Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подключение дхо на мазду 6

добрый вечер подскажите как подключить дхо на мазде 6 2006 год чтоб они горели когда заведен мотор? где можно взять приходящий + под капотом . мерил на блоке предохранитель там + постоянно есть 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Тебе надо найти плюс при включенном зажигании ,если не можешь найти в блоке предохранителей найди на моторе стеклоочистителей например а вот минус лучше взять на проводе габаритов тогда когда ты включишь габариты ДХО сами выключатся
СсылкаПожаловаться
вся и проблема что не могу не где найти плюс при включеном зажигание на основных предохранителей как бензанасос, дворники он постоянный при отключенном зажигание
СсылкаПожаловаться
вся и проблема что не могу не где найти плюс при включеном зажигание на основных предохранителей как бензанасос, дворники он постоянный при отключенном зажигание
СсылкаПожаловаться
Тогда возьми плюс с катушки зажигания ,скорее всего на каждый цилиндр своя катушка но плюсовой провод одного цвета на всех .Что бы определить точно сними разъём и проверь на каком проводе плюс .Обязательно поставь предохранитель на 5 Амп не больше .Конечно можно найти плюс в салоне на замке или блоке БСИ
СсылкаПожаловаться
цепляй на габариты,без них одни дхо нельзя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что за чушь ДХО и должны без всего гореть и выключатся при включении ближнего света
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не надо мне писать на почту !
А во вторых сначала поинтересуйся правилами и регламентом установки ДХО а потом давай советы другим .Эта тема давно пережована всеми а вопрос у человека чисто технический.
СсылкаПожаловаться
Не надо мне писать на почту !
А во вторых сначала поинтересуйся правилами и регламентом установки ДХО а потом давай советы другим .Эта тема давно пережована всеми а вопрос у человека чисто технический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользование осветительными приборами 19.5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну ерунду пишите. Вы путаете с противотуманками. Те нельзя. А ДХО штатные у всех горят без габаритов. В том то и фишка, что кроме них ничего не светится.
СсылкаПожаловаться
ставьте как хотите.
СсылкаПожаловаться
ИКос
На сколько я знаю у ДХО есть блок управления обычно и подключается к клеммам аккумулятора. При заводе ток начинает идти от генератора и по изменению напряжения блок управления ДХО включает ДХО. От аккумулятора они светиться не будут. Ещё есть провод и он приключается на габариты...когда из включают, то ДХО или выключаются или притухают. Никакого плюса при включённом зажигании вроде искать не надо.
СсылкаПожаловаться
ИКос
На сколько я знаю у ДХО есть блок управления обычно и подключается к клеммам аккумулятора. При заводе ток начинает идти от генератора и по изменению напряжения блок управления ДХО включает ДХО. От аккумулятора они светиться не будут. Ещё есть провод и он приключается на габариты...когда из включают, то ДХО или выключаются или притухают. Никакого плюса при включённом зажигании вроде искать не надо.
СсылкаПожаловаться
Это у дорогих у дешевых нет нифига
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru