Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Подключение круиза на Dodg Ram Wan 2.4 2000г МКПП

Добрый день.Прошу ответить тех, кто сталкивался с установкой данного девайса на авто, начиная от шлейфа и кончая сервоприводом, заменой полки для аккумулятора и прочее.Всё подключили, всё включается, комп запоминает скорость, но сервопривод не не отрабатывает подключение. Каждый из соленоидов работает, т.е. включается, это проверено при подключении диагностики.Есть вопрос, как и через что,комп должен видеть выключение сцепления (нажатие педали) и т.о отключать круиз. На дизеле, на педали сцепления есть два концевика, вверху и внизу, у меня только один, он замыкает цепь стартера, пока не выжмешь сцепление, не заведёшь, ну и т.д. Прошу компетентных советов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
круиз-контроль на механике???
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
А какая разница, механика, или автомат ?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
А что здесь удивительного? У меня в парке газель мкпп с круизом стоит.
СсылкаПожаловаться
Можете через концевик педали тормоза привязаться
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
у меня на вольве S-60 2,4 л здох круиз ,заменили на новый, цена вопроса 68 евреев + работа короче 100-ка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.