Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

подключение моторной косы газель 406

Друзья, нужна помощь электрика занимающегося газелями, волгами. Не могу разобраться с моторной косой от двигателя ЗМЗ 406 карбюратор, мозги Микас 7.1  243.3763 000-01. Нужна инструкция куда на разъеме подключать  плюс. Мотор стоит на ГАЗ 24. Проводка от Газели с новой панелью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
arman1979
Коса к бортовой сети соединяется двумя разъемами , в одном два провода: красный и розовый, во втором шесть проводов : желтый, оранжевый, синий,коричневый, зеленый, серый. Последние 4 провода ( синий, коричневый, зеленый , серый) это датчики давления масла и температуры на приборную панель. Интересует подключение Желтого и оранжевого в большом разъеме, и красного и розового в двухконтактном разъеме.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если не ошибаюсь, в маленьком разъеме розовый провод идет на возбуждение генератора, а красный на тахометр.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пиши в личку схему скину.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пиши в личку схему скину.
СсылкаПожаловаться
Сергей можете скинуть схему подключения?
СсылкаПожаловаться
Константин Шилов
Сергей можете скинуть схему подключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Арман! У нас есть еще стартер, есть ещё датчик вентилятора. На 406-ом он вроде отдельно от мозгов.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
http://www.nppnts.ru/
Скачай схемы, есть схема 63, там все просто.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Друзья, проблема решена! Все было правильно подключено. Глючило реле зажигания. Когда проверяли тестером, то напряжение показывало, а когда подключили контрольку на 21 ватт, стало ясно что контакты реле прогорели и ток не проходит.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Друзья, проблема решена! Все было правильно подключено. Глючило реле зажигания. Когда проверяли тестером, то напряжение показывало, а когда подключили контрольку на 21 ватт, стало ясно что контакты реле прогорели и ток не проходит.
СсылкаПожаловаться
Привет..у меня вопрос помоги ...с электрикой стою на дороге привезли двс 406 установил как косу подключить ..
СсылкаПожаловаться
Привет..у меня вопрос помоги ...с электрикой стою на дороге привезли двс 406 установил как косу подключить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Посмотри в теме Николай Парфенов схему скинул
СсылкаПожаловаться
миша куликов
ребята нужна срочно помощь по электрике. у меня газель 2008г с змз405 евро 3 не буду в подать в подробности моего поступка но я решил переделать её на карбюратор. ну в общем воткнули впускной и карб поменяли бак установили педаль не меняли только косу и блок управления и тем самым вышла такая проблема что она на газу работает а на бензине не как не хочет. ездил к карбюраторщику карбюратор идеал. топлево поступает и на газу работает ровно. сказано было чтоб менял часть косы (под капотом) но я столкнулся с такой проблемой что коса карбюраторная не подходит из за большого кол-ва фишек. искал распиновку нигде не нашёл прошу помощи как у последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня коса от газели с фарами нового образца, там две фишки, в большой фишке на желтый провод идет плюс. Если у Вас машина заводится и работает на газу, то к электрике вопросов нету, проблема в системе питания. карбюратор, бензонасос, подсосы воздуха
СсылкаПожаловаться
arman1979
кстати моя машина на газу работает идеально, не бензине еле едет, проблема в бензонасосе но я не собираюсь поменять бензонасос, так как за 3 месяца всего один раз ездил на бензине и то когда неожиданно закончился газ, доехал до заправки и все.
СсылкаПожаловаться
arman1979
кстати моя машина на газу работает идеально, не бензине еле едет, проблема в бензонасосе но я не собираюсь поменять бензонасос, так как за 3 месяца всего один раз ездил на бензине и то когда неожиданно закончился газ, доехал до заправки и все.
СсылкаПожаловаться
Арман а оранжевый провод куда кидал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru