24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подготовимся

к следующему этапу пересмотра границ)))


Прочли? Включаем безудержную фантазию)))
Фор экзампл, независимость признана нелигитимной. Как поступят ответственные товарищи?
а) Отпустят с Богом на свободу;
б) Присоединят территории частично (по какому-нить принципу);
в) Пригребут все, и плевать на Евросоюз. Один фиг под санкциями.

P.S. Так понимаю, что без шпрот остаться не получится.
Что будет?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
сан саныч клёновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так там брошена, а здесь обработана, чуешь разницу, Паш. А вот попробуй себе забрать эту землицу, и на ней ченить посадить, тут же хозяев набежит до фига. В маленьких странах клочка земли необработанного нет.. У нас же простор для фермерства, кооперации, надо маком с коноплей все на фиг засеять, может тогда с мертвой точки сдвинется, а то Чехии можно выращивать для вкусных булочек и косметики с конопляным маслом, а нам нельзя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даёшь ромашку на поля,на зло европе!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Даёшь ромашку на поля,на зло европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Аптечную, все равно лекарств скора не будет)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так там брошена, а здесь обработана, чуешь разницу, Паш. А вот попробуй себе забрать эту землицу, и на ней ченить посадить, тут же хозяев набежит до фига. В маленьких странах клочка земли необработанного нет.. У нас же простор для фермерства, кооперации, надо маком с коноплей все на фиг засеять, может тогда с мертвой точки сдвинется, а то Чехии можно выращивать для вкусных булочек и косметики с конопляным маслом, а нам нельзя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соседнем районе за 38кустов мака баушку 70лет, в ходе операции "Мак-..." оштрафовали...
Света, всё зависит от типа почвы: если серая лесная, то на ней толком ничего не растет, а если чернозем, то тут другой"разговор"
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В соседнем районе за 38кустов мака баушку 70лет, в ходе операции "Мак-..." оштрафовали...
Света, всё зависит от типа почвы: если серая лесная, то на ней толком ничего не растет, а если чернозем, то тут другой"разговор"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас какая почва? И на камнях растут деревья, даешь баобабы, манго и кокос)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ромашка
Ромашка
А у Вас какая почва? И на камнях растут деревья, даешь баобабы, манго и кокос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серая лесная, дерново-подзолистая=-(((
сеяли---сажали во времена СССР, и сейчас, НО очень мало к/з и с/з нет, фермеров 2-3-4-5человек-(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
серая лесная, дерново-подзолистая=-(((
сеяли---сажали во времена СССР, и сейчас, НО очень мало к/з и с/з нет, фермеров 2-3-4-5человек-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кооператив надо из нескольких, + ЦРМ на толпу, тогда дело будет, а так, я конечно вообще к земле не очень тяготею, но, живя в совхозе знаю как надо. Наверно, сейчас, когда всё достало, с удовольствием уехала бы со группой товарищей и поработала на земле. У меня часто такие мысли стали появляться последнее время, чем землю Китайцам отдавать, лучше бы своим бесплатно выделили. В конце концов- земля- это Божье творение, она дана людям в дар, а не в продажу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кооператив надо из нескольких, + ЦРМ на толпу, тогда дело будет, а так, я конечно вообще к земле не очень тяготею, но, живя в совхозе знаю как надо. Наверно, сейчас, когда всё достало, с удовольствием уехала бы со группой товарищей и поработала на земле. У меня часто такие мысли стали появляться последнее время, чем землю Китайцам отдавать, лучше бы своим бесплатно выделили. В конце концов- земля- это Божье творение, она дана людям в дар, а не в продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света, анекдот вспомнил::: В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены вырастают от 10 до 50 долларов за метр.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Света, анекдот вспомнил::: В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены вырастают от 10 до 50 долларов за метр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Правильно,посадить прибалтов на измену,пусть кипятком писают,а то расслабились за спиной негра...
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Правильно,посадить прибалтов на измену,пусть кипятком писают,а то расслабились за спиной негра...
СсылкаПожаловаться
В этом и цель заявления- не более.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Правильно,посадить прибалтов на измену,пусть кипятком писают,а то расслабились за спиной негра...
СсылкаПожаловаться
Измену?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Оспади, ну нахрина эти прибалты нам сдались вообще?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оспади, ну нахрина эти прибалты нам сдались вообще?
СсылкаПожаловаться
Вот и я чешу репу по этому вопросу на фига?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекса
Алекса
Вот и я чешу репу по этому вопросу на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только одна правдоподобная версия есть - они объявят нам войну и быстренько-быстренько сдадутся в плен, чтобы мы не передумали )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня только одна правдоподобная версия есть - они объявят нам войну и быстренько-быстренько сдадутся в плен, чтобы мы не передумали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа! На шею типа усядутся))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оспади, ну нахрина эти прибалты нам сдались вообще?
СсылкаПожаловаться
Вот пытаюсь понять)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Оспади, ну нахрина эти прибалты нам сдались вообще?
СсылкаПожаловаться
Пусть выплатят свою часть внешнего долга СССР, с процентами. А так,географически, они только как страны буферной зоны пригодны и всё.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пусть выплатят свою часть внешнего долга СССР, с процентами. А так,географически, они только как страны буферной зоны пригодны и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпротами?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Шпротами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем шпротами? Есть счета, есть дышащие на ладан предприятия, есть земли которые можно распродать. Портовые города на ура пойдут.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Зачем шпротами? Есть счета, есть дышащие на ладан предприятия, есть земли которые можно распродать. Портовые города на ура пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ежели кормить не надо - пусть))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария