24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подготовка машины к весне

Девушки, а что вы делаете для подготовки вашего авто к весне?
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Татьяна ШалеваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Например?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попросите хлебушка в голодный год..
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Попросите хлебушка в голодный год..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чЁ голодуху обещаютЬ????
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А чЁ голодуху обещаютЬ????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто знает... кто знает...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Перфоратор знаю, а второй - енто хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перфоратор знаю, а второй - енто хто?

На дороги ежедневно выезжают миллионы автомобилей, и каждый из них — источник загрязнения воздуха. Особенно это чувствуется в крупных городах, где выхлопные газы автомобилей могут создавать большие проблемы.
В современных автомашинах присутствует каталитический преобразователь или автомобильный катализатор. Задачей автомобильного катализатора является снижение количества вредных веществ в выхлопных газах. Среди них:
окись углерода (СО) — ядовитый газ без цвета и запаха
углеводороды, также известные как летучие органические соединения — один из главных компонентов смога, образуется за счёт неполного сгорания топлива
оксиды азота (NO и NO2, которые часто объединяют под обозначением NOx) — также являются компонентом смога, а также кислотных дождей, оказывают влияние на слизистую человека.
СсылкаПожаловаться
MAZDAВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А чем катализатор от перфаратора отличается????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А НАМ это надо?! Пусть в сервисе знают что от чего и чем отличается! Нормальному человеку в голову не придет лезть туда, где он ЛОХ. Никто сам не загоняется ремонтом аудио-видео или бытовой техники. Ну а чего тогда в авто влезать? Или оно от наших тех. знаний ездит аккуратнее, быстрее, безопаснее? На все есть спецы, вот пусть и занимается каждый своим делом!
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Юлис
Юлис
проверили подвеску, поменяли шаровую, сделали балансировку колёс, а дальше пусть в сервисе смотрят более детально. Я так понимаю мужчины нас развести хотят????типа проверить понимаем чем карбюратор от инжектора отличается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет же! Главное в том, что если женщины отзываются на такую тему, значит хотят выглядеть пристойно в промасляном гараже. Ведь не смажешь, не поедешь
СсылкаПожаловаться
Юлис
Катализатор - это вещество ускоряющее химическую реакцию, а само с хим. элементами не взаимодействующее.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Юлис
Юлис
Катализатор - это вещество ускоряющее химическую реакцию, а само с хим. элементами не взаимодействующее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,будем знать:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Спасибо большое,будем знать:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что, обращайтесь ;)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Спасибо большое,будем знать:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Википидея делает свое дело)))
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Обыватель
Обыватель
Википидея делает свое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темнота!!!!сколько я изучаю химии, вам и не снилось, не меряйте по себе. А катализаторы еще в школьной прграмме проходят.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юлис
Юлис
темнота!!!!сколько я изучаю химии, вам и не снилось, не меряйте по себе. А катализаторы еще в школьной прграмме проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Светлая головушка",а с чего вы вообще взяли,что мне должно снится сколько вы химию изучаете)))Можно пытаться изучать ее всю жизнь, и результат будет нулевым.Судя по вашему ответу делаю вывод ,что вы действительно про катализаторы в википедии нарыли...
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Светлая головушка",а с чего вы вообще взяли,что мне должно снится сколько вы химию изучаете)))Можно пытаться изучать ее всю жизнь, и результат будет нулевым.Судя по вашему ответу делаю вывод ,что вы действительно про катализаторы в википедии нарыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к вашему сведению я никогда не открывала викпедию. А приходиться изучать т.к. получаю второе образование. Давайте не будем спорить о том, что вы мужчины всемогущие. Мы все прекрасно знаем какие вы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юлис
Юлис
к вашему сведению я никогда не открывала викпедию. А приходиться изучать т.к. получаю второе образование. Давайте не будем спорить о том, что вы мужчины всемогущие. Мы все прекрасно знаем какие вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никогда не открывала викпедию.
Зря! ))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Юлис
Юлис
Катализатор - это вещество ускоряющее химическую реакцию, а само с хим. элементами не взаимодействующее.
СсылкаПожаловаться

Катализатор - это вещество ускоряющее химическую реакцию, а само с хим. элементами не взаимодействующее.
СсылкаПожаловаться
Абдурахман ибн ХаттабВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев

Катализатор - это вещество ускоряющее химическую реакцию, а само с хим. элементами не взаимодействующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самодельную бомбу похожа
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Абдурахман ибн Хаттаб
Абдурахман ибн Хаттаб
на самодельную бомбу похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с ником ниче не попутал?.. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты с ником ниче не попутал?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТСС....ЭТ Ж СТАТЬЯ!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ТСС....ЭТ Ж СТАТЬЯ!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТСС....ЭТ Ж СТАТЬЯ!)))))))))))))))))

Статья 205. Терроризм
1. Терроризм, то есть совершение взрыва, поджога или иных действий, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, если эти действия совершены в целях нарушения общественной безопасности, устрашения населения либо оказания воздействия на принятие решений органами власти, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях —
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с применением огнестрельного оружия, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, —
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Примечание.
Лицо, участвовавшее в подготовке акта терроризма, освобождается от уголовной ответственности, если оно своевременным предупреждением органов власти или иным способом способствовало предотвращению осуществления акта терроризма и если в действиях этого лица не содержится иного состава преступления.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты с ником ниче не попутал?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты с ником ниче не попутал?.. )))

Видать воскрес !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария