Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подключение ELM327 mini bluetooth

Ваз 21103,2000 года выпуска.Вопрос:Какой провод K-Line?
Подскажите пожалуйста,на улице холодно что бы искать.
Ключ разъёма внизу,если не видно.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
AndreyVA
Жёлтой-чёрный
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Жёлтой-чёрный
СсылкаПожаловаться
Пробывал-нет информации(. : программ на телефон устанавливал-не одна не видет авто(
СсылкаПожаловаться
Ляксандер
Пробывал-нет информации(. : программ на телефон устанавливал-не одна не видет авто(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 программ*
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Жёлтой-чёрный
СсылкаПожаловаться
Пробовал-нет отклика ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
А зачем bluetooth провод?
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
А зачем bluetooth провод?
СсылкаПожаловаться
Чтобы считать информацию с ЭБУ,по K-Line это происходит)
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Что-то слишком мудрено. Вся инфомация считывается по без проводному протоколу bluetooth. А протокол обмена информацией выбираетя в используемой программе.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Что-то слишком мудрено. Вся инфомация считывается по без проводному протоколу bluetooth. А протокол обмена информацией выбираетя в используемой программе.
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю,но у меня старая версия,на фото распиновка разъёма.Мне нужно знать какой провод является K-Line )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
На форумах этого протокола, надеюсь, уже побывали, там много полезного.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы,я уже неделю инет мучаю,не одной инфы по моему разъёму(распиновка).КАКОЙ ПРОВОД- K-Line ???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Не нашёл,может и есть такой форум,но мне не попался(.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
СсылкаПожаловаться
Да их много.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но это я видел.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если не секрет, что вас побудило подключаться к ЭБУ? Есть проблемы с машиной?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если не секрет, что вас побудило подключаться к ЭБУ? Есть проблемы с машиной?
СсылкаПожаловаться
Да,не заводится.Я уже поменял почти все датчики,кроме дпкв.Я понимаю что это тот датчик который нужно было поменять в первую очередь,но такая ситуация что нет возможности подлесть к ниму(.
СсылкаПожаловаться
Ляксандер
Да,не заводится.Я уже поменял почти все датчики,кроме дпкв.Я понимаю что это тот датчик который нужно было поменять в первую очередь,но такая ситуация что нет возможности подлесть к ниму(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,не заводится.

Вы сперва проверьте свой ELM327 на исправной машине, а уж потом пробуйте подключать к своей. Видать на вашей машине нет сигнала с блока. Вы пока свою игрушку уберите в сторону и сделайте простые проверки. После включения зажигания работает ли бензонасос? Горит ли чек? Так же проверьте после выключения зажигания отрабатывает ли регулятор холостого хода, под капотом что не будь жужжит?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вам ссылку дали в ней есть распиновка колодки.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Спасибо,а где найти эту ссылку?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Если ссылка от Gutorov Vladislav,то таких ссылок в интернете много,но не одна мне подсказывает-на какой провод выходит K-Line ПО ЦВЕТУ.Я ищу человека который мне может точно сказать-"На вашем снимке это коричневый провод" Как то так.
СсылкаПожаловаться
Ляксандер
Если ссылка от Gutorov Vladislav,то таких ссылок в интернете много,но не одна мне подсказывает-на какой провод выходит K-Line ПО ЦВЕТУ.Я ищу человека который мне может точно сказать-"На вашем снимке это коричневый провод" Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так колодку разверни и в ссылке написано какой разьем на ней есть линия диагностики. И какая тебе разница какого цвета провод. Неизвестно какой у вас контролер . Но судя по году выпуска провод должен быть желто черный
СсылкаПожаловаться
Ляксандер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на какой провод выходит K-Line ПО ЦВЕТУ.

Зачем вам цвет? Вот на фото смотри который вам нужен. Но Сергей вам правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
Ляксандер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а зачем вам вообще провода у вас же эту фигню в разъём вставил и усё, якобы должно работать, или вы сомневаетесь а правильно ли китайцы эту фигню распаяли. Я такую фигню тоже пробовал - связи адаптера (по тексту именуется фигней) с ЭБУ так и не дождался. Похоже что они с Эбу ВАЗ не дружат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru