Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подготовка авто к путешествию

Добрый день. Вот какую акцию устроили в нашем городке
местные ремонтники. Как вы думаете, нужно ли это?
В отпуск с уверенностью! - всего 770 рублей за комплекс работ!
Едешь в отпуск на автомобиле? Проверь все системы! Всего 770 рублей за комплекс работ!

В комплекс работ входит:

1. Проверка уровней эксплуатационных жидкостей.
2. Проверка системы отопления и кондиционирования, включая состояние фильтра салона.
3. Проверка и регулировка наружного освещения.
4. Проверка тормозной системы на стенде.
5. Диагностика подвески на подъемнике.
6. Визуальный осмотр выхлопной системы.

Если по результатам проверки необходимо менять фильтр салона — работы по замене бесплатно.

Предложение действительно с 1 по 31 августа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Лично я считаюж чушью платить деньги за все это, ну кроме тормозов. Особенно улыбнуло 1 и 6
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
а доп услуги есть? например пенный массаж пока авто на диагностике..? )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Реальные работы только п.4 и 5.И то есть тут подводные хитрые камни.Я бы не поехал.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ничё, нормально. У нас шестой пункт дороже всего комплекса дороже.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
1,3,4,5 полезно бы было проверять почаще, не все же являются автомеханиками. Молодцы, за такие копейки можно и проверить.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
а я всё делаю сам спрашивать неского да и навыков набираешся в дороге сто может и не оказаться
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Да пункт 6 самый веселый, напомнило анекдот:
Едет мужик по трассе, тут раз глушак отваливается, заруливает на ближайшую станцию.
Говорит: "Мужики вы мне глушак сварочкой прихватите, а домой вернусь я его проволокой намертво примотаю")))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Какие сейчас спецалисты на СТО так и задаром не доверил бы свой авто. Делал замену шаровой с последующей проверкой на стенде схода и развала так сначала регулировку сделали потом выяснилось что переднее колесо после ремонта не затнули ключом. А знающего специалиста на такие операции как проверка не поставят Так чт мне моя безопасность дороже Все сам проверяю
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Для Белорусов такое удовольствие дороговато. Но что делать таким сиротам как я?!
Если есть необходимость дальнего путешествия, то безопасность и уверенность важнее.
Хотя если у мужчины руки растут от куда надо, можно все и самому проверить, ничего сложного там нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Лучше эти деньги на аквапарк потратить. Практически все работы можно выполнить самому.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
для теток хороший вариант!
ну где я возьму подьемник? да и на подвеску могу полдня таращится))) только толку-то? так что эта услуга для нас и для безруких мужчин!)))
СсылкаПожаловаться
fon
10 лет езжу в отпуск и проверяю все это сам не жалко денег не доверяю свою жизнь ни кому а тем более нашему ненавязчивому сервису
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru