Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подходят ли диски колес от классики на Ваз 2114

Подходят ли диски колес от классики на Ваз 2114?Говорят блокиратор какой-то не встает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Сергей Тихонов
Подходят.
СсылкаПожаловаться
Не блокиратор,а фиксатор
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Подойдут. Девятые диски бывает на классике суппорт цепляют, а классика на 2108-15 лезет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я перенесу тему в "Ремонт", там сейчас больше советов дадут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я перенесу тему в "Ремонт", там сейчас больше советов дадут.
СсылкаПожаловаться
не понял, это что за понт такой появился? "модератор форума" с Вами здороваться то можно?
СсылкаПожаловаться
Беркут
не понял, это что за понт такой появился? "модератор форума" с Вами здороваться то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вы, сантех орел! ))) Привет, Вась.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемый Сергей батькович. не баньте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Беркут
ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемый Сергей батькович. не баньте пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты где был когда его должность обмывали
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А ты где был когда его должность обмывали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в это время эту должность другим раздавал)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
а я в это время эту должность другим раздавал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каму рассказываешь. Ты в бане сидел сутки. Радавальщик.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот че ты контору палишь? че трепишь всем о моей ходке?)))))) да ты знаешь, что я сутки отматал вне форума? да у меня корешь модератор. да я тебя)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну вот че ты контору палишь? че трепишь всем о моей ходке?)))))) да ты знаешь, что я сутки отматал вне форума? да у меня корешь модератор. да я тебя)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты на кого батон крошишь птица. Да я тебе клюв напильником обработаю под хохлому и кореш нам уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ты на кого батон крошишь птица. Да я тебе клюв напильником обработаю под хохлому и кореш нам уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где батон? какой батон? дай кусочек))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и говорю орел сантехнический. То в бане, то на унитазе... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вот и говорю орел сантехнический. То в бане, то на унитазе... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я на тебя сейчас модераторам пожалуюсь))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Ваше Высоко Благородие! Вы уж, прежде чем веником ударить, предупредите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Michael
У классики есть и 13 и 14 дюймов с вылетом 18-32, для десятого семейства вылет 30-40. Так что я лучше бы не ставил от классики, может быть повышенная нагрузка на подшипник ступицы.
СсылкаПожаловаться
Я ставил с классики на 09-никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Тина *
диски подходят от класики ,но нежелательно ставить от копейки!так как они уже4,5дюйма и машина менее устойчива,а вот троишные 5дюймов идеально становятся!и еще именно советские диски могут несадится на колпочке ступицы,а современные диски взаимно заменяемы!на сегоднешний день выпускаются диски 2108и2103разница в дизайне внутреннего обода!у 2108 овалы а у 2103кружки!главное не покупать китай,нормальные диски авто ваз и кременчугский завод,отличие троешного диска современного
от советского в том .что у советского были выдавлены штампом губы для хромированых колпаков!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Подойдут,а ставить или не ставить Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Диски подходят! Они отличаются лишь выносом на классике ЕТ 29 а на самарах и т.п. ЕТ40 т.е 11мм. другими словами диск от классики будет выступать наружу на 11 мм по сравнению со штатным а колея станет шире на 22мм соответственно, но это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Диски подходят! Они отличаются лишь выносом на классике ЕТ 29 а на самарах и т.п. ЕТ40 т.е 11мм. другими словами диск от классики будет выступать наружу на 11 мм по сравнению со штатным а колея станет шире на 22мм соответственно, но это не страшно.
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен. Вот только из-за широкой колеи все бока будут постоянно в грязи, так как колеса будут выступать за брызговики.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов

Полностью согласен. Вот только из-за широкой колеи все бока будут постоянно в грязи, так как колеса будут выступать за брызговики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только из-за широкой колеи все бока будут постоянно в грязи, так как колеса будут выступать за брызговики.

Не, не будут. 11 мм (1 см) большой роли не сиграют.
СсылкаПожаловаться
Andreas Kotenev
подходят колёса с Мазды 323Ф на Сеат Толедо 1,9 ТДИ
СсылкаПожаловаться
КолёК
люди кто подскажет подходят ли диски от бмв 520 в 34 кузове на ниву?
СсылкаПожаловаться
Timur Keksov
Неа, не подойдут, вообще на ниве очень специфичный размер. ET=58,-(чем ближе к нему, тем лучше). DIA=98, PCD=5x139,7 - (обязательные значения!)
На ниву шикарно встают, вместо родной 16-й штамповки, ковка на 15". Будет легче разгоняться и чуть меньше кушать бензу и чуть легче крутить баранку. Модели ВСМПО "ГЕЛИОС", "ТАЙГА", "ЭЛЛАДА". Вес диска 5.100гр.
Натянешь на них 205 резину "Каму Флэйм" например и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть