Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пОДГОТОВКА К ЗИМЕ

кАКУЮ РЕЗИНУ ЛУЧШЕ НА ЗИМУ ПОКУПАТЬ? аВТОМОБИЛЬ КИА РИО, ОПЫТА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗИМОЙ АВТО НЕТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Федор Кулагин
шипованную,если средства позволяют то однозначно нокиан
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
В идеале нужно 3 комплекта резины-летняя-зимняя нешипованная и шипованная. А вообще думал, что Мешлен лучшие шины.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
сколько людей-столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
сколько людей-столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
Естественно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябов
Преобретать зимнюю с дисками, меньше времени для замены при переходе с зимы на лето и обратно
СсылкаПожаловаться
С дисками на зиму не советую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
интересно мнение-почему? просто я выбрал именно этот вариант. для меня лично- очень удобно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сколько годов катаю авто, всегда зима и лето, на своих ободьях вся. Весьма удобно, летом отбалансировал зимнюю, а зимой летнюю, как приспичит, взял и перекинул.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А почему не советуешь? У меня два комплекта на дисках: два раза в год приехал в гараж и за полчаса переобулся.
СсылкаПожаловаться
юра бабушкин
С нашими зимами лучше брать липучки. Если повезет найти TOYO Garrit японского производства, бери не пожалееш. 2 сезона уже эксплуатирую, еще ни разу не застрял. Выгребает из любых сугробов!!!
СсылкаПожаловаться
юра бабушкин
С нашими зимами лучше брать липучки. Если повезет найти TOYO Garrit японского производства, бери не пожалееш. 2 сезона уже эксплуатирую, еще ни разу не застрял. Выгребает из любых сугробов!!!
СсылкаПожаловаться
Бери липу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Павлухин
Бери шипы лучше "ГУДИР". Я на Ультра грип 400 отъездил 4 зимы(60000 км.) вылетело всего 10 шипов на 4 колесах, обувался в середине октября и переобувался в конце апреля. Потом купил БРИДЖСТОУН айс круизер 5000 2 зимы и 60% шипов в повороты только с натягом и потихоньку. Сейчас купил Ультра грип 500 в поворот 90 на заднем приводе, а когда тормозишь на льду думаешь о филейной части авто, встает как вкопанная!
СсылкаПожаловаться
Однозначно шипованную. Лучше Нокиа. Не обязательно 7-ю (дороговата), вполне хватит 4 -ой или 5-ой. Хороши Континетал, Гудьир, Гиславед.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
бери липучку я 2 сезона проездил каждый день по 100км и ищё можно продалжать бриджстоун. не хуже шипов тормазит а на льду даже полудше и меньше шумит и шипы ни когда не вылетают .почитай в инете характеристики шин и всё поймёш.
до липучек ездил на шипах сезов 8 есть счем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Олег Криушов
по каким дорогам будешь ездить ту резину и бери;трасса и асфальт-липучка,снег и город-шип.на морозе липучка ноль так же как шип на голом асфальте.Думай.
СсылкаПожаловаться
Взяла. Липучку Мишлен x-ice 205/50R16. летняя стоит 205/55/R16. как подобрать диски? Не хочу снимать летнюю...
СсылкаПожаловаться
Взяла. Липучку Мишлен x-ice 205/50R16. летняя стоит 205/55/R16. как подобрать диски? Не хочу снимать летнюю...
СсылкаПожаловаться
Так а в чём вопрос то? Такие же диски и подобрать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бурмистров
Буду ездить 5-ый сезон на Я-700 МЕДВЕДЬ -липучки. Писали,что они сделаны по лицензии НОКИАН. Пробег порядка 50 тысяч км,износ протектора впереди-до 2-х мм ,сзади до 1-ого мм. Живу в пригороде,зимой снег не чистят,так что лезу по брюхо. А когда приходит весна-вообще беда,но ничего ползаю:резина не подводит.В продаже у нас была только один сезон. У брата на Логане стоит Бриджстоун липучка-изумительная вещь, следующая моя резина будет такая.Буду рад если мой опыт кому-то поможет в выборе.
СсылкаПожаловаться
ханког в405 с шипами дёшево и сердито около2000 рублей за колесо на 14
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru