Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подмосковье просит Путина уволить Воробьева

Ну наконец то нициативная группа.Будем надеяться что хоть что то из этого выйдет.
От себя добавлю, застраивают все что можно на каждом углу.
Даже стратегически важные объекты, такие как канал(трубопровод) канализации, был засыпан и поверх уже настроили магазину и мойки, а специалисты объяснили что если будет обвал и насыпет трубу то верхний уровень коттеджей просто затопит городской канализацией. Вот так вот и много много еще интересного.

Начало
Открытое письмо жителей Подмосковья Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу
Уважаемый господин Президент!
Обращаем Ваше внимание на то, что в одном из центральных регионов России - Московской области, притесняются права и свободы граждан, гарантированные Конституцией РФ. Просим Вас, как Гаранта Конституции, вмешаться в существующую ситуацию и призвать региональные власти к ответу.
Местные муниципальные и региональные власти активно лоббируют интересы застройщиков полностью забыв о своих прямых обязанностях действовать в интересах жителей региона. В рамках своих предвыборной компании Андрей Воробьев обещал защитить интересы жителей региона и остановить строительный беспредел в Подмосковье, но ни одно из данных им обещаний выполнено не было. На данный момент областная администрация забрала себе все полномочия муниципалитетов по градостроительной политики и все проекты по строительству новых микрорайонов проходят через согласование губернатора, поэтому можно смело утверждать, что Андрей Воробьев вместо того, чтобы бороться со строительным беспределом решил его возглавить. И теперь губернатор лично одобряет проекты планировок с повышенной плотностью и этажностью зданий и не обеспеченные должной инфраструктурой, которые совсем недавно он клеймил позором и обещал навести порядок.
Продолжение Так что кому интересно читаем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Пи®анья
есть сайт * напиши письмо президенту*..пишите туда..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
есть сайт * напиши письмо президенту*..пишите туда..)
СсылкаПожаловаться
Вроде и туда написали.
Вообще не хватает 84 подписчика для того что б рассмотрели петицию.
СсылкаПожаловаться
Вольный
бейте челом по шыбче ...царь рассудит , ибо других механизмов на руси нет .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Как бы не было смешно, но походу так и живем, пока глава в прямую не узнает все остальные забивают.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как бы не было смешно, но походу так и живем, пока глава в прямую не узнает все остальные забивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не смешно ...это обычно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
басманный всё порешает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да а на решение суда я влиять не имею возможным ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Хочу вдарить челом, чтоб программу" дороги подмосковья" переименовали в "бордюры подмосковья" ...ибо пока токмо с ними и воюют.

А еще подскажите-кого и чем вдарить, чтоб появилась программа "тротуары подмосковья"

СсылкаПожаловаться
Хочу вдарить челом, чтоб программу" дороги подмосковья" переименовали в "бордюры подмосковья" ...ибо пока токмо с ними и воюют.

А еще подскажите-кого и чем вдарить, чтоб появилась программа "тротуары подмосковья"

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А На сходне когда парк реконструировали снесли все детские площадки и в новый проект не внесли и тут приехала делегация принимать работы их молодые мамы чуть не порвали, теперь в парке несколько детских площадок.
С тротуарами конечно беда.
СсылкаПожаловаться
Пустое Сань....Он был замом Шойгу и его хороший товарищь, а большие деньги и высокие покровители сейчас на коне
СсылкаПожаловаться
Пустое Сань....Он был замом Шойгу и его хороший товарищь, а большие деньги и высокие покровители сейчас на коне
СсылкаПожаловаться
По идеи общественный резонанс может хоть как то поправить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вобще-то Шойгу хотел запретить массовую застройку Подмосковья в 2012 году, но потом пришел Воробьев. Погуглите на тему Шойгу и массовая застройка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не он а его папа
СсылкаПожаловаться
Где поставить галочку жителю области против петиции?
СсылкаПожаловаться
Где поставить галочку жителю области против петиции?
СсылкаПожаловаться
Вас все устраивает ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вас все устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Живу в новом микрорайоне в Химках.
Вы видимо хотите все и сразу..
Более того я уверен, что планы застроек подписывались еще при Шойгу и воробей вообще не при делах..
СсылкаПожаловаться
Да. Живу в новом микрорайоне в Химках.
Вы видимо хотите все и сразу..
Более того я уверен, что планы застроек подписывались еще при Шойгу и воробей вообще не при делах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага как раз в Химках Новокуркинский р-н школы до сих пор не достроены и детей возят в соседние районы, так же что то уже хотят в место школы построить или сделать.
У Власти Воробьев уже 2 года. Много вы видите изменений в хорошую сторону, только не тех вещей которые зависят Слепцова.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ага как раз в Химках Новокуркинский р-н школы до сих пор не достроены и детей возят в соседние районы, так же что то уже хотят в место школы построить или сделать.
У Власти Воробьев уже 2 года. Много вы видите изменений в хорошую сторону, только не тех вещей которые зависят Слепцова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага там.
Не вижу описываемых Вами проблем.
Даже в сад попали рядом с домом, правда пришлось повоевать немного.. Но при чем тут Воробьев?
СсылкаПожаловаться
Ага там.
Не вижу описываемых Вами проблем.
Даже в сад попали рядом с домом, правда пришлось повоевать немного.. Но при чем тут Воробьев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А притом что любое строительство теперь только через него. А то что на 9м мае твориться видели ? дорогу то никто не расширяет, а новосходненское ? планерное .
У Вас район хоть новый да и то проблемы есть, а тут с имеющимися никто не разбирается.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А притом что любое строительство теперь только через него. А то что на 9м мае твориться видели ? дорогу то никто не расширяет, а новосходненское ? планерное .
У Вас район хоть новый да и то проблемы есть, а тут с имеющимися никто не разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что с 9 мая и Новосходненским?
Вы не были когда не было альтернативной дороги до мкада и все выезжали со свободы. Вот где ад был.
Сейчас чудесно.Да строят много, но мне не мешают.. Единственное что не нравится что молодежный проезд перерыли..
Ребенка в сад устроил, детская под боком стала, сам с женой в куркинскую перевелся. Чего мне жаловаться?
СсылкаПожаловаться
А что с 9 мая и Новосходненским?
Вы не были когда не было альтернативной дороги до мкада и все выезжали со свободы. Вот где ад был.
Сейчас чудесно.Да строят много, но мне не мешают.. Единственное что не нравится что молодежный проезд перерыли..
Ребенка в сад устроил, детская под боком стала, сам с женой в куркинскую перевелся. Чего мне жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
9е мая застраиваю и парковок там не буде скорей всего да и это дополнительная нагрузка на дорогу.
О какой альтернативе идет речь ?
В районе планерной продолжается массовое строительство, только вот дорога уже не справляется дальше будет хуже.

"Ребенка в сад устроил, детская под боком стала, сам с женой в куркинскую перевелся. Чего мне жаловаться?"
С этого и надо было начинать живем по принципу "моя хата с краю" только вот когда вас коснется будет поздно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
9е мая застраиваю и парковок там не буде скорей всего да и это дополнительная нагрузка на дорогу.
О какой альтернативе идет речь ?
В районе планерной продолжается массовое строительство, только вот дорога уже не справляется дальше будет хуже.

"Ребенка в сад устроил, детская под боком стала, сам с женой в куркинскую перевелся. Чего мне жаловаться?"
С этого и надо было начинать живем по принципу "моя хата с краю" только вот когда вас коснется будет поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На 9 мая по моему один дом не в тему громоздят и только..
Станцию планерная ты сам выбирал. Там все время транспортная клоака.. И живу я в своем микрорайоне 7 лет, и видел многое от чего бы наверняка был в ужасе. Постепенно все изменилось в лучшую сторону. А дома без разрешения строились и 5 и 7 лет назад. (в старых Химках и у Лиги) И винить в этом только Воробъева не стоит.. И за права я свои боролся, Так что хата моя не при чем..
СсылкаПожаловаться
На 9 мая по моему один дом не в тему громоздят и только..
Станцию планерная ты сам выбирал. Там все время транспортная клоака.. И живу я в своем микрорайоне 7 лет, и видел многое от чего бы наверняка был в ужасе. Постепенно все изменилось в лучшую сторону. А дома без разрешения строились и 5 и 7 лет назад. (в старых Химках и у Лиги) И винить в этом только Воробъева не стоит.. И за права я свои боролся, Так что хата моя не при чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мимо планерной езжу, дело в другом.
Я тоже за вой права борюсь только вот элементарно по гос программе жилище уже третий год что то мухлюют.
Ладно я сейчас с вами спорить не буду, посмотрим что скажите когда дома достроят и платный участок ленинградки включат.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я мимо планерной езжу, дело в другом.
Я тоже за вой права борюсь только вот элементарно по гос программе жилище уже третий год что то мухлюют.
Ладно я сейчас с вами спорить не буду, посмотрим что скажите когда дома достроят и платный участок ленинградки включат.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Альтернативную ленинградке дорогу уже сделали платной с 1 июля..
СсылкаПожаловаться
Альтернативную ленинградке дорогу уже сделали платной с 1 июля..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перенесли на сентябрь если что.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Перенесли на сентябрь если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нигде на нашел подтверждения. Даже если и так то что? Жили как то вообще без альтернативы и ничо..
СсылкаПожаловаться
Нигде на нашел подтверждения. Даже если и так то что? Жили как то вообще без альтернативы и ничо..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удивительно но только недавно была новость на майле.
Ладно спорить с вами не буду.
СсылкаПожаловаться
Вольный
если воробьев едросовец - смиритесь
СсылкаПожаловаться
Вольный
если воробьев едросовец - смиритесь
СсылкаПожаловаться
А разве где то во власти сидят не едросовцы ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на что надежды ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
тогда на что надежды ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто его знает...
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лозунг ЕР -" Верьте только делам "
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Надежда в России только на АВОСЬ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Надежда в России только на АВОСЬ.
СсылкаПожаловаться
Потому что ничего другого уже не работает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru