11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подкапотная проводка ВАЗ21099i

Здравствуйте, уважаемые любители авто! ни кто не подскажет подкапотная проводка (1.5i 8-ми клапанный ДВС) одинаковая для всех ЭБУ или для каждого ЭБУ отдельная идет?
артем бобок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Парфенов
Немного разная, у вас должна стоять под 55 кон.т разъём ЭБУ(если родная), они тоже с некоторым различием по форсунки, но это легко все переделывается.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Немного разная, у вас должна стоять под 55 кон.т разъём ЭБУ(если родная), они тоже с некоторым различием по форсунки, но это легко все переделывается.
СсылкаПожаловаться
Переделать можно все. Только смысл купить новое потом это переделать
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Переделать можно все. Только смысл купить новое потом это переделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переделать можно все. Только смысл купить новое потом это переделать
Не всегда в продаже есть то что надо.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Для каждой проводки есть несколько ЭБУ. Между собой они взаимозаменяемые, для других ЭБУ нужна другая проводка. Более конкретно задайте вопрос, попробую ответить более точно. Вы хотите заменить проводку? Какое ЭБУ стояло и какое хотите поставить?
СсылкаПожаловаться
артем бобокВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Для каждой проводки есть несколько ЭБУ. Между собой они взаимозаменяемые, для других ЭБУ нужна другая проводка. Более конкретно задайте вопрос, попробую ответить более точно. Вы хотите заменить проводку? Какое ЭБУ стояло и какое хотите поставить?
СсылкаПожаловаться
Для каждой проводки есть несколько ЭБУ. Между собой они взаимозаменяемые, для других ЭБУ нужна другая проводка. Более конкретно задайте вопрос, попробую ответить более точно. Вы хотите заменить проводку? Какое ЭБУ стояло и какое хотите поставить?

да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на артем бобок
артем бобок
Для каждой проводки есть несколько ЭБУ. Между собой они взаимозаменяемые, для других ЭБУ нужна другая проводка. Более конкретно задайте вопрос, попробую ответить более точно. Вы хотите заменить проводку? Какое ЭБУ стояло и какое хотите поставить?

да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1
Точно Январь 5.1? Может быть Январь 5.1.1? Проводки разные и не взаимозаменяемые.
СсылкаПожаловаться
артем бобокВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1
Точно Январь 5.1? Может быть Январь 5.1.1? Проводки разные и не взаимозаменяемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1Точно Январь 5.1? Может быть Январь 5.1.1? Проводки разные и не взаимозаменяемые.

а что вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на артем бобок
артем бобок
да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1Точно Январь 5.1? Может быть Январь 5.1.1? Проводки разные и не взаимозаменяемые.

а что вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы можете посоветовать?

А что я могу посоветовать? Сперва приобретите ЭБУ, лучше Январь 5.1.1. А уже потом проводку к ней и датчики. Январь 5.1, он под евро-2. А вам это надо? Январь 5.1.2 он под Р-83, но на 16 клапанные. Январь 5.1.3, он для классики. А БОШ я не советую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария