24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подлость на парковке

парковка! Да это круто, когда мужик перекрывает тебе выезд с парковки, а потом наблюдает за тобой, как ты стараешся вырулиь! Много говорят и ругают женщин, что "они не там машины ставят, не так ездят" да смешно !--посмотрите на себя -МУЖЧИНЫ! Да вы даже друг друга не уважаете! Все спешат, все торопятся, и каждому плевать кого зацепил, кого подрезал, кого задовил! Я Сегодня из за этого "Козла" на встречу опаздала. Следующий раз, ему так же перекроют выезд- я в этом уверенна!--Да будет так!
Елизавета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ирина Куриленко
Мужчины разные бывают. Но если тебе перекрыли дорогу и водитель за рулем, я выхожу и прошу - типа,разрешите проехать, вы ж блин не один такой за баранкой....
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Посигналить можно, фарами помигать - это этикет такой автомобильный. А если ушел водитель - то все - придется выкручиваться....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Беляева
Когда Вы куда-то въехали , думайте как выезжать будете .Прежде чем оставить на стоянке автомобиль, посмотрите, может ли кто-то перекрыть Вам выезд. Представьте перед парковкой траекторию Вашего выезда и поймете, где лучше оставить автомобиль.
Не следует парковаться впритык к препятствию, оставляйте и для себя запас хода на всякий случай. Учитесь правильно маневрировать задним ходом и разворачиваться в ограниченном пространстве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина БеляеваВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
belkat03@mail.ru

Почитал и вспомнил себя , двадцать этак с лишним лет назад.
Такие же, мудаки, учителя школьные , несли примерно такую же
Судя по всему, Вы своеобразно паркуетесь ? Не поделитесь опытом.
За 20 лет стали возрослым, поумнели,чтобы написать слово хрень

СсылкаПожаловаться
Татьяна
Можно парковаться чуть по другому - пусть "морда" машины немного торчит из ряда припаркованных автомобилей! Уж никто точно не заблокирует - поставить не удобно - другие не проедут!
СсылкаПожаловаться
_4_
да....ниче нового
СсылкаПожаловаться
гор гора
Может это был знак Вселеной, может вас спасли от более важной неприятности. Подойдите к этому с юмором, Может этот товаричьь потом сожалел об этом.
СсылкаПожаловаться
_4_
ХАХАХА!!!!о боже, я до сих пор краснею при слове ХРЕНЬ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария