24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подходящие запчасти

говорят некоторые запчасти от отечественного автопрома подходят к иномаркам, в частности к audi от 41-го москвича и т.п. кто, что подскажет?
Дмитрий Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Предком М2141 был Тальбо Симка 1308. Возможно что Сотка и содрана с Тальбо!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если говорить о моторе, то Мотор стоящий в 2141 - предок от москичей 412... Говорят в свою очередь это предок BMW. Был у них мотор M10 ...http://www.e30club.ru/index.php?id=310
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Michael
Michael
Если говорить о моторе, то Мотор стоящий в 2141 - предок от москичей 412... Говорят в свою очередь это предок BMW. Был у них мотор M10 ...http://www.e30club.ru/index.php?id=310
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Самый оборотистый из "отечетвенных" двигателей! Хотя выясняется, а были ли они, отечественные?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пардон, Женя. Я видимо воткнул свой коммент к тебе, а хотел Michael...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А передние подвески МакФерсон - вообще имеют свойство походить друг на друга :-) А сменная шаровая все ж дешевле чем менять целиком рычаг с шаровой. Это важно нам тут в России...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гаврилов
хотя бы, скажем, пыльники и прочие мелочи. т.к. что-нибудь серьёзное мне вряд-ли подойдет. владею соткой 2.8 кватро.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Гаврилов
Дмитрий Гаврилов
хотя бы, скажем, пыльники и прочие мелочи. т.к. что-нибудь серьёзное мне вряд-ли подойдет. владею соткой 2.8 кватро.
СсылкаПожаловаться
А разве при владении такой машиной возникает необходимость подбирать для нее запчасти НЕ в магазине?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гаврилов
хотя бы, скажем, пыльники и прочие мелочи. т.к. что-нибудь серьёзное мне вряд-ли подойдет. владею соткой 2.8 кватро.
СсылкаПожаловаться
Веселые ребята вы! Я тут на одного китайца запчасти беру от Тоёты, Исузу (Опель Фронтера) и даже Митсубиси... Уж лучше взять хорошую запчасть, чем плохую..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гаврилов
в жизни всякое может случиться - это первое, а второе, не всякий владеющий хорошим автомобилем, имеет возможность ходить по магазинам, естественно если он не хозяин этих магазинов.
СсылкаПожаловаться
lenchik
надо просто взять в руки калькулятор и посчитать сколько вы потратите на подобранные запчасти:к примеру пыльники шрусов и сколько вы их купите за то время если б купили именно от вашей машины.можно и колодки передние от газели подогнать на ауди, только проедите пару тройку километров и встанете.у меня был такой случай,когда работала в магазине.дядечка примчался с притензиями загубленных дисков.опель вектра с двигателем C20NE:форсунки от 406двигателя,но только бошевские.датчик дросельной заслонки,опять таки бош.это то что я меняла сама.еще датчик положения коленвала(но с натягом и большим вопросом)хотя свои запчасти не дороже запчастей на десятку.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
На Ауди 100 сигара, подходит достаточное количество запчастей от 41 москвича. Только нежен грамотный токарь чтоб всё подгонять. Раньше,в начале 90 запчастей на иномарки небыло. Подгоняли всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Да ни чего не подойдет!Все свое,ВСЕЕЕЕ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария