Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы

Подключаем LED проектор

Добрый вечер ! Купил LED проекторы в двери,установил за 1.5 часа,подключаю два дня!!! Дело в том,что при подключении к концевикам,при выключении двигателя и вынимания ключа из замка зажигания,работает приемник,включается доп экран с показанием времени,темпиратуры,напряжение кажит 6,7 вольта!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Николаевич
Это на чём так?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И кстати, проекторы - это та фигня которая на землю светит?
СсылкаПожаловаться
И проекторы зажигаются!!! и горят при закрытых дверях (гады!!!)
СсылкаПожаловаться
Сузуки Аерио!
СсылкаПожаловаться
Да на землю,очень даже красиво!!
СсылкаПожаловаться
Да на землю,очень даже красиво!!
СсылкаПожаловаться
знаю, ставил.
СсылкаПожаловаться
Теоретически вопрос ХЛАМ,но практически....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я не знаком с Вашим автомобилем, но похоже что придётся ставить отдельные кнопки.
СсылкаПожаловаться
Какая машина? "Проекторы" - это доп. светильники, или реальые светодиодные проекторы для видео :)))?
СсылкаПожаловаться
Андрей Золотун
Могу предположить, что "идет обратка". Нужно диодами развязать концевики.
СсылкаПожаловаться
Николай,возможно,но тааак не охото,это уже другая история (как говорится)
СсылкаПожаловаться
Поможет ,как вы думаете, если поменять полярность у проекторов?
СсылкаПожаловаться
Поможет ,как вы думаете, если поменять полярность у проекторов?
СсылкаПожаловаться
Светить не будут. Можно попробовать диодами развязать, как Андрей Золотун подсказал, но для начала на одной двери, ибо не факт что поможет. Ну сложные нынче машины...
СсылкаПожаловаться
Смотрю схему,думаю надо попробовать протянуть все провода непосредственно к лампе салона!
СсылкаПожаловаться
Понятно ,какие диоды можете подсказать?
СсылкаПожаловаться
Понятно ,какие диоды можете подсказать?
СсылкаПожаловаться
Для "попробовать"? Да практически любо попавшийся под руку, выпрямительный.
СсылкаПожаловаться
думаю!
СсылкаПожаловаться
Думаю что эл оборудование на цыфре и комп видит изменение сопротивления
СсылкаПожаловаться
Думаю что эл оборудование на цыфре и комп видит изменение сопротивления
СсылкаПожаловаться
+100500! На Фокусе комп видит подсоединение на прицеп(без развязки) и отключает всё внешнее освещение!
СсылкаПожаловаться
+100500! На Фокусе комп видит подсоединение на прицеп(без развязки) и отключает всё внешнее освещение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У себя на Туране снял фишку с фары и не нашел ни + ни - ,комп наглухо отключил всю фишку!! И все прекрасно заработало после нового включения зажигания!!
СсылкаПожаловаться
смотрю схему,кроме диодов ничего нет!
СсылкаПожаловаться
подключаюсь к освещению салона,там блока управления нет!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужно поставить реле !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нужно поставить реле !
СсылкаПожаловаться
Нужно поставить реле !
ну вот, и знающий нашелся,
СсылкаПожаловаться
про реле Игорь по подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
про реле Игорь по подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
Примерно схемку на болтай ,когда и как хочешь что бы работала ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
Примерно схемку на болтай ,когда и как хочешь что бы работала ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дверь открыл,под дверью светло,дверь закрыл под дверью темно!
СсылкаПожаловаться
идея про реле думаю стоит рассмотрения!
СсылкаПожаловаться
(+) с чего брали?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, вот читаю и думаю. Вроде не дурак, машины знаю неплохо, электрику-радиотехнику тоже. А вот что такое LED проекторы и для чего они? Ну не слышал даже никогда! И из темы не понял, что они на землю проецируют и для чего?. Объясните кто-нибудь, если не трудно!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Блин, вот читаю и думаю. Вроде не дурак, машины знаю неплохо, электрику-радиотехнику тоже. А вот что такое LED проекторы и для чего они? Ну не слышал даже никогда! И из темы не понял, что они на землю проецируют и для чего?. Объясните кто-нибудь, если не трудно!
СсылкаПожаловаться
При открытой двери идёт проекция изображения на землю. Обычно логотип марки машины. А так,хоть что угодно. Техгнологии однако!)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
При открытой двери идёт проекция изображения на землю. Обычно логотип марки машины. А так,хоть что угодно. Техгнологии однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо, разъяснили. А на хрена? Подсветить в какое г... ногой ступаешь можно и лампочкой. В общем очередные понты типа неоновой подсветки днища и синих "писалок" на капоте. Если все так, то подключать к лампам подсветки салона, должно работать. Но надо отдельный провод в дверь тянуть. А вот если в двери есть фонарик подсветки назад или в низ, то тогда вообще проблем нет, цеплять к нему.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

какая технология? у моего друга уже лет шесь стоят в волге.
СсылкаПожаловаться
чорный кот

какая технология? у моего друга уже лет шесь стоят в волге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это же Волга! Что уж нам валенкам до нее!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ваш юмор очень тонкий,но то что эта проекция стара как г-но мамонта,это факт.и сам автомобиль волга здесь непричом.написал то,что вижу практически каждый день на протяжении шести лет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть