Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

подлость на парковке

парковка! Да это круто, когда мужик перекрывает тебе выезд с парковки, а потом наблюдает за тобой, как ты стараешся вырулиь! Много говорят и ругают женщин, что "они не там машины ставят, не так ездят" да смешно !--посмотрите на себя -МУЖЧИНЫ! Да вы даже друг друга не уважаете! Все спешат, все торопятся, и каждому плевать кого зацепил, кого подрезал, кого задовил! Я Сегодня из за этого "Козла" на встречу опаздала. Следующий раз, ему так же перекроют выезд- я в этом уверенна!--Да будет так!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ирина Куриленко
Мужчины разные бывают. Но если тебе перекрыли дорогу и водитель за рулем, я выхожу и прошу - типа,разрешите проехать, вы ж блин не один такой за баранкой....
СсылкаПожаловаться
Ирина Куриленко
Посигналить можно, фарами помигать - это этикет такой автомобильный. А если ушел водитель - то все - придется выкручиваться....
СсылкаПожаловаться
Когда Вы куда-то въехали , думайте как выезжать будете .Прежде чем оставить на стоянке автомобиль, посмотрите, может ли кто-то перекрыть Вам выезд. Представьте перед парковкой траекторию Вашего выезда и поймете, где лучше оставить автомобиль.
Не следует парковаться впритык к препятствию, оставляйте и для себя запас хода на всякий случай. Учитесь правильно маневрировать задним ходом и разворачиваться в ограниченном пространстве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
belkat03@mail.ru

Почитал и вспомнил себя , двадцать этак с лишним лет назад.
Такие же, мудаки, учителя школьные , несли примерно такую же
Судя по всему, Вы своеобразно паркуетесь ? Не поделитесь опытом.
За 20 лет стали возрослым, поумнели,чтобы написать слово хрень

СсылкаПожаловаться
Татьяна
Можно парковаться чуть по другому - пусть "морда" машины немного торчит из ряда припаркованных автомобилей! Уж никто точно не заблокирует - поставить не удобно - другие не проедут!
СсылкаПожаловаться
_4_
да....ниче нового
СсылкаПожаловаться
гор гора
Может это был знак Вселеной, может вас спасли от более важной неприятности. Подойдите к этому с юмором, Может этот товаричьь потом сожалел об этом.
СсылкаПожаловаться
_4_
ХАХАХА!!!!о боже, я до сих пор краснею при слове ХРЕНЬ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru