Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подключить DVD

Автомагнитола «Мистери», телевизор «Шиваки». Хочу просматривать DVD через телевизор, но управляющий провод должен быть подключен к цепи ручного тормоза. К чему его подвести, плюсу или массе, чтобы смотреть в движении?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор Тарасов
просто цепляешь управляющий провод на ближайшую массу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
просто цепляешь управляющий провод на ближайшую массу.
СсылкаПожаловаться
на массу у меня такая же магнитола
СсылкаПожаловаться
лёнька
в некоторых магнитолах можно отключать в меню контроль этого провода. посмотри описание к своей, а если нет то Виктор ответил совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Михаил
у меня Prology, никуда не подключал провода, просто в настройках отключил функцию
СсылкаПожаловаться
Илис
масса ближайшая
СсылкаПожаловаться
Борис Попов
Спасибо. Я тоже склонялся к этому варианту. Теперь уверен. Как только спадут морозы, у нас сейчас ночью за 40, возьмусь за дело. Если можно назвать делом провести один провод. Порекомендуйте хорошую антенну, по возможности активную. Не хочу дырки лишние делать.
СсылкаПожаловаться
B OW
Не в движении низя А как же безопасность
СсылкаПожаловаться
Борис Попов
Если «низя», но очень хочется, то «зя». Если пишу - ещё живой.
СсылкаПожаловаться
B OW
Если ЗЯ то сажайте на массу авто и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru