3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подлокотник

помогите!!!!может кто подскажет где найти схему изготовления подлокотника, не охота покупать хочется сделать самому....заранее благодарен
Ринат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ВНАТУРЕмихалыч
ТЫ ДЕЛАЙ ПО МЕСТУ. ЕСЛИ РУКИ ИЗ ПЛЕЧ РАСТУТ СДЕЛАЕШЬ . У МЕНЯ МАГАЗИНСКИЙ НА ДВЕНАШКЕ ,НА ТОРПЕДЕ СТОИТ. НЕ УДОБНО НА КНОПКИ ОТКРЫТИЯ ОКОН НАЖИМАТЬ,И РЕМНИ ЗАСТЕГИВАТЬ.
БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ САМ УЧИТЫВАЙ ЗАМЕЧАНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ТЫ ДЕЛАЙ ПО МЕСТУ. ЕСЛИ РУКИ ИЗ ПЛЕЧ РАСТУТ СДЕЛАЕШЬ . У МЕНЯ МАГАЗИНСКИЙ НА ДВЕНАШКЕ ,НА ТОРПЕДЕ СТОИТ. НЕ УДОБНО НА КНОПКИ ОТКРЫТИЯ ОКОН НАЖИМАТЬ,И РЕМНИ ЗАСТЕГИВАТЬ.
БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ САМ УЧИТЫВАЙ ЗАМЕЧАНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Хм, и я думал поставить подлокотник на 2112, только сомневался про кнопки...а если их вывести на панель? Не пробовал? Кстати, а ты какой подлокотник устанавливал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну если сам будешь делать, то и спроектируй сам.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ДА У КОРЕША В ГАРАЖЕ УВИДЕЛ,У НЕГО НА Ш-АНУСЕ СТОЯЛ,ПО ЦВЕТУ НЕ ПОДХОДИЛ ,ЗА ТРИСТА РУБЛЕЙ ВЗЯЛ. У МЕНЯ ПОДЛОКОТНИК С БАРДАЧКОМ,ДОВОЛЬНО ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ И ПЕПЕЛЬНИЦА. КРЕПИТСЯ НА 4 САМОРЕЗА,НА ЗАВОДСКОЙ ПЛАСТМАССОВЫЙ С КНОПКАМИ КОТОРЫЙ. А К КНОПКАМ Я ПРИВЫК УЖЕ. ТОЛЬКО ВЫСОКИЙ НЕ ДЕЛАЙ. СКОРОСТИ НЕ УДОБНО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
рин, а на куда подлокотник-то? шведы и немцы в комплекте поставляют, на 09 сам делал в прошлом - сложного ничего: фанера, дермонтин по цвету или тряпка, если велюровый салон, мебельные петли для дверок, лучше "рояльные", чтобы верх откидывался - и вперед! сначала размер замерь, куда его втискивать будешь, потом рисунок набросай, и делай...есть уже готовые изделия, довольно прилично сделанные умельцами - поспрашай на базаре.
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
рин, а на куда подлокотник-то? шведы и немцы в комплекте поставляют, на 09 сам делал в прошлом - сложного ничего: фанера, дермонтин по цвету или тряпка, если велюровый салон, мебельные петли для дверок, лучше "рояльные", чтобы верх откидывался - и вперед! сначала размер замерь, куда его втискивать будешь, потом рисунок набросай, и делай...есть уже готовые изделия, довольно прилично сделанные умельцами - поспрашай на базаре.
СсылкаПожаловаться
не на всех немцах есть подлкотники, да и проблема с фантазией)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
рин, а на куда подлокотник-то? шведы и немцы в комплекте поставляют, на 09 сам делал в прошлом - сложного ничего: фанера, дермонтин по цвету или тряпка, если велюровый салон, мебельные петли для дверок, лучше "рояльные", чтобы верх откидывался - и вперед! сначала размер замерь, куда его втискивать будешь, потом рисунок набросай, и делай...есть уже готовые изделия, довольно прилично сделанные умельцами - поспрашай на базаре.
СсылкаПожаловаться
Я когда VW в 2008 году выбирал ни на одном в базе подлокотника не было и хотели за него от 6000 рублей в зависимости от модели.
Опеля смотрел, подлокотники тоже были только как опция, если конечно не в топовой комплектации брать.
Насколько в курсе и у MB они идут как опция, единственное не знаю как у БМВ с этим.
Так что немцы как и русские, в машины такую "роскошь" просто так не ставят(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
не навсех у меня нет на гольфе)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не навсех у меня нет на гольфе)))
СсылкаПожаловаться
По жадничал))) Ну признайся)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
я и фольца брал и вольво с этой хренью - шло в пакете опций.
СсылкаПожаловаться
Ринат
всем спасибо, попробую включить фантазию, кое какие картинки нашел попробую по их примеру сделать, но подгонять все придется под свою....как сделаю фотки выложу, оцените))))))
СсылкаПожаловаться
Марина
Ребят, а такие ещё ставят? На мой взгляд- бесполезная штука. Стоял у нас в ВАЗ 2109- при переключении локоть четко в него ударялся, что в него не положи- всё гремит. Когда взяли ВАЗ 21112 желания поставить подлокотник уже даже не возникло. Советую взять у кого нибудь на время попользоваться и решить надо оно или нет. А вообще это лишний повод залезть ворам в машину- посмотреть, что ВЫ забыли от туда забрать?:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария