Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОКТАН КОРРЕКТОРА

Уважаемые господа автолюбители и профессионалы
помогите пожалусто в вопросе подключения прибора
октан- корректор марки 310, на авмобиль 21043,
сам попробовал подключить прибор работает а машина нет
почему нет на просушке свеча искру не дает, кто может
подскозать схема подключение!!! напишите
на почту:
С Уважением Дмитрий!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
совсеми автопонтами идет инструкция и как правило-описание на порядок качество изделия превосходит. а в принципе корректор должен находится в разрыве желтого провода от тр . до кз.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Не хватает информации.
1 Полное название прибора.
2. Какая система зажигания на автомобиле.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Если это Импульс 310, а система зажигания контактная то работать не будет. Он рассчитан на системы с датчиком Холла.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Если это Импульс 310, а система зажигания контактная то работать не будет. Он рассчитан на системы с датчиком Холла.
СсылкаПожаловаться
А импульс 710 подойдёт на БСЗ? Если да то как подключатьЕсли это Импульс 310, а система зажигания контактная то работать не будет. Он рассчитан на системы с датчиком Холла.
СсылкаПожаловаться
DUNAEV DMITREi
Господа я вам примного благодарен за помощ не думал что так быстро люди откликнутся, на некоторых форумах тишина и не от кого не добьешся помощи-ответа, на счет зажигания дело вот в чем у моего знакомого на 21063 стоит и все работает, но он уматал в командировку на месяц, да и мне самому хочется разобратся а зажигание контактное, а прибор так и называется "октан коректор 310" и все, когда покупал продавец скозал что оно на электронное зажигание но можно найти схему на контактное оно будет тоже работать, вот я и задался вопросом!
СПОСИБО!
СсылкаПожаловаться
DUNAEV DMITREi
Господа я вам примного благодарен за помощ не думал что так быстро люди откликнутся, на некоторых форумах тишина и не от кого не добьешся помощи-ответа, на счет зажигания дело вот в чем у моего знакомого на 21063 стоит и все работает, но он уматал в командировку на месяц, да и мне самому хочется разобратся а зажигание контактное, а прибор так и называется "октан коректор 310" и все, когда покупал продавец скозал что оно на электронное зажигание но можно найти схему на контактное оно будет тоже работать, вот я и задался вопросом!
СПОСИБО!
СсылкаПожаловаться
Если прибор рассчитан на электронное зажигание, он не сможет сам(без коммутатора) раскачать катушку, входная цепь тоже потребует доработки.
В Вашем случае гораздо выгоднее поставить бесконтактный трамблёр (благо, для классики они существуют) и коммутатор, заодно избавитесь от контактов, требующих постоянной регулировки и не добавите самодельных элементов в конструкцию системы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну если вам продавец сказал тогда у него схему и спросите может где нибудь и найдет
СсылкаПожаловаться
помогите пож-та схема подключения октан-кор-ра кедр мэк 7и
СсылкаПожаловаться
друзья! а можно импульс 310 поставить на газ 24-10 если можно то как?( зажигание безконтактное)
СсылкаПожаловаться
Белый Волк
Октан 310 предназначен для бесконтактной (электронной) системы зажигания. На Волгу,если не ошибаюсь,510 идет. Или 710... Можно детально посмотреть в нете,через поисковик. А геморроиться на предмет переделки 310,чтоб поставить на контактную сж,думаю,смысла нет,тем более,что для контактных есть свои октан корректоры. Только модель какая,не помню-510 или 710.
СсылкаПожаловаться
Белый Волк
Октан 310 предназначен для бесконтактной (электронной) системы зажигания. На Волгу,если не ошибаюсь,510 идет. Или 710... Можно детально посмотреть в нете,через поисковик. А геморроиться на предмет переделки 310,чтоб поставить на контактную сж,думаю,смысла нет,тем более,что для контактных есть свои октан корректоры. Только модель какая,не помню-510 или 710.
СсылкаПожаловаться
310 для БСЗ с датчиком холла
СсылкаПожаловаться
STILET
на октан коректоре написано на самой плате IMP 310-510 ЧТО ЗА ПРИБОР И КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
дягилев денис
Всем доброго времени суток! Брат привёз подарок, октан корректор "импульс 710" ( не учел что у меня стоит БСЗ)
Вопрос: Можно ли мне его подключить как "Импульс 310" или же есть вероятность что, что-то сгорит посоветуйте
СсылкаПожаловаться
а импульс 700 на бсз подойдет?
СсылкаПожаловаться
Люди! Памагите! Подскажите! Кто знает, 710 Импульс на бесконтактное зажигание устанавливается? Или это глупая затея?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть