Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подкапотная проводка ВАЗ21099i

Здравствуйте, уважаемые любители авто! ни кто не подскажет подкапотная проводка (1.5i 8-ми клапанный ДВС) одинаковая для всех ЭБУ или для каждого ЭБУ отдельная идет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Немного разная, у вас должна стоять под 55 кон.т разъём ЭБУ(если родная), они тоже с некоторым различием по форсунки, но это легко все переделывается.
СсылкаПожаловаться
Немного разная, у вас должна стоять под 55 кон.т разъём ЭБУ(если родная), они тоже с некоторым различием по форсунки, но это легко все переделывается.
СсылкаПожаловаться
Переделать можно все. Только смысл купить новое потом это переделать
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда в продаже есть то что надо.
СсылкаПожаловаться
Для каждой проводки есть несколько ЭБУ. Между собой они взаимозаменяемые, для других ЭБУ нужна другая проводка. Более конкретно задайте вопрос, попробую ответить более точно. Вы хотите заменить проводку? Какое ЭБУ стояло и какое хотите поставить?
СсылкаПожаловаться
Для каждой проводки есть несколько ЭБУ. Между собой они взаимозаменяемые, для других ЭБУ нужна другая проводка. Более конкретно задайте вопрос, попробую ответить более точно. Вы хотите заменить проводку? Какое ЭБУ стояло и какое хотите поставить?
СсылкаПожаловаться

да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
артем бобок

да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Январь 5.1? Может быть Январь 5.1.1? Проводки разные и не взаимозаменяемые.
СсылкаПожаловаться
Точно Январь 5.1? Может быть Январь 5.1.1? Проводки разные и не взаимозаменяемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1Точно Январь 5.1? Может быть Январь 5.1.1? Проводки разные и не взаимозаменяемые.

а что вы можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
артем бобок
да, хочу полностью поменять проводку... стоит ЭБУ GM думаю поменять на Январь 5.1Точно Январь 5.1? Может быть Январь 5.1.1? Проводки разные и не взаимозаменяемые.

СсылкаПожаловаться
История переписки4

А что я могу посоветовать? Сперва приобретите ЭБУ, лучше Январь 5.1.1. А уже потом проводку к ней и датчики. Январь 5.1, он под евро-2. А вам это надо? Январь 5.1.2 он под Р-83, но на 16 клапанные. Январь 5.1.3, он для классики. А БОШ я не советую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru