Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы

подключение дхо на мазду 6

добрый вечер подскажите как подключить дхо на мазде 6 2006 год чтоб они горели когда заведен мотор? где можно взять приходящий + под капотом . мерил на блоке предохранитель там + постоянно есть 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
Тебе надо найти плюс при включенном зажигании ,если не можешь найти в блоке предохранителей найди на моторе стеклоочистителей например а вот минус лучше взять на проводе габаритов тогда когда ты включишь габариты ДХО сами выключатся
СсылкаПожаловаться
вся и проблема что не могу не где найти плюс при включеном зажигание на основных предохранителей как бензанасос, дворники он постоянный при отключенном зажигание
СсылкаПожаловаться
вся и проблема что не могу не где найти плюс при включеном зажигание на основных предохранителей как бензанасос, дворники он постоянный при отключенном зажигание
СсылкаПожаловаться
Тогда возьми плюс с катушки зажигания ,скорее всего на каждый цилиндр своя катушка но плюсовой провод одного цвета на всех .Что бы определить точно сними разъём и проверь на каком проводе плюс .Обязательно поставь предохранитель на 5 Амп не больше .Конечно можно найти плюс в салоне на замке или блоке БСИ
СсылкаПожаловаться
цепляй на габариты,без них одни дхо нельзя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что за чушь ДХО и должны без всего гореть и выключатся при включении ближнего света
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не надо мне писать на почту !
А во вторых сначала поинтересуйся правилами и регламентом установки ДХО а потом давай советы другим .Эта тема давно пережована всеми а вопрос у человека чисто технический.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не надо мне писать на почту !
А во вторых сначала поинтересуйся правилами и регламентом установки ДХО а потом давай советы другим .Эта тема давно пережована всеми а вопрос у человека чисто технический.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользование осветительными приборами 19.5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну ерунду пишите. Вы путаете с противотуманками. Те нельзя. А ДХО штатные у всех горят без габаритов. В том то и фишка, что кроме них ничего не светится.
СсылкаПожаловаться
ставьте как хотите.
СсылкаПожаловаться
ИКос
На сколько я знаю у ДХО есть блок управления обычно и подключается к клеммам аккумулятора. При заводе ток начинает идти от генератора и по изменению напряжения блок управления ДХО включает ДХО. От аккумулятора они светиться не будут. Ещё есть провод и он приключается на габариты...когда из включают, то ДХО или выключаются или притухают. Никакого плюса при включённом зажигании вроде искать не надо.
СсылкаПожаловаться
ИКос
На сколько я знаю у ДХО есть блок управления обычно и подключается к клеммам аккумулятора. При заводе ток начинает идти от генератора и по изменению напряжения блок управления ДХО включает ДХО. От аккумулятора они светиться не будут. Ещё есть провод и он приключается на габариты...когда из включают, то ДХО или выключаются или притухают. Никакого плюса при включённом зажигании вроде искать не надо.
СсылкаПожаловаться
Это у дорогих у дешевых нет нифига
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.