Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подмена аккумулятора

3 января 2012 года ездил на ТО 1 в сервисный центр. Машину обслужили, сказали , что все проверили, что все в порядке. В марте не заводил машину почти неделю (машина стоит в гараже). Вчера машина не завелась, сел аккумулятор и тут обнаружилось, что стоит старый аккумулятор. Подменить могли только в сервисе, Как доказать, что это их рук дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Ни как. Мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
Теперь никак.Машину забрал,акт приемки подписал.В магазин за новым.Я недавно покупал мебель.Привезли осмотрел,расписался за доставку.Уже потом обнаружил,что сзади уголок был сколот и замазан пластилином.На кого жаловаться,только на свою невнимательность.
СсылкаПожаловаться
President
Я тоже так думаю, что доказать не возможно. А вроде серьезный Сервисный центр "Рено". Как низко они пали.
СсылкаПожаловаться
President
Я тоже так думаю, что доказать не возможно. А вроде серьезный Сервисный центр "Рено". Как низко они пали.
СсылкаПожаловаться
К сожалению в любом стаде есть паршивая овца.
СсылкаПожаловаться
President
СсылкаПожаловаться
Это не они пали, а какой-нибудь сотрудник себе сп... позаимствовал
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Ложь, мошенничество сплошь и рядом. А кому врем? Кого обманываем? Да самим себе, самих себя. Сталкивался с такой проблемой.
ЖИТЬ ЧЕСТНО ВЫГОДНО.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Есть смысл обратиться к руководству СТО, не думаю, что они в сговоре с рядовыми исполнителями.Вероятность положительного результата невелика, но велик шанс, что при следующем Вашем обслуживании такая ситуация не повторится. А с "шалунами" будет у них внутренний разбор...
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Есть смысл обратиться к руководству СТО, не думаю, что они в сговоре с рядовыми исполнителями.Вероятность положительного результата невелика, но велик шанс, что при следующем Вашем обслуживании такая ситуация не повторится. А с "шалунами" будет у них внутренний разбор...
СсылкаПожаловаться
Ну типа поставили на время,потом просто забыли вернуть.Если собираетесь дальше там обслуживаться,то поговорить надо.
СсылкаПожаловаться
Ну типа поставили на время,потом просто забыли вернуть.Если собираетесь дальше там обслуживаться,то поговорить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете если кто то взял раз, он вазметь и еще!. Но я хочу сказать не все такие.А то что взяли ,поезд ушол?
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
СсылкаПожаловаться
Обязательно обратится к руководству сервиса.
СсылкаПожаловаться
в сервис, к шефу пусть в камеры посмотрят, обычно помогает
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
С просмотром камер хороший совет.
СсылкаПожаловаться
Корсар
ЕСЛИ КАМЕРА ТАМ СТОИТ.Только никакой шеф не признается в этом,если даже и найдут вора.Вы же потом напишите в инете отзывы про этот сервис-а им это надо?
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Подойдите к генеральному, шуму побольше, они не любят панику. Скажите, что и интернете такую рекламу им устроите. Они боятся.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
а кто вам сказал что на вашем авто стоял новый АКБ . Он стоял на складах и ждал своей очереди установки на машину и вот время пришло только АКБ уже стал дедушкой Ездить на нем не ездили но и времени с момента изготовления прошло много. Второе не исключено что пока ваше авто стояло шел саморазряд Да еще и потребитель мог какой то из него соки тянуть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
а кто вам сказал что на вашем авто стоял новый АКБ . Он стоял на складах и ждал своей очереди установки на машину и вот время пришло только АКБ уже стал дедушкой Ездить на нем не ездили но и времени с момента изготовления прошло много. Второе не исключено что пока ваше авто стояло шел саморазряд Да еще и потребитель мог какой то из него соки тянуть.
СсылкаПожаловаться
Машину новую у них брал с новой АКБ год назад.
СсылкаПожаловаться
President
Машину новую у них брал с новой АКБ год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы 10 тыс в год наезжаете тогда ваша АКБ могла просто выйти из строя в связи с тем что постоянно была в разряженном состоянии. Вы в ней плотность электролита хотя бы раз проверяли. Друг брал новую машину через полгода выкинул АКБ по причине неисправности новая по дате выпуска а крутить не хотела
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
если вы 10 тыс в год наезжаете тогда ваша АКБ могла просто выйти из строя в связи с тем что постоянно была в разряженном состоянии. Вы в ней плотность электролита хотя бы раз проверяли. Друг брал новую машину через полгода выкинул АКБ по причине неисправности новая по дате выпуска а крутить не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть акт проверки машины на ТО, где есть отметка о проверке АКБ. Все в норме.
СсылкаПожаловаться
President
У меня есть акт проверки машины на ТО, где есть отметка о проверке АКБ. Все в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыну тоже в ноябре продали АКБ просто замечательный со слов продавца но при замере плотности оказалось что она не сответствует нормам ниже чем положено для зимы в результате чего АКБ просто замерз. Так что не верь тому что написано без вашего присутствия. Самим замерить плотность и сравнить с тем что записано в акте проверки. Думаю расхождения вас приятно удивят
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сыну тоже в ноябре продали АКБ просто замечательный со слов продавца но при замере плотности оказалось что она не сответствует нормам ниже чем положено для зимы в результате чего АКБ просто замерз. Так что не верь тому что написано без вашего присутствия. Самим замерить плотность и сравнить с тем что записано в акте проверки. Думаю расхождения вас приятно удивят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина с нуля 2011г. выпуска, брал сам. все было новое. А сейчас стоит АКБ после ТО 1 с клеймом январь 2007г, как такое могло случиться, даже индикатор не горит.И без ручек для переноса АКБ, сами отлетели?
СсылкаПожаловаться
President
Машина с нуля 2011г. выпуска, брал сам. все было новое. А сейчас стоит АКБ после ТО 1 с клеймом январь 2007г, как такое могло случиться, даже индикатор не горит.И без ручек для переноса АКБ, сами отлетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот со школы нас учили прежде чем подписать прочитай. На форумах пишут тоже об этом. А вы машину приняли даже не посмотрев . А может вам и масло не меняли . Я конечно сочувствую Но вина полностью ваша . Такую подмену вы бы сраз обнаружили при осмотре авто .А с точки закона вам сейчас доказать ничего не получится
СсылкаПожаловаться
у знакомого на ТО2 резину подменили,не доказал
СсылкаПожаловаться
Виктор
Горький опыт научил - если нет возможности личного присутствия при ТО, ставь метки на крепеже навесного и легкосъемного оборудования. Обычной канцелярской нитрой. При отворачивании она обязательно слетит. И осмотри перед тем, как поставить роспись в приеме автомобиля после ТО.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
У меня такое было. приехал выяснять говорят ваш посадили, поставили резервный и забыли потом. Извинились и отдали. Но я на второй день приехал.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Обязатель известить автоцентр, и потребовать выяснения ситуации!
СсылкаПожаловаться
President
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
В рено всё под камерами.
СсылкаПожаловаться
А Вы попрубуйте посмотреть в эту камеру.Сомневаюсь ,что там можно что-то увидеть,пробовала.Лишилась фильтра салона,совсем,поменяли свечи.На ТО была один раз-хватило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru