Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

пОДГОТОВКА К ЗИМЕ

кАКУЮ РЕЗИНУ ЛУЧШЕ НА ЗИМУ ПОКУПАТЬ? аВТОМОБИЛЬ КИА РИО, ОПЫТА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗИМОЙ АВТО НЕТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Федор Кулагин
шипованную,если средства позволяют то однозначно нокиан
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
В идеале нужно 3 комплекта резины-летняя-зимняя нешипованная и шипованная. А вообще думал, что Мешлен лучшие шины.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
сколько людей-столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
сколько людей-столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
Естественно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябов
Преобретать зимнюю с дисками, меньше времени для замены при переходе с зимы на лето и обратно
СсылкаПожаловаться
С дисками на зиму не советую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
интересно мнение-почему? просто я выбрал именно этот вариант. для меня лично- очень удобно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сколько годов катаю авто, всегда зима и лето, на своих ободьях вся. Весьма удобно, летом отбалансировал зимнюю, а зимой летнюю, как приспичит, взял и перекинул.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А почему не советуешь? У меня два комплекта на дисках: два раза в год приехал в гараж и за полчаса переобулся.
СсылкаПожаловаться
юра бабушкин
С нашими зимами лучше брать липучки. Если повезет найти TOYO Garrit японского производства, бери не пожалееш. 2 сезона уже эксплуатирую, еще ни разу не застрял. Выгребает из любых сугробов!!!
СсылкаПожаловаться
юра бабушкин
С нашими зимами лучше брать липучки. Если повезет найти TOYO Garrit японского производства, бери не пожалееш. 2 сезона уже эксплуатирую, еще ни разу не застрял. Выгребает из любых сугробов!!!
СсылкаПожаловаться
Бери липу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлухин
Бери шипы лучше "ГУДИР". Я на Ультра грип 400 отъездил 4 зимы(60000 км.) вылетело всего 10 шипов на 4 колесах, обувался в середине октября и переобувался в конце апреля. Потом купил БРИДЖСТОУН айс круизер 5000 2 зимы и 60% шипов в повороты только с натягом и потихоньку. Сейчас купил Ультра грип 500 в поворот 90 на заднем приводе, а когда тормозишь на льду думаешь о филейной части авто, встает как вкопанная!
СсылкаПожаловаться
Однозначно шипованную. Лучше Нокиа. Не обязательно 7-ю (дороговата), вполне хватит 4 -ой или 5-ой. Хороши Континетал, Гудьир, Гиславед.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
бери липучку я 2 сезона проездил каждый день по 100км и ищё можно продалжать бриджстоун. не хуже шипов тормазит а на льду даже полудше и меньше шумит и шипы ни когда не вылетают .почитай в инете характеристики шин и всё поймёш.
до липучек ездил на шипах сезов 8 есть счем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
по каким дорогам будешь ездить ту резину и бери;трасса и асфальт-липучка,снег и город-шип.на морозе липучка ноль так же как шип на голом асфальте.Думай.
СсылкаПожаловаться
Взяла. Липучку Мишлен x-ice 205/50R16. летняя стоит 205/55/R16. как подобрать диски? Не хочу снимать летнюю...
СсылкаПожаловаться
Взяла. Липучку Мишлен x-ice 205/50R16. летняя стоит 205/55/R16. как подобрать диски? Не хочу снимать летнюю...
СсылкаПожаловаться
Так а в чём вопрос то? Такие же диски и подобрать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бурмистров
Буду ездить 5-ый сезон на Я-700 МЕДВЕДЬ -липучки. Писали,что они сделаны по лицензии НОКИАН. Пробег порядка 50 тысяч км,износ протектора впереди-до 2-х мм ,сзади до 1-ого мм. Живу в пригороде,зимой снег не чистят,так что лезу по брюхо. А когда приходит весна-вообще беда,но ничего ползаю:резина не подводит.В продаже у нас была только один сезон. У брата на Логане стоит Бриджстоун липучка-изумительная вещь, следующая моя резина будет такая.Буду рад если мой опыт кому-то поможет в выборе.
СсылкаПожаловаться
ханког в405 с шипами дёшево и сердито около2000 рублей за колесо на 14
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.