Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

подключились к ящику и к телефонам

Подключились к электронному ящику и к телефонам. Присылают sms - ки с номеров 89003295715, 89534827974 и независимо от меня подключаются. Писала на Mail.ru реакции никакой. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сочувствую.
Я хотела поучаствовать в здешнем конкурсе, но там надо обязательно поделиться этим с другом через соц.сети. Я когда пытаюсь это сделать экран чернеет. И тоже просит телефон-смс-рисунок. И ничего не получается. Так и не узнала про что конкурс. Расскажите.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Телефоны в черный список,электронные письма в спам)))Вот только при чем тут Мыло?Каким боком?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Телефоны в черный список,электронные письма в спам)))Вот только при чем тут Мыло?Каким боком?
СсылкаПожаловаться
Я закрыл на Mail.ru свой ящик. Пришел ответ. Ваш ящик удален. А затем снова идут письма.Письма идут выборочно и сопровождаются черным экраном. А когда набираю номер телефона, то выскакивает на мгновение другой номер и исчезает.
СсылкаПожаловаться
nir 77
Я закрыл на Mail.ru свой ящик. Пришел ответ. Ваш ящик удален. А затем снова идут письма.Письма идут выборочно и сопровождаются черным экраном. А когда набираю номер телефона, то выскакивает на мгновение другой номер и исчезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ящик закрыл,куда приходят письма?Прогони антивирусником.перезагрузись.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если ящик закрыл,куда приходят письма?Прогони антивирусником.перезагрузись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ящик и на телефон. Перезагружал.
СсылкаПожаловаться
nir 77
В ящик и на телефон. Перезагружал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В телефоне номера в черный список можешь поставить?У тебя наверно со всех ящиков приходит в один?разбирайся.
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
Сейчас технологии дошли до мест не столь оттаделенных, а потом будет тема " как у меня украли бабло" или что то в этом роде. В черный список, однозначно !!!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
Екатеринбург --2000,дуда обратись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru