Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подкапывает переднее правое колесо (ест резину)

Авто Toyota Corolla 1.8 LE (2002) американкаПроблема, в том, что правое переднее колесо подкапывает на поворотах, была на 3-х СТО, сделал:
- Поменял стойки
- Рычаги, тяги, подушки,
- Сделал развал, передние колоса показали, что все ок.
Прошло пару дней опять подкапывают, что это может быть почему на СТО не могу выявить проблема, а только меняют вслепую детали и я трачу деньги..
Мои догадки, либо граната, или пружины, так как пружины стоят не родные скорее всего потому, что когда я менял стойки, сами стойки были больше на см 10 (не оригинал), заменил на тойотовский оригинал, но пружины оставил те же.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
юрий буланый
К догадкам-неплохо добавить-утечка в тормозной системе....
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Что значит " ПОДКАПЫВАЮТ"???
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Что значит " ПОДКАПЫВАЮТ"???
СсылкаПожаловаться
при развароте или повороте правое колесо буд-то прыгает...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Запомните и всем расскажите - развал/схождение делают на все 4 колеса. Даже если сзади нет регулировок. При этом проверяется геометрия всего кузова. Машина могла быть битой и плохо отремонтированной... Если задние колеса стоят криво или их ось не параллельна, будут проблемы...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
..Не прими пожалуйста мой отзыв за прикол....Мой знакомый весом 140-150 кг когда ездил на десятке, то напрочь съедало левое переднее, а в правом повороте правое переднее зимой точно проскальзывало...Но точно чё такое " подкапывает" не пойму....Если не в тему..Звиняй.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Покоцаная тачка скорее всего,и кастер нарушен...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Покоцаная тачка скорее всего,и кастер нарушен...
СсылкаПожаловаться
да, была удареная вравую сторону
СсылкаПожаловаться
Александр Пуртов
Если ничего не помогает, надо диференциал посмотреть, может приводную щестерню клинить
СсылкаПожаловаться
dvdmir dvd
дело в том, что приезжаю на СТО, они ковыряются говорят нужно купить то и то..а в итоге делают обезьянью работу, подскажи те как лучше обратиться в таких ситуациях? потому, что я делитант в этих вещах
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Езжай ка к кузовщикам, снимай диаграмму параметров кузова и там, по красному контуру машинки и разнице его с синими (заданными) параметрами будет ясно что делать.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Кастер ушол, и будет хавать резину..попробуй под стойку шаёбачками регульнуть,бывало,помогало....
СсылкаПожаловаться
dvdmir dvd
все оказалось проще, резина была 195/60
поставил 175 зимнюю проблема - решена, машинка ездиет как надо.
Я так понял, из-за ширины ее и жевало
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru