Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подключение моторной косы газель 406

Друзья, нужна помощь электрика занимающегося газелями, волгами. Не могу разобраться с моторной косой от двигателя ЗМЗ 406 карбюратор, мозги Микас 7.1  243.3763 000-01. Нужна инструкция куда на разъеме подключать  плюс. Мотор стоит на ГАЗ 24. Проводка от Газели с новой панелью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
arman1979
Коса к бортовой сети соединяется двумя разъемами , в одном два провода: красный и розовый, во втором шесть проводов : желтый, оранжевый, синий,коричневый, зеленый, серый. Последние 4 провода ( синий, коричневый, зеленый , серый) это датчики давления масла и температуры на приборную панель. Интересует подключение Желтого и оранжевого в большом разъеме, и красного и розового в двухконтактном разъеме.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если не ошибаюсь, в маленьком разъеме розовый провод идет на возбуждение генератора, а красный на тахометр.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пиши в личку схему скину.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пиши в личку схему скину.
СсылкаПожаловаться
Сергей можете скинуть схему подключения?
СсылкаПожаловаться
Сергей можете скинуть схему подключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего
СсылкаПожаловаться
Привет Арман! У нас есть еще стартер, есть ещё датчик вентилятора. На 406-ом он вроде отдельно от мозгов.
СсылкаПожаловаться
http://www.nppnts.ru/
Скачай схемы, есть схема 63, там все просто.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Друзья, проблема решена! Все было правильно подключено. Глючило реле зажигания. Когда проверяли тестером, то напряжение показывало, а когда подключили контрольку на 21 ватт, стало ясно что контакты реле прогорели и ток не проходит.
СсылкаПожаловаться
миша куликов
ребята нужна срочно помощь по электрике. у меня газель 2008г с змз405 евро 3 не буду в подать в подробности моего поступка но я решил переделать её на карбюратор. ну в общем воткнули впускной и карб поменяли бак установили педаль не меняли только косу и блок управления и тем самым вышла такая проблема что она на газу работает а на бензине не как не хочет. ездил к карбюраторщику карбюратор идеал. топлево поступает и на газу работает ровно. сказано было чтоб менял часть косы (под капотом) но я столкнулся с такой проблемой что коса карбюраторная не подходит из за большого кол-ва фишек. искал распиновку нигде не нашёл прошу помощи как у последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня коса от газели с фарами нового образца, там две фишки, в большой фишке на желтый провод идет плюс. Если у Вас машина заводится и работает на газу, то к электрике вопросов нету, проблема в системе питания. карбюратор, бензонасос, подсосы воздуха
СсылкаПожаловаться
arman1979
кстати моя машина на газу работает идеально, не бензине еле едет, проблема в бензонасосе но я не собираюсь поменять бензонасос, так как за 3 месяца всего один раз ездил на бензине и то когда неожиданно закончился газ, доехал до заправки и все.
СсылкаПожаловаться
arman1979
кстати моя машина на газу работает идеально, не бензине еле едет, проблема в бензонасосе но я не собираюсь поменять бензонасос, так как за 3 месяца всего один раз ездил на бензине и то когда неожиданно закончился газ, доехал до заправки и все.
СсылкаПожаловаться
Арман а оранжевый провод куда кидал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru