20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подменный автомобиль на время ТО

Предложили таковой в автосалоне Renault. Вопрос: Сколько это обычно стоит и какой автомобиль могут предложить? Такой же или другой?
Алексей Барабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Эльдар Акчурин
В Рено - платно 100% и не дешево. В нормальных компаниях бесплатно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
По усмотрению автосервиса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
интересовался этим вопросом в мейджер-авто. ответ: подменные автомобили предоставляются по усмотрению представительств автобрендов. автосалоны со своей стороны могут сами предлагать подменку. подменка выдается бесплатно и не обязательно на все виды ремонта (могут быть ограничения. например: брату не дали подменный авто, когда сдавал свою на кузовной ремонт, а в период слесарного ездил неделю на подменке) и на ограниченное кол-во дней. платно - это прокат.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Никак не возьму в толк - в чем смысл ставить подобные вопросы на форуме? Предложил салон, не проще ли было сразу же там же и спросить? Хожу в гараж мимо дома, где сейчас паркуется, Duster, весь расписан рекламой салона и указано, что автомобиль предоставлен на время ремонта. Ну не идти же и не спрашивать у человека, сколько он заплатил, какое соглашение заключал, что там за акт приема-передачи и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария