власти активно лоббируют интересы застройщиков полностью забыв о своих прямых обязанностях действовать в интересах жителей региона. В рамках своих предвыборной компании Андрей Воробьев обещал защитить интересы жителей региона и остановить строительный беспредел в Подмосковье, но ни одно из данных им обещаний выполнено не было. На данный момент областная администрация забрала себе все полномочия муниципалитетов по градостроительной политики и все проекты по строительству новых микрорайонов проходят через согласование губернатора, поэтому можно смело утверждать, что Андрей Воробьев вместо того, чтобы бороться со строительным беспределом решил его возглавить. И теперь губернатор лично одобряет проекты планировок с повышенной плотностью и этажностью зданий и не обеспеченные должной инфраструктурой, которые совсем недавно он клеймил позором и обещал навести порядок.
Продолжение Так что кому интересно читаем
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Свирепый бамбр В ответ на Шурик
Шурик
9е мая застраиваю и парковок там не буде скорей всего да и это дополнительная нагрузка на дорогу.
О какой альтернативе идет речь ?
В районе планерной продолжается массовое строительство, только вот дорога уже не справляется дальше будет хуже.

"Ребенка в сад устроил, детская под боком стала, сам с женой в куркинскую перевелся. Чего мне жаловаться?"
С этого и надо было начинать живем по принципу "моя хата с краю" только вот когда вас коснется будет поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На 9 мая по моему один дом не в тему громоздят и только..
Станцию планерная ты сам выбирал. Там все время транспортная клоака.. И живу я в своем микрорайоне 7 лет, и видел многое от чего бы наверняка был в ужасе. Постепенно все изменилось в лучшую сторону. А дома без разрешения строились и 5 и 7 лет назад. (в старых Химках и у Лиги) И винить в этом только Воробъева не стоит.. И за права я свои боролся, Так что хата моя не при чем..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Свирепый бамбр
Свирепый бамбр
На 9 мая по моему один дом не в тему громоздят и только..
Станцию планерная ты сам выбирал. Там все время транспортная клоака.. И живу я в своем микрорайоне 7 лет, и видел многое от чего бы наверняка был в ужасе. Постепенно все изменилось в лучшую сторону. А дома без разрешения строились и 5 и 7 лет назад. (в старых Химках и у Лиги) И винить в этом только Воробъева не стоит.. И за права я свои боролся, Так что хата моя не при чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мимо планерной езжу, дело в другом.
Я тоже за вой права борюсь только вот элементарно по гос программе жилище уже третий год что то мухлюют.
Ладно я сейчас с вами спорить не буду, посмотрим что скажите когда дома достроят и платный участок ленинградки включат.
СсылкаПожаловаться
Свирепый бамбр В ответ на Шурик
Шурик
Я мимо планерной езжу, дело в другом.
Я тоже за вой права борюсь только вот элементарно по гос программе жилище уже третий год что то мухлюют.
Ладно я сейчас с вами спорить не буду, посмотрим что скажите когда дома достроят и платный участок ленинградки включат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Альтернативную ленинградке дорогу уже сделали платной с 1 июля..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Свирепый бамбр
Свирепый бамбр
Альтернативную ленинградке дорогу уже сделали платной с 1 июля..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перенесли на сентябрь если что.
СсылкаПожаловаться
Свирепый бамбр В ответ на Шурик
Шурик
Перенесли на сентябрь если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нигде на нашел подтверждения. Даже если и так то что? Жили как то вообще без альтернативы и ничо..
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Свирепый бамбр
Свирепый бамбр
Нигде на нашел подтверждения. Даже если и так то что? Жили как то вообще без альтернативы и ничо..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удивительно но только недавно была новость на майле.
Ладно спорить с вами не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А разве где то во власти сидят не едросовцы ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да кто его знает...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Шурик
Шурик
А разве где то во власти сидят не едросовцы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лозунг ЕР -" Верьте только делам "
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Надежда в России только на АВОСЬ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Надежда в России только на АВОСЬ.
СсылкаПожаловаться
Потому что ничего другого уже не работает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Шурик
Шурик
Потому что ничего другого уже не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писали президенту по интернету , спустилась просьба вниз , но реакция была и 50% выполнили . Уж больно на местах боятся попасть на карандаш. Но у Вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Писали президенту по интернету , спустилась просьба вниз , но реакция была и 50% выполнили . Уж больно на местах боятся попасть на карандаш. Но у Вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть тут успокоили )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вы ещё верите в доброго царя?Наивные,как дети(((
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я присоединяюсь,у нас навека стоящая кирпичная газовая будка на днях была еле-еле полностью раздолбана, на ее место воодрузили уродство сине-серебристое, да и как сегодня посмотрела трубы газовые из- под земли будут на улице торчать, нет сил терпеть, тока боюсь, что Воробьев как раз его ставленник..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть прорвёт канализацию и затопит коттеджи ...сами виноваты-не стоит строиться там ,если и так до фига понастроено .всё Подмосковье засрали..)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
За преступника, занимающегося распилом бюджета, и ничем не прикрытым рэкетом? Поздравляю, вам место среди таких - в правительстве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария