11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подходим,не толпитесь,1,5-2 м,всем хватит.

Российская нефть Urals подешевела до $13 за баррель в ходе торгов, сообщает РИА "Новости
Такойкакойесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Все ХорошоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Интересный посыл. . А как теперь совокупляться??Длины тела не хватит. По камасутре таких поз не заметил. Может кто подскажет.??
СсылкаПожаловаться
Жириновский недавно все обьяснил. Там платочек и противогаз нужны . Забей в поиске.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Интересный посыл. . А как теперь совокупляться??Длины тела не хватит. По камасутре таких поз не заметил. Может кто подскажет.??
СсылкаПожаловаться
так нарушать режим надо, так и азарт появится, возбуждение
СсылкаПожаловаться
конь педальный
1,5 - 2 м мало. Последняя мнфа из Италии - через 4 м уже заразились.
У нас цена снижается. Медленно, но тем не менее

Минус 90 коп опция. Получается мой 95 стоит 21.59 грн =0,77$. В омерике 0,5$, но мы же их богаче...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
1,5 - 2 м мало. Последняя мнфа из Италии - через 4 м уже заразились.
У нас цена снижается. Медленно, но тем не менее

Минус 90 коп опция. Получается мой 95 стоит 21.59 грн =0,77$. В омерике 0,5$, но мы же их богаче...
СсылкаПожаловаться
Вы же цэ европа, соответственно и цены , так что у вас ещё не дорого если сравнить с Голландией и Германией.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на конь педальный
конь педальный
1,5 - 2 м мало. Последняя мнфа из Италии - через 4 м уже заразились.
У нас цена снижается. Медленно, но тем не менее

Минус 90 коп опция. Получается мой 95 стоит 21.59 грн =0,77$. В омерике 0,5$, но мы же их богаче...
СсылкаПожаловаться
вам теперь не до топлива...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вам теперь не до топлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чернозем надо прятать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чернозем надо прятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них там скоро некому будет прятать...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
1,5 - 2 м мало. Последняя мнфа из Италии - через 4 м уже заразились.
У нас цена снижается. Медленно, но тем не менее

Минус 90 коп опция. Получается мой 95 стоит 21.59 грн =0,77$. В омерике 0,5$, но мы же их богаче...
СсылкаПожаловаться
Я не знаю когда сяду за руль, т к у нас нельзя из дома выходить. Авто стоит прямо у подъезда в этот раз...чтобы до гаража не ходить. На днях ещё ездил...а вчера приняли штрафы по 40000 на прогулку....что то отпало желание из дома выходить. Поэтому дешёвый бензин или дорогой - у нас вообще не актуальный вопрос...даже если бесплатно будут заливать. Сейчас телевизор, интернет, выпивка и закуска - вот и вся жизнь:) автожизнь отложена до лучших времён.
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на E-So
E-So
Я не знаю когда сяду за руль, т к у нас нельзя из дома выходить. Авто стоит прямо у подъезда в этот раз...чтобы до гаража не ходить. На днях ещё ездил...а вчера приняли штрафы по 40000 на прогулку....что то отпало желание из дома выходить. Поэтому дешёвый бензин или дорогой - у нас вообще не актуальный вопрос...даже если бесплатно будут заливать. Сейчас телевизор, интернет, выпивка и закуска - вот и вся жизнь:) автожизнь отложена до лучших времён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу каждый день,тёща инвалид,1-я группа,утром жену туда,после обеда назад...на деревню пока забили...хотя туда некоторые масквачи подтянулись...типа спрятались...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на E-So
E-So
Я не знаю когда сяду за руль, т к у нас нельзя из дома выходить. Авто стоит прямо у подъезда в этот раз...чтобы до гаража не ходить. На днях ещё ездил...а вчера приняли штрафы по 40000 на прогулку....что то отпало желание из дома выходить. Поэтому дешёвый бензин или дорогой - у нас вообще не актуальный вопрос...даже если бесплатно будут заливать. Сейчас телевизор, интернет, выпивка и закуска - вот и вся жизнь:) автожизнь отложена до лучших времён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джипик тоже поставил у подъезда. Вчера ездил на нем в ближайший супер, до которого 400 м. Часто туда пешком хожу, когда покупок не много. Вроде, никто не останавливает пока и не штрафует. На стоянке перед супером свободных мест не было, в основном, все на колесах
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Джипик тоже поставил у подъезда. Вчера ездил на нем в ближайший супер, до которого 400 м. Часто туда пешком хожу, когда покупок не много. Вроде, никто не останавливает пока и не штрафует. На стоянке перед супером свободных мест не было, в основном, все на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас возле Капитолия местов дофига - кина нет,фаст фуд закрыт,только в ашан...
как сам,как свои?
привет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
у нас возле Капитолия местов дофига - кина нет,фаст фуд закрыт,только в ашан...
как сам,как свои?
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!
Посетил все места в квартире, вот решаю, где я еще не бывал...
От нефиг делать обслужил сегодня сантехнику. Теперь бока отлеживаю, а коточек внучки, которого она оставила нам пока сама в Москве, не слазит с меня. Оккупировал все мои места....((
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет!
Посетил все места в квартире, вот решаю, где я еще не бывал...
От нефиг делать обслужил сегодня сантехнику. Теперь бока отлеживаю, а коточек внучки, которого она оставила нам пока сама в Москве, не слазит с меня. Оккупировал все мои места....((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
котэйки....они в своём мире живут...никогда не лягут там,где не комфортно..а ещё и там где хозяину нужна помощь...
моя кошатница...сколько их уже "ушло"......
они делают ЭТО молча..
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
котэйки....они в своём мире живут...никогда не лягут там,где не комфортно..а ещё и там где хозяину нужна помощь...
моя кошатница...сколько их уже "ушло"......
они делают ЭТО молча..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наша Джанка прожила у нас 15 лет и 10 мес. Ушла 15 декабря. Ревели вместе с женой. Такого ласкового и умного персика никогда у нас не было. Похоронил на даче между туями, ей нравилось там. После этого сказал, что больше не буду заводить животных. Внучка уезжала на 2 недели и оставила своего Симбу, чтобы приходили кормить и убирать за ним. Не выдержал я. Что же он там один будет все время, да и не факт, что внучка ваще вернется. Забрал его к себе ( дом по соседству). А жена тоже рада. Но коточек меня своим хозяином признал...))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
рожа....
СсылкаПожаловаться
E-So
Если сейчас стоит 13, то значит через год-два, как все уляжется, она будет по 250 стоить. Чем больше падает, тем больше потом подпрыгивает. Просто кто ее добывает сейчас перестаёт новые скважины делать и вообще все останавливает...а кто и разоряется. А когда спрос восстанавливается - а нефть уже некому добывать. Тем более сейчас, когда и ездить и летать нельзя из за вируса...и предприятия в Европе и США останавливаются воспользоваться дешёвой нефтью невозможно...она не нужна никому нефть. В этом раз это необычное конечно на рынке явление. Раньше нефть падала в цене и это было многим выгодно ...шло развитие промышленности там и люди балдели на бугром от дешёвого бензина. Теперь промышленность стоит из за вируса и людям не до поездок.
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
всему есть начало...всему есть конец...(c)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария