21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОКТАН КОРРЕКТОРА

Уважаемые господа автолюбители и профессионалы
помогите пожалусто в вопросе подключения прибора
октан- корректор марки 310, на авмобиль 21043,
сам попробовал подключить прибор работает а машина нет
почему нет на просушке свеча искру не дает, кто может
подскозать схема подключение!!! напишите
на почту:
С Уважением Дмитрий!!!!
DUNAEV DMITREi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Валера Хуторский
совсеми автопонтами идет инструкция и как правило-описание на порядок качество изделия превосходит. а в принципе корректор должен находится в разрыве желтого провода от тр . до кз.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Не хватает информации.
1 Полное название прибора.
2. Какая система зажигания на автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Если это Импульс 310, а система зажигания контактная то работать не будет. Он рассчитан на системы с датчиком Холла.
СсылкаПожаловаться
дягилев денисВ ответ на Дрюня
Дрюня
Если это Импульс 310, а система зажигания контактная то работать не будет. Он рассчитан на системы с датчиком Холла.
СсылкаПожаловаться
А импульс 710 подойдёт на БСЗ? Если да то как подключатьЕсли это Импульс 310, а система зажигания контактная то работать не будет. Он рассчитан на системы с датчиком Холла.
СсылкаПожаловаться
DUNAEV DMITREi
Господа я вам примного благодарен за помощ не думал что так быстро люди откликнутся, на некоторых форумах тишина и не от кого не добьешся помощи-ответа, на счет зажигания дело вот в чем у моего знакомого на 21063 стоит и все работает, но он уматал в командировку на месяц, да и мне самому хочется разобратся а зажигание контактное, а прибор так и называется "октан коректор 310" и все, когда покупал продавец скозал что оно на электронное зажигание но можно найти схему на контактное оно будет тоже работать, вот я и задался вопросом!
СПОСИБО!
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на DUNAEV DMITREi
DUNAEV DMITREi
Господа я вам примного благодарен за помощ не думал что так быстро люди откликнутся, на некоторых форумах тишина и не от кого не добьешся помощи-ответа, на счет зажигания дело вот в чем у моего знакомого на 21063 стоит и все работает, но он уматал в командировку на месяц, да и мне самому хочется разобратся а зажигание контактное, а прибор так и называется "октан коректор 310" и все, когда покупал продавец скозал что оно на электронное зажигание но можно найти схему на контактное оно будет тоже работать, вот я и задался вопросом!
СПОСИБО!
СсылкаПожаловаться
Если прибор рассчитан на электронное зажигание, он не сможет сам(без коммутатора) раскачать катушку, входная цепь тоже потребует доработки.
В Вашем случае гораздо выгоднее поставить бесконтактный трамблёр (благо, для классики они существуют) и коммутатор, заодно избавитесь от контактов, требующих постоянной регулировки и не добавите самодельных элементов в конструкцию системы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну если вам продавец сказал тогда у него схему и спросите может где нибудь и найдет
СсылкаПожаловаться
Разима Кадырова(Саитхужина)
помогите пож-та схема подключения октан-кор-ра кедр мэк 7и
СсылкаПожаловаться
Мария Рязанцева Кузнецова
друзья! а можно импульс 310 поставить на газ 24-10 если можно то как?( зажигание безконтактное)
СсылкаПожаловаться
Белый Волк
Октан 310 предназначен для бесконтактной (электронной) системы зажигания. На Волгу,если не ошибаюсь,510 идет. Или 710... Можно детально посмотреть в нете,через поисковик. А геморроиться на предмет переделки 310,чтоб поставить на контактную сж,думаю,смысла нет,тем более,что для контактных есть свои октан корректоры. Только модель какая,не помню-510 или 710.
СсылкаПожаловаться
дягилев денисВ ответ на Белый Волк
Белый Волк
Октан 310 предназначен для бесконтактной (электронной) системы зажигания. На Волгу,если не ошибаюсь,510 идет. Или 710... Можно детально посмотреть в нете,через поисковик. А геморроиться на предмет переделки 310,чтоб поставить на контактную сж,думаю,смысла нет,тем более,что для контактных есть свои октан корректоры. Только модель какая,не помню-510 или 710.
СсылкаПожаловаться
310 для БСЗ с датчиком холла
СсылкаПожаловаться
STILET
на октан коректоре написано на самой плате IMP 310-510 ЧТО ЗА ПРИБОР И КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
дягилев денис
Всем доброго времени суток! Брат привёз подарок, октан корректор "импульс 710" ( не учел что у меня стоит БСЗ)
Вопрос: Можно ли мне его подключить как "Импульс 310" или же есть вероятность что, что-то сгорит посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
а импульс 700 на бсз подойдет?
СсылкаПожаловаться
Николай Барский
Люди! Памагите! Подскажите! Кто знает, 710 Импульс на бесконтактное зажигание устанавливается? Или это глупая затея?
СсылкаПожаловаться